Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Четвертый мост с инфраструктурой готов на 55%: фото стройки с высоты
Четвертый мост с инфраструктурой готов на 55%: фото стройки с высоты

19 авг 2022 в 13:05

Нет у нас мостов. Весь город вдоль мостов стоит колом.
До среды еще как то ехал Бугринский, но в четверг сняли асфальт на мира и винаповском мосту и там все тоже встало колом, включая мост
Спасибо нашему мэру за грамотное планирование ремонтов!

19 авг 2022 в 11:51

20 июля 2022, 13:45 уже была новость о готовности 4 моста на 55%
как бы месяц прошел

19 авг 2022 в 12:03

Показатель готовности моста к 1 июля 55% - заявлял Травников . Сегодня 19 августа , внесите ясность НГС.

Лада гранта
19 авг 2022 в 11:52

А кто знает, зачем и кому он нужен?

Ляпис Трубецкой
19 авг 2022 в 11:56

принципиально по нему ездить не буду пока он будет платным !

я кстати и сейчас на правый берег езжу исключительно на метро ! уже давно . это эффективнее , быстрее , логичнее , разумнее .

Ляпис Трубецкой
19 авг 2022 в 12:02

а знаете почему в России могут потратить ЯРДЫ на платный мост и при этом говорить НЕТ ДЕНЕГ НА МЕТРО ???

все просто

метро это 100% социальный проект призванный улучшить жизнь населения нормального государства
платный мост - ИНВЕСТ проект направленный на получение ПРИБЫЛИ !

19 авг 2022 в 12:00

Реально задрали с этой ненужной стройкой. Весь город стоит в пробках из-за этого. Прям лакмусовая бумажка отношения власти к народу: вы нам налоги, а мы вам разбитые и перекрытые годами дороги и платный мост из пробки в пробку. Прелестно.

19 авг 2022 в 12:13

Чем меньше достгоят, тем еньше пгидётся азбирать)

qqq
19 авг 2022 в 12:16

Три (!) года город стоит в диких пробках из-за этой стройки, при этом мост готов сейчас всего на 55%, хотя клялись его сдать к МЧМ 2023 (которого не будет), т.е. к февралю 2023. Позор (хотя им это слово неизвестно).

гость
19 авг 2022 в 12:06

в китае за 2 недели новую больницу стационарную построили в ковид! у нас полмоста мучают года 2

Наледра
19 авг 2022 в 12:31

Периодически слышу разговоры о том, что, если у инвесторов четвертого моста есть возможность путем ГЧП зарабатывать на городе деньги, то почему на таких же условиях не построили 5-6 станций метро? Правда, почему?

анонимус
19 авг 2022 в 11:54

С учетом закона Парето сроки сдача моста вместе с развязками уходят в конец столетия.

гость
19 авг 2022 в 12:33

О,да. Эти фото очень наглядно показывают вредительскую стройку мегаса на месте запланированной развязки на правом берегу. И так во всем городе.

Ренесанс
19 авг 2022 в 14:05

Представляю недалёкое будущее: забитые под завязку Октябрьский и Димитровский мосты и пустой четвертый мост, где в час по чайной ложке проезжает какой-нибудь чиновник или же богатый мажор на премиальном авто...

Ало
19 авг 2022 в 13:41

Объясните мне пожалуйста, с чего вдруг проезд будет платным, если мы все из своего кармана будем оплачивать концессионеру недополученную прибыль? Т.е. мы заплатим ему (через бюджет) но пользоваться оплаченной услугой не сможем. Прикольно. Надеюсь этот бред грамотный адвокат разнесет в пух и прах

гость
19 авг 2022 в 11:49

Там вообще работают люди? Видно только ржавую арматуру и перекрытие дороги.

Гость
19 авг 2022 в 12:15

За 100 рублей не поеду. Угараете что ли?

Гость
19 авг 2022 в 12:42

Разве его не должны были сдать в конце 2022го? Повезло им с отменой ЧМ, только всему городу не повезло. Почему власти и прокуратура не занимаются этим вопросом?

позывной Берия
19 авг 2022 в 12:35

Кстати, а что там с кинутыми субподрядчиками? Рассчитались с ними? Ведь не может же такого быть, чтобы честных работяг на деньги кидали, на объекте который сааааааам губернатор курирует!))))))

Гость
19 авг 2022 в 12:52

Вы ещё и движение трамваев перекроете, враги московско-вологодские?

сажень в кустах
19 авг 2022 в 12:00

так месяц назад вроде писали, что готов на 55 %
че за месяц не сдвинулось?

Бобично-в-намордничный режим
19 авг 2022 в 12:39

Сто лет строят строят, а процент готовности только уменьшается. А в цвете сокращающихся доходов от продажи нефти и газа, похоже скоро не до мостов вообще станет. И будет эта стройка стоять вечно, как символ...

Вася
19 авг 2022 в 12:09

Метро бы так строили

жесткий
19 авг 2022 в 16:11

Уже 3 года ни как не могу понять. Вот стоишь ты в пробочке на правом берегу проезжаешь километр по мосту за 100 руб и снова в пробку встаешь на левом. В чем прикол и какой смысл?!

позывной Берия
19 авг 2022 в 12:33

Переправа травникова готова только наполовину. То есть ещё три года город будет в диких пробках,перекрыт,перекопан.Плюс ещё сгк до 26 года планирует свои раскопки по всему городу проводить. Не, я лучше, как обычно-пешком и на метро.

19 авг 2022 в 12:06

2-3 года и мост будет готов.

ТвойСосед
19 авг 2022 в 14:10

скоро будем наблюдать пустой мост и пробку около него, сколько лет Локоть делает развязку к Бугринскому мосту? Ах да вспомнил оба свои срока....

Marina
19 авг 2022 в 12:04

Какой же у нас большой город сверху. Мегаполис. Жаль, хозяина нет нормального.

Гость
19 авг 2022 в 16:23

Весь город стоит в пробках, жгет бензин уже который год. А потом ещё платить нужно по 100 руб.за то что ты стоял в пробках. Помоему должно быть наоборот.

Гость
19 авг 2022 в 11:58

вот опять все недовольны, а потом будут пользоваться мостом с радостью. Как это было с Бугринским, ныли-ныли, а сейчас многим нравится. Везде есть платные мосты, дороги, как альтернатива, посему бы нет? хотите стоять в пробках, стойте, нет- платите

Гость
19 авг 2022 в 20:14

Третий тоже на 55% и доделывать не собираются, он же бесплатный

_______
19 авг 2022 в 12:02

А название у моста какое будет?

111
19 авг 2022 в 15:03

Предлагаю назвать его легендарным. Т к сми пишут о нем через день. Про бугринку столько не писали

Марс
19 авг 2022 в 15:01

А пятый будут строить?) в Генплане города их к настоящему времени должно быть 7 или 8 уже

Продано
19 авг 2022 в 22:26

Взял кредитную карту сбермост и катайся себе туды-сюды, едешь сейчас отбирают потом)

Бра
20 авг 2022 в 12:56

Первым делом по новому мосту прокачусь и по развязкам, чтобы оценить мост самому))

Гость
20 авг 2022 в 12:55

Строить мост не простая работа. Должно быть сделано все качественно, чтобы стоял века. У строителей нет прав на ошибку.

Гость
22 авг 2022 в 19:46

А где строят то! ? В америке или еще где, непонятно!

19 авг 2022 в 12:24

Красиво! Молодцы! Но гораздо важнее сделать мост в районе Ельцовки, чтобы разгрузить мост через ОбьГэс!

19 авг 2022 в 11:51

Локоть спасибо за четвёртый мост!!!!

Как деньги за проезд по мосту будут собирать, надеюсь дистанционно, или шлагбаум будет стоять?.

Гость
19 авг 2022 в 15:01

Когда сдача?

Гость
19 авг 2022 в 17:01

Пора делать видео как место менялось.

Гость
19 авг 2022 в 12:05

Когда планируется сдать мост полностью?

Серый
19 авг 2022 в 15:03

Красивое

Гостья
19 авг 2022 в 12:08

Показали бы макет, как будет выглядеть мост после официального открытия? Пока сложного представить финальный вариант.

Гость
19 авг 2022 в 15:00

Как Лего выглядит ))

Просто интересно
19 авг 2022 в 15:08

А ВВП приедет на открытие перерезать ленточку?

Юркис
19 авг 2022 в 15:09

рад за 4 мост. Но когда на остальных мостах ремонт закончат? И так все стоит колом!

Гостья
19 авг 2022 в 15:01

Интересно, сколько будет стоить проезд?