Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Новые автобусы с кондиционерами и видеонаблюдением пустят по маршруту с Плющихи на левый берег
Новые автобусы с кондиционерами и видеонаблюдением пустят по маршруту с Плющихи на левый берег

24 авг 2022 в 21:02

Радует, что не только на Первомайку и Советский район новые автобусы ставят, а и на центральные маршруты, если они еще и по расписанию будут ездить, а не простаивать по 10 минут на остановках так вообще красота будет.

24 авг 2022 в 21:38

Воу воу, расписание бы еще сделали нормальное, после 8 часов уже не уедешь

24 авг 2022 в 20:23

Главное чтобы теперь не начали "оптимизировать" маршруты... а так-то востребованные выбрали.

24 авг 2022 в 21:24

Ураааа!!! Нужный маршрут!

вчера ехал в таком автобусе! кондиционер отсутствует в салоне для пассажиров!может быть он и есть ,то только в кабине водителя!бесконтактной оплаты нет!(имеются терминалы-но они не работают!оплата производится кондуктору!)

25 авг 2022 в 20:38

Новый транспорт- дело хорошее, ещё бы одолеть алчность водятлов, простаивающих на остановках по 10 минут с открытыми дверями в жару и мороз, ну и как-то перевоспитать быдляк уродующий салон матерными словами.

24 авг 2022 в 20:35

классно. буду из своей любимой плющихи на работу ездить на новом автобусе

24 авг 2022 в 20:52

№ 96 ходит хорошо, и утром и вечером, почему расторгли договор? и сколько было , и сколько будет автобусов на маршруте?

Малыш
24 авг 2022 в 20:22

Вот когда городские чиновники массово пересядут на эти автобусы, тогда и оценим работу общественного транспорта

Гость
24 авг 2022 в 20:25

Это очень хорошо, может и расписание будет, и не надо будет стоять на остановке по 30 минут. Спасибо за заботу о нас пассажирах. И к нам пришла цивилизациия.

24 авг 2022 в 20:36

слабо мэрии закупить украинские автобусы Богдан ?
цены очень приятные много ниже российских производителей

врач
24 авг 2022 в 21:31

главное, чтобы и после 22 часов можно было уехать

Гость
24 авг 2022 в 20:21

Так же есть кабины водителей????
Да ну нафиг, раньше автобусы на автопилоте ездили, водил вообще не было.

24 авг 2022 в 21:26

Автобусы может и хорошие, да только кондиционер летом никто из водителей не включит, будут явно на топливе экономить…

Мария
24 авг 2022 в 21:04

Ещё бы до педа пустили автобусы, а то зимой на учёбу не доедешь – маршрутка уже на Высоцкого битком приходит. Хоть пешком через дачи иди.

25 авг 2022 в 11:57

Надеюсь интервал сократится, а то ходит как сельский транспорт, по расписанию - кто не успел тот опоздал.

25 авг 2022 в 12:52

Да никто в жизни кондиционер в автобусе не включит. Водила удавится за 1 рубль, а тут целый кондёр который топлива будет поджирать не хило.

Нгсинка
24 авг 2022 в 20:25

Ну да, будем искать потом эти автобусы и не найдём

дмитрий
24 авг 2022 в 21:48

молодцы. давно было пора так сделать. частник который работал на этом маршруте давно охренел,зимой можно было час простоять и автобуса не было. летом это примерно около 30 мин. так не работают,правильно сделали.

25 авг 2022 в 11:14

Помаленьку муниципальный транспорт оживает!

Оптимист!
24 авг 2022 в 20:28

Ну если те что на фото то я вам скажу своё мнение. Как то раз поехал на таком в качестве пассажира стоячего )). Больше не хочу! Скажу прямо что власть далека, это мягко сказано, от того какие автобусы нужны! Они только для сидячих подходят и то не все места! В них только воздух возить хорошо и только или только сидячих пассажиров! В общем полный трындец я думаю происходит в ник в час пик!? ))

Кротов
24 авг 2022 в 20:21

Где трамваи новые обещанные? Локоть хоть бы уж до конца второго срока их закупить успел.

Автобусы новые.Весь остальной транспорт б/у

Гоблин
24 авг 2022 в 20:21

Мэрия что то сделает для города? Проще рак на горе свистнет.

Стриж
24 авг 2022 в 20:21

А чё так "много"? Мэрия прям расщедрилась…

гость
24 авг 2022 в 20:43

Мэр виноват это ясно !

Проф
25 авг 2022 в 07:51

Никого не смутило что там нет кондуктора, а за наличку уже не проеду??? Все идет к тому, отмена наличных денег, слежка, камеры именно для этого воткнули, а не с целью безопасности. По карте тоже де отслеживают где, когда и куда ты едешь, камеры дополняют.

Чао!
25 авг 2022 в 08:02

Дорогу когда отремонтируют? Позориище!!!

Алекс
24 авг 2022 в 20:23

Спасибо, Толя. Только на кой ляд нам кондюки осенью? В мэрии времена года перепутали?

ревизор
24 авг 2022 в 21:29

уже вчера отметили, что автобус 5 стал лучше ходить: больше автобусов на маршруте, и даже после 21 часа можно уехать с левого берега. автобусы новые, чистые. Приятно!

24 авг 2022 в 20:35

В Сибири без кондиционера никуда.

24 авг 2022 в 23:02

Круто! Спасибо Вовану!

Гость
24 авг 2022 в 20:22

А где наши новые 60 автобусов обещанных? Ни одного не видел!

Адель
24 авг 2022 в 20:24

Ой, мэр у нас только обещать умеет, а по факту ничего

маруся
24 авг 2022 в 21:46

а по маршруту 3 опять будут ходить раздолбанные пазики с интервалом через 40 мин после 18ч битком набитые

Эдик
24 авг 2022 в 22:31

Пока в город не привезут все обещанные автобусы на такие статьи даже обращать внимания не стоит. Очевидно же, что пустое

Нос
24 авг 2022 в 22:30

Как всегда, больше обещают и ничего не делают

Илья
24 авг 2022 в 22:49

Для нашего города 12 автобусов - вообще ни о чем! Надо весь автопарк менять, иначе мэрия дотянет, что нужно будет ммллиарды потратить на новые автобусы

Леди
24 авг 2022 в 22:50

Локоть теперь на автобусе будет ездить?

Лейла
24 авг 2022 в 22:48

Значит, в скором времени мэрия и тарифы на перевозки поднимет.

Житель НСК
25 авг 2022 в 07:11

Лето проходит, а трамвай не ходит до автовокзала. Зато люди идут через окопы, грязь и слякоть, уворачиваясь от брызг, машин, которые едут по одной дороге с ними в "джамшут"-центр, заезжая туда через пешеходный переход Начали с осени ещё рыть, и не могут сделать за лето 200 метров труб.

я не робот
25 авг 2022 в 07:31

в конце лета с кондиционерами это вовремя

гость
25 авг 2022 в 10:31

автоматизированная система мониторинга пассажиропотока и система видеонаблюдения.

Что толку? да , есть система, но смысл 45 как стоят массово в пробках в час пик так и стоят. ЭТо лето,а зимой добавится нежданный снег и все колом встанет. Как будут добираться люди по полчаса ждать транспорт в мороз и час ехать?

гость
25 авг 2022 в 10:30

Это связано с расторжением договора об организации регулярных перевозок с перевозчиком, ранее обслуживавшим этот муниципальный автобусный маршрут. На маршруте будет работать новый подвижной состав из автобусов городского типа, — уточнили в мэрии Новосибирска

Перевозчик сам отказался от контракта? или опять отмываем деньги по федеральной программе?

гость
25 авг 2022 в 10:34

В новых автобусах низкий пол и аппарели, что соответствует требованиям доступной среды.
доступная в автобусе , а до автобуса на крыльях? асфальта ровного даже в центре нет, ямы, колдобины

24 авг 2022 в 23:22

ребята! меня интересует вопрос! появится ли маршрут от педа до левого берега а то 63 катается когда ей хочется

Дэнди Лондонский
24 авг 2022 в 20:46

надеюсь автобусы будут двух- этажные марки Лейланд- Титан ?

98880
24 авг 2022 в 21:04

Вся политика евросоза ответит нам за срывы поставок газообразующих комплектующих и многообразующих обязующих.

эмодзя
24 авг 2022 в 20:49

Я расстроен -оказывается МЭР нас не читает ребята !!!

вася
24 авг 2022 в 21:03

Я однажды еду в автобусе и кондиционер там тоже был с водителем но потом я понял что это трамвай а я лечу на дельфине в сон и мечту мысленно вот.