Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Новосибирске началась реконструкция проспекта Дзержинского — власти собираются починить тротуары и газоны
В Новосибирске началась реконструкция проспекта Дзержинского — власти собираются починить тротуары и газоны

19 авг 2022 в 20:56

Бедный проспект Дзержинского, бедные водители! То, что сотворили с ним в прошлом году у кольца Березовой рощи - никаких слов приличных не могу подобрать, как это назвать. "Шахматная доска", выпиленная дорожниками, несколько недель стояла нетронутой! Это уже реально какое-то вредительство!
И, да, никогда такого не было - и вот опять.

О-ооо, самое время начинать!
Опыт укладки в Декабре - тротуарной плитки на Волочаевской, не отнимешь!

19 авг 2022 в 21:00

Ну конечно, ремонтировать нужно начинать под осень.

Может сначала Маркса доделать?

Хотя обувные магазины на пр. Маркса в восторге

Брем
19 авг 2022 в 20:52

Локоть опять учудил. Ремонтом дорог нужно было заниматься пару месяцев назад, а не сейчас когда похолодало и начались дожди.

Гость
19 авг 2022 в 20:56

Немножко рано начали ремонт, ещё устойчивый покров снега не лег

Аватар
19 авг 2022 в 20:49

Через месяц все развалится, кто будет переделывать? Толя вообще понимает что сезон поздно начинает?

Гость
19 авг 2022 в 20:47

На дворе конец августа, а мэрия,начинает ремонт. Что то мне это напоминает.

Гость
19 авг 2022 в 20:50

Ни чего нового, осень пришла и мэрия вспомнила про дороги.

ЫЫЫ
19 авг 2022 в 21:12

А чо не в ноябре?

19 авг 2022 в 23:17

А проспект Маркса и ко.Ватутина успеют до зимы завершить? Там просто реальные горы камней!!! " как "конь повалялся"...

Шурик
19 авг 2022 в 21:41

Да что такое то? Почему перед началом движняка в городе начинают затевать глобальные работы? Лето было пусто по дорогам! Но тут дожди, родители по закупкам к школе, к садику, дачники с огородов вывоз делают
мосты стоЯт. ,,Самое время!,,
А Чё? Всё для удобства

Гость
19 авг 2022 в 21:44

Никого не смущает что под БКД выгрызают 5см разбитого направления, не пылесосят, не моют, не сушат основание, не кладут сетку, фигово прыскают битумом и кладут асфальт.... ой как бы эти бкд не уплыли года через три.... качества, качества нет 😞 Д делают Д с Х качеством

Моль
19 авг 2022 в 20:48

В 101 раз ремонтировать будут, и опять на пару месяцев?

Фартуна
19 авг 2022 в 20:51

Весь город перерыли и заканчивать не торопятся.

Картоха
19 авг 2022 в 20:49

И на сколько это? На три месяца?

лева задов
19 авг 2022 в 21:29

Новость из серии " на открытии мусорного бака, остановки, биотуалета, " грибка" в детском саду и проч." присутствовал губернатор и мэр.....

Алоэ
19 авг 2022 в 20:51

Мэрия ничего не может сделать нормально, в принципе. Так что и проспект сделают так, что на 2 месяц хватит

позывной Берия
19 авг 2022 в 22:24

Зима скоро, пора начинать

Гость
19 авг 2022 в 23:09

Посадите в городе больше взрослых вечнозелёных деревьев в городе. И экология улучшится, и красивее станет город. Деньги можно взять у застройщиков и властей региона, которые управляли в регионе и городе в последние 20-30 лет. Деревья вырубались безпощадно

Ольга
19 авг 2022 в 20:52

Мэрия так и не научилась делать дороги у нас и тут ничего не изменится

Гость
19 авг 2022 в 21:22

"территория сейчас благоустраивается силами администрации" это как понять? Из своего кармана?

123!
19 авг 2022 в 21:54

Как на Маркса - на тротуарах вместо асфальта ноголомательную плитку уложить?
Такой РЕМОНТ нам не нужен! (с)

Гость
19 авг 2022 в 23:58

Подрядчик выигравший тендер на проведение работ должен иметь физическую возможность выполнить работу в срок.
На деле он еще не доделал ул.Ватутина, на пр.Маркса работы далеки от завершения. А рабочих рук и техники, судя по черепашьим темпам - на несколько объектов у них не хватает.
Качество работ, опять же, не выдерживает критики

Гость
19 авг 2022 в 20:53

МДА, и сколько потратят? У нас что, делают одну дорогу?

Мега босс, забанен кхирам
19 авг 2022 в 23:24

А перекресток с волочаевской Чёкаво?

Кит
19 авг 2022 в 20:51

А колия по всему проспекту Дзержинского их устраивает?

Гость
19 авг 2022 в 20:59

Надеюсь не квадратик нового, квадратик старого асфальта будет. Круто я рад, надеюсь ещё вопрос с трамвайными путями закроют… чтоб спокойно проезжать волочаевскую.

Гость
19 авг 2022 в 22:10

и дорогу пусть починят

Горожанин
20 авг 2022 в 00:17

Аааааа...! Вот подняли настроение! В Кемеровской обл снег выпал, эти решили поребрики подновить! Самое время! Вот это молодцы! Вот это креатив!

Я это Я
20 авг 2022 в 08:49

А реконструкцией воздуха в городе никто не хочет заняться??? ну это просто газовая камера!!

Серж
20 авг 2022 в 10:00

Эта фирма имеет достаточно техники и рабочих. На Карла Маркса расковыряли обе стороны, рабочих - три -5 человек работает. Станцию Студенческая топит, асфальт вскрыли, ямы прямо над станцией, туда стекается вода . Разуклонки не сделали. Давай еще и Дзержинку делать.
А силы где? А техника. Что нельзя делать частями - брать работу по-силам, а не по нагребанию контрактов? Интересно, а что в ППР у проектировщиках, разве так расписан график, последовательность работ и операции (см. ситуацию со станцией Студенческая)

Алекс
20 авг 2022 в 12:11

А что не в декабре ремонт начали? Мэрия ещё б немного подождала и вместо дождя, снег бы шёл, идеальный ремонт…

Гость
20 авг 2022 в 12:09

Что опять ремонт на год, а потом все разрушится и будет выглядеть как прежде? Обычно у нас так ремонтируют улицы.