Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Продам машину ближе к выезду». Центр Новосибирска сковали пробки — публикуем 10 смешных комментариев от водителей
«Продам машину ближе к выезду». Центр Новосибирска сковали пробки — публикуем 10 смешных комментариев от водителей

10 сент 2022 в 16:32

Обожаю новосибирцев, нас ничто не сломает🤣

10 сент 2022 в 16:32

Все знали, что бегуны сегодня займут дороги города. Куда вы все едете??? Подождать немного не судьба? Или ОТ, как местный тролль - бабушка советует)))))

Гость
10 сент 2022 в 16:32

Больше же негде побегать.. Главное ж по бумажкам отчёты провести. Перефразируя классика, в Китае бы этот городишко назывался Кон Чен Ый

10 сент 2022 в 16:35

каждому свое, кому то бежать , кому то стоять в пробке, одни пытаются убежать от инфаркта , другие его догнать, и никто не знает кто быстрее

житель пл.Калинина
10 сент 2022 в 16:38

За город выносить надо проведение таких мероприятий.

Греча Пшеничный
10 сент 2022 в 16:38

Не знаю что не так с согражданами, лично я утром небольшой марафон совершил, не знают полу или четверть, но пифка купил. Теперь вот фильмы смотрю, ютьюбчик, музыку слушаю. Никому не мешаю.

И ведь хорошо провели время в пробке.
Что может быть лучше в субботу, чем постоять в пробке ?
Все шутят, всех все устраивает.

10 сент 2022 в 16:41

до этого неделю изо всех утюгов орали, что сегодня центр перекроют. но авторы этих так называемых "смешных" комментариев живут в своем внутричерепном вакууме

10 сент 2022 в 16:50

Бездельники с никому не нужных мероприятий опять мешают жителям города нормально заниматься своими делами на выходных.

Греча Пшеничный
10 сент 2022 в 17:00

А я советовал всю прошлую неделю какать перед выходом? Советовал? Ну вот. А вы не слушали, спорили.

Житель НСК
10 сент 2022 в 17:03

Я знаю много личных примеров, когда люди за хлебом едут на пол остановки.

Соня
10 сент 2022 в 17:07

Почему бегуны не могут бегать на набережной или Заельцовском парке?!?

Гость
10 сент 2022 в 17:16

Когда стою в пробке на Болшевистской, всегда строю в уме эстакады, развязки и другие чудеса.

Гость
10 сент 2022 в 17:18

Тьфу на вас, перекрыватели дорог!
Про объезды - вранье. В наш квартал не ни въезда, ни выезда, ни объезда.

Гость
10 сент 2022 в 17:18

Около 12:00 попал там,бросил машину в инских холмах и уехал на метро , заберу к ночи 👋

Максим
10 сент 2022 в 17:22

Судя по карте (и про приведенным скринам) в пробке стояла Большевичка. Сейчас смотрю - еще Советская. Пробка как в рабочие дни.
Имхо - ничего страшного. Это я как человек живущий в Центре говорю. Пусть бегают, молодцы

Гость
10 сент 2022 в 17:35

зато четка видно, что у тех кто это запланировал, мозга нет

Гость 458
10 сент 2022 в 17:54

А зачем они все прутся в шабат в город?

Berkov
10 сент 2022 в 18:03

Кто то догадается подать судетные иски к организаторам? Требую от полиции подать на них же всуд за понесённые сверхурочные расходы.

Гость
10 сент 2022 в 18:04

мэр поощрительных бегунов, беги сам скорее

Горожанин
10 сент 2022 в 18:05

Сотрудник воздуха здесь между собой ничего не даст. Давайте узнаем кто именно (по чьему распоряжению) закрываются без того перегруженные дороги? Думаю, что Губернатор и Мэр здесь не при чем. Так кто есть тот подлец, кто мешает нормально жить горожанам?

Ищущий
10 сент 2022 в 18:59

ехал на машине увидел пробку. вернулся домой, взял самокат, доехал до точки быстрее чем на авто, и в обратную сторону никаких проблем

Анатолий
10 сент 2022 в 19:09

Идиотизм. Бегайте подальше от города и студенческие мероприятия там же Зачем создавать проблемы людям.

GoPro
10 сент 2022 в 19:11

Почему нельзя было перекрыть левый берег и бегать там 👺 вот незачем ехать в наш правый берег и мешать жизни и работы тут.

Гость
10 сент 2022 в 19:17

Каждый год повторяется этот локтевский Идиотизм, и этот год не стал исключением. Даже дураки иногда учатся на своих ошибках, идиоты - никогда.

10 сент 2022 в 19:23

Интересно, где мэрия подготовила объезды? В полторы машины на ипподромке или через Барышево? Северный объезд?

10 сент 2022 в 19:38

Я сегодня весь день за рулем. Пробки так себе. Бывает хуже.

Survivor
10 сент 2022 в 19:46

Большевичка от Будагова до Добролюбова (минимум) колом в обе стороны.
Где гайцы, чтобы штрафовать тех, кто останавливается на ПП и перекрестках?

Гость
10 сент 2022 в 20:19

кругом дурдом.

vZv
10 сент 2022 в 20:35

Новосибирск город нытиков . Людишки с коекаерским образованием возомнили себя пуром земли. Нью Йорк центр мировой деловой жизни каждый год проводит марафон и ни ктоне ноет.)) Старт марафона на острове Статен-Айленд, затем марафонцы пробегают по мосту Верразано, который полностью закрывают для движения автомобилей на время соревнований. Трасса марафона проходит через все районы Нью-Йорка. Финиш напротив известного ресторана Tavern on the Green[en]((

Отмена

10 сент 2022 в 21:02

От души, вот прям от души «СПАСИБО» городским властям за такое свинство с транспортом. Каждый год одно и то же! Почему нельзя бегать на новой прекрасной набережной???
Эта несчастная Советская с бутылочным горлышком на выезде на Красный-что, трудно было светофор перенастроить на 1 день??? 70 секунд стоять на выезд! На пустой Красный проспект! Иначе, как издевательством, не назовёшь. Время 20-50, только выехали с Советской. А метро? Интервал 5 минут при перекрытом центре-это нормально? Что, трудно дополнительные поезда пустить? Люди как селедки в банке набиваются. Не удивляйтесь, что за вас никто не голосует.

10 сент 2022 в 21:48

Министра транспорта в отставку!

Тоха
10 сент 2022 в 22:03

Эти "друзья" даже знаки соответствующие не поставили.... Слов просто нет!!!! НСК в своем репертуаре 🤢

10 сент 2022 в 22:10

пора уже за городом устраивать сия мероприятия либо на стадионах... 21 век.

Вика
10 сент 2022 в 22:39

Добавить нечего. Полнолуние. 🧌

10 сент 2022 в 23:50

йес!!! мой коммент попал в подборку!!)))

10 сент 2022 в 23:53

ваще нифига не смешно! это уже достало...и коммунальщики и дорожники, все в одну кучу! иной раз одни кое как закончат и тут же приезжают другие и все перекапывают

Оксана
11 сент 2022 в 09:53

Бесконечная показуха Мэрии! - провели мероприятие… А об остальных жителях города, которые не участвуют или не отмечают праздник, не хотите подумать?! Все в угоду веселящимся?!

Затупинец
11 сент 2022 в 11:58

Аэропорт Северный закрыт, бегайте по взлетке хоть круглые сутки.

Гость
11 сент 2022 в 12:19

А если бы во всех районах города были станции метро, такого беспредела бы на дорогах не было. Жилье строили годами, а о метро забыли. Результат - в городе жить нельзя.

12 сент 2022 в 08:40

НСК и без перекрытия всё время скован пробками, америку открыли!

12 сент 2022 в 13:05

Пока сотни бегают (что хорошо), тысячи стоят в пробках. В том числе общественный транспорт. Неправильно

13 сент 2022 в 21:00

Да кто этот Раевич?