Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Что происходит сейчас на Волочаевской, которую не смогли полностью отремонтировать год назад: фоторепортаж с проблемной улицы
Что происходит сейчас на Волочаевской, которую не смогли полностью отремонтировать год назад: фоторепортаж с проблемной улицы

9 сент 2022 в 13:59

Бордюропоребрик на 4 с конца фото лежит позорно криво, очень неровно!

Гость
9 сент 2022 в 14:00

У нас в Бердске дороги так же ремонтируют, если не хуже. Тяп-ляп и готово.

"На следующей неделе на объекте начнет работать независимая комиссия"

Это хорошо что у мэра есть такая комиссия.
Он ее своим приказом назначил?

9 сент 2022 в 14:14

Происходит то, что происходило и будет происходить, пока этот мэр в кресле.

Qwerty
9 сент 2022 в 14:14

Нормально улица выглядит! Это пример нашей архитектуры! Мы её теперь даже в Украине превносим! Делимся опытом так сказать...

9 сент 2022 в 14:23

Национальный проект.

Смотришь и спрашивает сам себя "это вчера бомбили?"

Гость
9 сент 2022 в 14:25

отремонтировать не успели а чиновники откат получить успели? пусть теперь сами и устраняют.. капель, беспредел какой.

Гость
9 сент 2022 в 14:31

Ну вы это, не расстраивайтесь, зато в Москве все смогли 😂

Петя
9 сент 2022 в 14:35

Китайцы бы сделали 3 км за 3 дня, а у нас за два лета не могут, также как на Богаткова 3 месяца ремонтируется теплотрасса

я не робот
9 сент 2022 в 15:07

неплохо сделали, умеют, могут

9 сент 2022 в 15:23

раньше было лучше. проще было подъезжать к бомжаутеру "маяк". а сейчас приходится машину бросать на противоположной стороне и потом тащить все через дорогу

Гость
9 сент 2022 в 15:23

Ремонт дорог в России он такой. Сначала дороги в определенном городе доведут до совсем убитого состояния, а потом начнут массово ремонтировать да еще и с косяками. Омск, Красноярск, Кемерово - везде в этих городах буквально года 4 назад дороги были убитыми, но потом их отремонтировали, только про ливневки забыли, а также допустили несколько других косяков + все эти дороги начали уже сыпаться. В Кемерово дороги сейчас лучше, чем в Новосибирске, но этой весной, когда я туда ездил, довелось мне встретить там несколько приличных ям и колею в том числе и на крупных центральных дорогах.

ФиФа
9 сент 2022 в 15:27

Локоть лично обещал контролировать! И что, где он, что он? Опять слился как всегда.

Двойник
9 сент 2022 в 15:28

И смех и грех. В прошлом году делали капитальный ремонт, в этом переделывают. Бардак и бред. В прямом смысле в бетон уходит городской бюджет

Рык
9 сент 2022 в 15:29

У нас в городе ни одну улицу толком не могут отремонтировать. У мэрии вечно какие-то отговорки находятся.

Гость
9 сент 2022 в 15:29

Волочаевская как была раздолбана, так и останется таковой. Ничего кардинально не изменится.

69693322
9 сент 2022 в 15:30

У мэрии как всегда. Обещали к 1 сентября, сдадут на месяц позже. и это в лучшем случае.

Маман
9 сент 2022 в 15:30

Локоть только обещать умеет, а дороги чинить - не его забота! Да, товарищ мэр?

В час по полудню
9 сент 2022 в 15:31

Мэр и Ко!!!! Когда бардак с ремонтом ул. Богаткова закончится? Надоели эти пробки! Сам проехаться не пробовал?????

Круто
9 сент 2022 в 15:31

Мэрия и через год эту дорогу не достроит! Можно хоть сколько ждать, но дело там не двигается.

Друг
9 сент 2022 в 15:31

А где мэрия сделала ремонт полностью? За сезон ни одного участка до ума не довели!

Иваныч
9 сент 2022 в 15:32

Вообще не удивлен)) как можно верить городским властям на слово?

Гость
9 сент 2022 в 15:53

Вы все тут Сталина ругаете, а при нем не было такого безобразия с дорогами

9 сент 2022 в 16:18

"— В прошлом году этот объект после капитального ремонта не был принят заказчиком. Комиссия выявила большое количество дефектов и несоответствий. "
Какая комиссия там что выявила? Там ещё во время ремонта всё снегом засыпало.
Сдапли на год позже. Год, Карл! Да за срыв на год, эту контору забанкротить должны исками и штрафами.

з.ы. между рельсов так и останется место образования, накопления и впоследствии разлетания пыли?

Акира
9 сент 2022 в 16:22

Треш там происходит, и до сих пор никакого ремонта. Позор мэрии и дорожникам!

Гость
9 сент 2022 в 16:23

Почему даже после такого, наш мэр все ещё на своём посту?!?!

Иванович
9 сент 2022 в 16:32

Да это не улица проблемная, а мэрия у нас безалаберная

Евгеша
9 сент 2022 в 16:33

Прчием такая улица не одна. весь ремонт за наш счет. А куда остальные деньги уходят?

Левша
9 сент 2022 в 16:34

Знаете, что творится на левом берегу? Там про улицы вообще позабыли

9 сент 2022 в 17:47

Тихий ужос! Даже за такие огромные деньги нормально сделать не могут!

Гость
9 сент 2022 в 18:18

Всё правильно, для них главное не ремонт и благоустройство города, а освоение бюджетных денег. И пока они сидят в мэрии, а не в других местах, не столь отдалённых.

123
9 сент 2022 в 20:08

Нищета как есть

9 сент 2022 в 20:24

Да там уже разрушается чтолько что построенное, а еще не до конца доделали...

9 сент 2022 в 21:26

а остановки и знаки 5.16 будут проверять ? а то половины НЕТ!

Гость
10 сент 2022 в 09:02

Зато как там рельсы уложили, по три штуки сваривали вместе, следующее соединение шпильки с гайками, надеюсь грохота от трамваев теперь будет намного меньше.