Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Движение по проезду Энергетиков ограничат из-за строительства четвертого моста
Движение по проезду Энергетиков ограничат из-за строительства четвертого моста

13 сент 2022 в 15:25

Пгидётся немножечько потегпеть, вчобы Ротенбергу было чо кушать...

13 сент 2022 в 16:57

Всё правильно, у нас же всё для людей делается! Мы даже знаем имена этих людей...

13 сент 2022 в 18:22

когда вы научитесь такие статьи с картинками/схемами делать?

13 сент 2022 в 16:52

че там еще то ограничивать!? достало уже! и так каждый день великое столпотворение, так еще хуже хотят сделать, хоть и в ночное время..

Из этого описания не ясно, днем то будут ограничения, или только полное закрытие ночью? Слова в статье красивые, а информация ...

13 сент 2022 в 16:53

ваще не понял...хоть бы схему прикрепили!

14 сент 2022 в 08:53

В страхе предвкушаю зиму 🙄 Сейчас то еле-еле можно проехать на этой площади мучеников, а сугробы будут, вообще встанем все

Гость
13 сент 2022 в 15:46

кремлеботов поногнали хвалят такое впечатление что они в доле

Дещ
13 сент 2022 в 15:31

Локоть и Ко! Когда наконец Богаткова откроют?

Гость
13 сент 2022 в 15:25

Мосты строят для транспортной доступности, однако цель постройки четвертого моста изначально была иной, чего же теперь удивляться.

13 сент 2022 в 18:48

Еще не устали от этих постоянных ограничений в течении нескольких лет из этого платного моста?
Мы платим налоги, в т.ч транспортный который должен идти на дороги и мосты но нет надо еще денег с нас взять...

13 сент 2022 в 15:50

Осталось 3.5 месяца им, а там ещё конь не валялся

Всей этой Лесопилкой
13 сент 2022 в 17:39

Пора переименовать уже в Тупик Энергетика!

Марат
13 сент 2022 в 19:00

Схему слабо было опубликовать? Какая польза от этой статьи?

Вован
13 сент 2022 в 16:26

Дивно-Горский, ой как дивно!

Гoсть
13 сент 2022 в 16:06

Спасибо вологодскому.

Гость
13 сент 2022 в 15:43

все равно в срок не сдадут

гость
14 сент 2022 в 09:43

А где карта объезда?

Гость
13 сент 2022 в 16:59

Сразу видно комментарии от нгс в поддержку причинения неудобств для горожан. Вы на кого рассчитываете этими измышлениями? Вы думаете читатели не видят ваши порочные потуги?

Гражданин
13 сент 2022 в 19:01

Я вообще там не езжу, ни днем, ни ночью. Поди водители разберутся, где объезд.

гость
14 сент 2022 в 11:53

Как уже задолбали с этим мостом!😠😠😠

Алла
13 сент 2022 в 18:41

Так многие дороги строят и ремонтируют в это же время. Уже привычная практика.

Гость
13 сент 2022 в 18:49

Логично. Ночью ведь машина там минимум.

Гость
13 сент 2022 в 18:50

Стройка так пойдет быстрее.

Вася
13 сент 2022 в 18:53

А можно вообще этот проезд энергетиков перекрыть? Нет проезда, нет пробок.

Ольга
13 сент 2022 в 19:00

Ночью без проблем можно любой участок в городе проехать, пробок нигде нет))

Гость
13 сент 2022 в 22:47

А че, еще не все ограничили?! Еще что то осталось?

ПашА
14 сент 2022 в 08:41

Дак там уже 3 года ограничения и пробки, неужто ещё больше будут?

Гость
14 сент 2022 в 13:52

Не понятно, зачем нужен городу вечно платный мост из одной пробки в другую? Кто по нему поедет? Всем и так ясно, что после открытия этого платного моста другие переправы через Обь моментально закроют на вынужденный ремонт. Причина одна - отбить затраты. Или я не прав?

Юра
13 сент 2022 в 17:00

А моя бабушка рассказывала как строили метро...во люди намучались...

группа товарищей
13 сент 2022 в 15:46

Стоит признать, что за минувшее столетие Новосибирск изменился в лучшую сторону. Строят новые дороги, мосты, школы и детские сады. Благосостояние отдельных категорий граждан улучшается опережающими темпами.
Я счастлив жить в этом городе.

\\\\\\
13 сент 2022 в 15:30

Ночью спать надо, а не кататься. Темнеет уже в 21.00.

Анна
13 сент 2022 в 15:30

Поскорее б уже достроили мост, чтобы движение стало свободным и все дороги были открыты для движения транспорта.

Ким
13 сент 2022 в 18:40

А куда ночью вообще едут? Спать надо.

Олег
13 сент 2022 в 15:29

Ну хоть предупредили, а то не приятно было ты по ради на работу в тупик попасть. Спасибо)

Гостья
13 сент 2022 в 15:29

с 8 по 11 число? Это пережить можно.

Гость
13 сент 2022 в 15:33

Когда этот мост должны официально открыть?

Марго
13 сент 2022 в 15:27

Спасибо, что предупредили.

4221
13 сент 2022 в 15:33

Ну и правильно, это же для безопасности сделано. Не дай бог на авто что-нибудь упадёт или строительная техника чью-то машину заденет, поцарапает, тогда коллапс обеспечен.

Гость
13 сент 2022 в 15:28

Если не закрыть движение, строительство затянется, трафик очень мешает строителям и технике.

Бабушка
13 сент 2022 в 15:24

Правильно, что ограничивают движение.
Главное мост построить.

Олег Салов
13 сент 2022 в 15:32

Зато строителям никто мешать не будет, можно спокойно работать и не отвлекаться на автомобили.