Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Новосибирске установят почти 3 километра пешеходных ограждений — показываем участки на карте
В Новосибирске установят почти 3 километра пешеходных ограждений — показываем участки на карте

27 авг 2022 в 17:46

Кто нибудь может объяснить, почему при установке этих ограждений тротуар урезается минимум на четверть. Как раньше умудряли ь ставить более качественные ограждения и не посередине тротуара????

Житель НСК
27 авг 2022 в 18:23

А я за ограждения от машин! На перекрестке перед новым автовокзалом со стороны ул. Коминтерна и ГБШ заезжают машины в Джамшут-центр или кафе прямо по пешеходному переходу, и никому нет дела. Где безопасные дороги? Да, там идёт ремонт труб, но с другой стороны есть въезд.

27 авг 2022 в 23:54

Сейчас опять начнут оградки пропадать на кладбищах.

28 авг 2022 в 07:54

Сколько Локтя ни корми,а кормушка всё разрастается!

Гость
28 авг 2022 в 09:23

Ул. Фрунзе, после съезда на Ипподрому ,на наших глазах алкаши сняли за полчаса это ограждение и отнесли в пункт приема металла, что находится прямо рядом. Дело было в апреле этого года

Гость
28 авг 2022 в 09:34

Зачем? А ну да, средства сами себя не освоят, не украдут…

Пан Петраш
28 авг 2022 в 12:52

Два года назад на Комсомольском проспекте установили подобные чудеса, обеспечивающие безопасность. На перекрестке с ул.Ленина на четной стороне проспекта забор пропал через неделю - демонтировали. С тех пор там паркуются автомобили, а пешеходы вынуждены топать по газону.
А у дома Ленина, 53, там, где он обращен к проспекту, забор убрали в этом году. Видимо, подействовало постановление о том, что, если дорогу от тротуара отделяет газон, то забор бесполезен - тут же как-то захирели посаженные липы. Возможно, забор понадобился для установки на НОВЫХ 3-х километрах...

Владимир
2 сент 2022 в 19:22

Посмотрите на эти заборы 5-летней давности. Ржавое, погнутое безобразие. Изготавливают из трубы со стенкой 1,0 мм. Всё это гниёт за два-три года и опять чиновники объявляют тендер. Понятно, что литье делали умные люди на десятилетия. Но там отлили, установили и забыли. Остается только любоваться. А с этим дерьмом, откаты как по расписанию. И себе и сыну и внук еще будет тендеры проводить на установку этих "ограждений". Когда же вы прекратите делать глупости и воровать. Ведь скупой платит дважды, а глупый всегда. Постройте не 5 км, а 500 м, но красивого ограждения, вам потомки спасибо за город скажут.