Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Начальник департамента транспорта объяснил плохую работу транспорта по вечерам
Начальник департамента транспорта объяснил плохую работу транспорта по вечерам

22 сент 2022 в 20:15

Ты нам не обьясняй , ты решай проблему !!!

22 сент 2022 в 20:22

Тоже самое , если я буду на работе плохо работать , а на вопрос начальника почему, отвечу - мало мне платите . И что он в ответ скажет ? Вот именно. А почему тогда этот начальник департамента так может отвечать нам , жителям- пассажирам и не бояться за свое кресло ?

Гость
22 сент 2022 в 20:27

Общественный транспорт нужно реформировать! Запретить маршрутки, добавить автобусы, сделать ПАТП муниципальными! И тогда возможно станет лучше. Но с нашей сегодняшней муниципальной властью реформы лучше не делать. Получится как всегда.... Короче тупик.

Эшмамат
22 сент 2022 в 20:28

Гнилые и ржавые скотовозки, а не общественный транспорт. Кто-то ещё в них ездит?

Виталий
22 сент 2022 в 20:29

Главная причина - это некомпетентные мэр и начальник департамента транспорта. Вот и все.

Причем тут 2020 год и короновирус ?
В 2010 году тоже самое было

Бывает
22 сент 2022 в 20:37

Ну так вы вопрос то решать будете? Я так понимаю нет. Тогда ещё вопрос: а вы нам, нахлебники, зачем?!

Док
22 сент 2022 в 20:39

Он не объяснил, а пересказал объяснения перевозчиков.

Мара
22 сент 2022 в 20:47

Что тут можно объяснить, транспорт должен быть муниципальный, владельцы маршрутов сами устанавливают график работы. После 20-00 фактически никто кроме троллейбусов и трамваев не работает. Есть особенный автобус 30, на площади Калинина,последний идёт в 19-00 +/-. Нет контроля над транспортом. Вот это и пусть озвучивает, а то любимая песня нет водителей. Убрать всех частников и всё наладится.

Забрел случайно
22 сент 2022 в 20:50

"А, что нам скажет начальник транспортного цеха"?
М. М. Жванецкий

22 сент 2022 в 20:59

"...необходимость соблюдения трудового законодательства в части норм труда и отдыха водителей..." - проблема!
Сильно сказал, начальник... 😂

Божий одувпнчик
22 сент 2022 в 21:20

На фига эти обьяснения если невозможно ничего изменить. Люди и так уж привикли по вечерам дома в основном сидят редкий путник появляется после 20-00

Павел
22 сент 2022 в 21:30

Вот раньше были перевозки автобусы ходили нормально,а сейчас эта работа неблагодарная.Сам работал и все знаю как в 4 утра вставать и час ночи домой приходить.

Гость
22 сент 2022 в 21:32

таким макаром я обосновать могу что вокруг земли вся вселенная вращается

Человек
22 сент 2022 в 21:38

Есть страны, в которых городской транспорт вообще бесплатный для пассажиров. И это не Китай, а вполне капиталистическая страна. Но транспорт весь государственный и оплачивается из городского бюджета. И ходит строго по часам. Почему то там считают это выгодным и у них всё получается. А у этого начальника - нет. Может начальника лучше сменить, на того, который знает как обеспечить город транспортом а не "горбатого лепить".

22 сент 2022 в 21:38

Ну нишмогла я, ни шмогла. 🤣🤣🤣

Гость
22 сент 2022 в 22:10

Да ладно?! 🧐 после 21:00 нормально функционирует именно муниципальный транспорт - троллейбусы и трамваи! Очень повезло тем спальным районам куда проведены троллейбусы и рельсы, мне повезло, еду домой иногда в 23:30 на троллейбусе, дай им бог и удача выжить! И 45 автобусу мой респектище! Автобусы частные после 9-10 вечера как ветром сдувает, всё бедненьких частников 🐸 давит, надо же перевозить не людей а 🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟 в бочке, автобус не полный значит 👎 надо сваливать. Ещё раз моё уважение троллейбусам и их водителям - героическим людям!!! Водить такие развалины и допоздна.... тяжелая работа 😞🤨 департамент сократить вдвое и их ЗП перераспределить водителям трамваев и троллейбусов.

Гость
22 сент 2022 в 23:06

Да плевать они хотели на мэрию. Весь коммерческий транспорт нужно убрать из города.

009
22 сент 2022 в 23:07

Новосибирск оказался точно такой же деревней, как Абайская область, город Семей. Зря переехал, обманул город многих людей.

Федя
22 сент 2022 в 23:33

Кроме как объяснить другого не умеют(руководители)))

22 сент 2022 в 23:42

Ведь не просто так уже какая статья про транспорт, видимо грядёт повышение тарифов

Наталья
22 сент 2022 в 23:44

С МЖК до центра ходила прекрасная маршрутка 16 и пользовалась большим спросом после начала коронавируса её убрали .Всегда после концерта или вечернего можно было уехать .Жили ,как в большом городе .А теперь вечером думаешь с какими пересадками можно доехать .По Фрунзе до вокзала ходила маршрутка 2 ,а теперь только 95 автобус и вообще улица Фрунзе ,как бы обеднённая общественным транспортом ,а раньше там ходили и троллейбусы.Вот ,как то жизнь идёт вспять .Что-то надо делать Новосибирск ведь большой город .

7777777
23 сент 2022 в 02:45

Самого небось машина возит,посадить всех на автобусы тогда по другому за поют

хихихихихихихихикс
23 сент 2022 в 03:01

главная причина - он сам и мэр

Кот Бегемот
23 сент 2022 в 05:21

Шоферня сама наглость, основная причина не желание работать. Если посмотреть после 21 часа то на конечных стоит достаточно транспорта, так что дефицита в шофернет, есть нежелание работать.

Виктор
23 сент 2022 в 09:12

на левом берегу транспорт начал плохо ходить по вечерам задолго до пандемии

StB
23 сент 2022 в 11:24

Как там в "Москва слезам не верит"? - "Вы поймите, что преодоление этих трудностей и есть Ваша работа. За это Вам и платят заработную плату. ... ..Меня не интересует, почему "нет". Меня интересует, что Вы сделали для того, чтобы было "да"!"

23 сент 2022 в 11:46

Проблема с транспортом не только в вечернее время, пробки везде. Этим якобы властям давно уже нет дела до порядка в нашем городе, бизнес и деньги вот вся их проблема !

VAL
23 сент 2022 в 11:49

Начальник из Мэрии путает причины и следствия. Изначально причина - отдали городскую сеть в руки коммерсантов. Конечно водитель не поедет вечером на очередной круг по маршруту, если у него на борту пять человек.
Но вот зачем отдали это коммерсам? Некомпетентным начальникам мэрии так легче работать, ну и коррупция. Посмотрите, кто интересанты этих ООО перевозок и кто за ними стоит.

Сибирский Молл
23 сент 2022 в 12:19

Здравствуйте! Ну можно же сделать, утром и вечером на работу и с работы людей развезите, а днём сократите автобусы, всё равно пустые друг за другом гоняют, ещё и ссорятся!!!

ревизор
23 сент 2022 в 14:32

мэрия полна дилетантов и лентяев!

23 сент 2022 в 16:26

Платить начните нормально и от водителей отбоя не будет, а то на Гагарину 8 млн есть, а вот работникам ЗП поднять денег нет

гость
23 сент 2022 в 16:52

Коммерческий транспорт всегда плохо ходил, привыкли сливки в час пик снимать, а вечерами полупустыми коммерсанты ездить не хотят.

Гость
21 окт 2023 в 13:43

Ьй

Гость