Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Подержанные трамваи и «троллейбусы как дрова». Сравниваем транспорт в Новосибирске с другими городами
Подержанные трамваи и «троллейбусы как дрова». Сравниваем транспорт в Новосибирске с другими городами

19 авг 2022 в 14:36

Те, кто предлагает убрать троллейбусы и трамваи: ДА, давайте уберём. Только что взамен-то? Метро и такси? Чтобы убрать что-нибудь, надо сперва развить что-нибудь, чем можно пользоваться не только в центре, но и в отдаленных районах, не только до 20:00, но и до 01:00, и за доступную плату и без кучи пересадок. Отменяльщики, блин...

Гость
19 авг 2022 в 14:56

заводы кругом разрушены, никому дела до этого нет, откуда будут поступать налоги, я живу 25 лет в Кировском районе, кругом верёвки, ещё санкции, откуда у мэрии деньги

19 авг 2022 в 16:33

Сделайте уже в кои то веки адекватные цены на проезд, как в Москве. Там 50 рублей норм цена поездки на любом транспорте. И будет тогда личных средств хватать на обновление автопарков

19 авг 2022 в 17:17

Ключевая фраза "Власть Новосибирска не способна и не заинтересована развивать городской электрический транспорт города". Конечно! Какая прибыль с троллейбусов или трамваев? Это же не маршрутки и грязные вонючие частные автобусы, где кондукторы придумывают уловки, чтобы не рассчитывать по безналичному расчету пассажиров, а только за наличку 😏

Горожанин
19 авг 2022 в 22:44

В Белгороде троллейбус ликвидируют. Закупит ли Толя троллейбусы оттуда? Они новее тверских.

ревизор
20 авг 2022 в 00:44

Путину должно быть стыдно, что за почти четверть века, при наличии всех возможностей( металл, инженеры, заводы) в стране отсутствует полномасштабное производство ОТ и гражданской авиации. Позор!