Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Самые популярные авиарейсы назвали в новосибирском аэропорту Толмачево
Самые популярные авиарейсы назвали в новосибирском аэропорту Толмачево

27 авг 2022 в 19:16

Самые популярные рейсы в Москву, как были так и будут.

27 авг 2022 в 20:12

Просто назвали всё, что наскребли

27 авг 2022 в 19:06

"Томск и Калининград стали самыми популярными направлениями в июле 2022 года из Новосибирска. По сравнению с семью месяцами 2021 года полеты в эти города выросли на 390 и 245 процентов соответственно"

Самые динамично растущие - еще не значит самые популярные.

Гость
27 авг 2022 в 19:36

Шутники. В Махачкалу самолёт летает через день, и это - популярное направление?

.....
27 авг 2022 в 19:08

Это агония. Сейчас поразбирают последние забугорные самолеты на запчасти и все- северный пушной зверёк. Пока еще наладят выпуск своих в достаточном количестве, пройдут годы.

27 авг 2022 в 20:19

Скоро 1 сентября, но глобус покупать не стоит! Лучше дождаться следующего года !

27 авг 2022 в 20:20

Алла бросила своего кикимору и вернулась в Россию

Гость
27 авг 2022 в 19:23

Зачем второй терминал отгрохали? Лучше бы трубы по городу залетали и ямы на дорогах заделали. Летать ближайшие десятилетия все равно будет некуда и не на что

27 авг 2022 в 20:23

Возмущенные ростом цен шотландцы в знак протеста жгут платежки. Не сжигайте впустую! Зимой хоть погреетесь)

27 авг 2022 в 20:19

украинцы расстроятся, если город замёрзнет. Они любят Гаагой пугать

мещанин
27 авг 2022 в 19:14

И на кой нам эта информация?
Лучше сообщили бы, когда цены на всё перестанут расти. Уж про снижение цен я молчу, СССР 47-54 года не повторится

27 авг 2022 в 22:34

Новый прощальный тур Аллы Пугачевой состоится уже этой осенью и будет носить название
остаточне прощавай"

27 авг 2022 в 20:28

А Турция? Лично я с дикой тоской изучаю предложения на октябрь. Такая у меня ориентация.

я не робот
27 авг 2022 в 20:11

в севастополе загрузили на нары очередного тузика, который скакал по городу изрыгая дикопольские речевки.

Гость
27 авг 2022 в 20:21

В Махачкалу Петровск был переименован в 1921 г..

кира