Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Рейс Новосибирск — Баку задержали на 9 часов из-за попавшей в двигатель птицы — прокуратура возбудила дело
Рейс Новосибирск — Баку задержали на 9 часов из-за попавшей в двигатель птицы — прокуратура возбудила дело

24 сент 2022 в 07:22

А точно в двигатель попала? Не в турбине, нет?
Хотя о чём это я.. 9 часов вынимали.. точно в двигатель

23 сент 2022 в 12:04

Прокуратура дурью мается. Все живы-здоровы, от жажды и голода не умерли. Ну а то, что в гостиницу не повезли, так ничего страшного.

23 сент 2022 в 12:20

Птица и не догадывается, какую свинью всем подложила

23 сент 2022 в 12:26

Прибывшим в Германию уклонистам сообщили, что попу подмыть не получится, дорого.

Гость
23 сент 2022 в 11:34

Птицу признать ин агентом, директора авиакомпании - на фронт в штрафной батальон

Гость
23 сент 2022 в 11:37

Дело на птицу?

Витек
23 сент 2022 в 12:29

По какой статье будут судить птицу?

Гость
23 сент 2022 в 12:42

Птицу уже арестовали? Или пока в розыск объявили?

Гость
23 сент 2022 в 11:39

Недавно прилетали в Толмачево, пока ждали такси, видели куча ворон летает вокруг. Удивились, что такое допускается.

Гость
23 сент 2022 в 11:35

Два месяца на расследование. А вот если бы птица на митинг вышла - в тот же день бы решили.

23 сент 2022 в 13:11

Даже птицы пытаются свалить с России.. кто знает может их тоже мобилизуют

Бабушка
23 сент 2022 в 11:38

Куда это они уезжают? Они не понимают, что очень нужны сейчас?

Гость
23 сент 2022 в 11:47

А в Бердске хотят свалку новую сделать около аэродрома Бердск-Центральный. Там вообще учится молодежь на планерах. Фамилия владельца свалки птичья. Он в ад не верит, похоже.

мухаха
23 сент 2022 в 11:55

Прокуратура останки птицы подвергнет уголовному преследованию?

Гость
23 сент 2022 в 13:02

Прокуратора че надо сделать чтобы вы там жуликов и воров начали сажать?

23 сент 2022 в 11:39

Кто мог поместить птицу в двигатель !? 🐓
Немедленно проверить всю обслугу аэропорта и экипаж, особенно с армянскими и украинскими фамилиями! 🤣

Бабушка
23 сент 2022 в 11:33

Мужчины есть на борту? Пусть подписывают кое-что.

это всё марсиане винаваты
23 сент 2022 в 12:07

прокуратура возбуждается по поводу отсутствия предоставления неких условий КОМФОРТА по причине того, что несчастная птица влеиела в мотор самолёта угробив и себя и железяку на кучу милионов .

а тот факт что какие то сумашедшие носятся по городу каждый вечер на сумашедше дорогих тачка типа мэрс и прочие, на это прокуратура не возбуждается ..

и на прочий беспредел.

О чём вообще говорить в перспективу !?

Гость
23 сент 2022 в 13:49

Придумали непонятное слово ЛОГИСТИКА...

Гость
23 сент 2022 в 13:54

Птице вынесено прокурорское предостережение о недопустимости нарушения закона.

Гость
23 сент 2022 в 16:51

Свалку надо убрать, которая около аэропорта находится! Но это, вроде, не авиакомпания должна делать.

23 сент 2022 в 12:27

"Новые приключения Буратино или Золотой ценник"

- Пап, а может все-таки не надо? - Буратино с надеждой и тоской смотрел на приближавшегося к нему с топором папу Карло.
- Надо сынок, надо...

Жора За Путина ❗️Z
23 сент 2022 в 13:16

Не мешало бы тщательно проверить пассажиров ❗️Вдруг среди них есть навальныши, то выявить их- и вручить повестки❗️❗️❗️