Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Девять новых электробусов закупят для Новосибирска почти за полмиллиарда рублей
Девять новых электробусов закупят для Новосибирска почти за полмиллиарда рублей

11 авг 2022 в 10:09

Пол миллиарда, а не дороговато ли за 9 штук.

11 авг 2022 в 09:49

лучше бы метро строили!

11 авг 2022 в 11:13

от девяти автобусов город станет чище? или кто то богаче?

11 авг 2022 в 09:52

Каждый месяц о закупках электробусах и опять за три года привезут 58 . Обещанного три года ждут .

45 млн - бред. лучше с москвы забрать бесплатно.

11 авг 2022 в 10:07

Электробус сибирской зимой.....Вы серьезно? А что за печка в нём? На солярке под Евро 0? То везут сюда БУ транспорт после москвичей, копируют от них платные парковки, камеры, полосы ОТ , может как то своим умом попробовать жить то , а господа чиновники?

11 авг 2022 в 09:54

Ух ты, целых 9 штук! Скоро заживем

11 авг 2022 в 09:58

740000 бакинских за единицу? а не до фига ли?

Гость
11 авг 2022 в 09:52

А где те, которые несколько лет назад на 5-м маршруте тестировали? Уже распилили на металлолом?

Серый
11 авг 2022 в 09:49

Цена за единицу никого не смущает?

11 авг 2022 в 11:18

А как низкополый будет ездить по нечищенному асфальту?

11 авг 2022 в 11:46

Ну вот и до нас цивилизация дошла. Начинание очень даже позитивное. Надеюсь наши порой эсктремальные зимы они переживут без потерь.

Саша Македонсков
11 авг 2022 в 09:58

Метроооооооооооооооо

11 авг 2022 в 11:27

Контактная сеть троллейбусов уродует город. Вдоль улиц это еще куда ни шло, но на перекрестках и площадях просто ужас. Москва полностью отказалась от троллейбусов несколько лет назад.

Лисенок
11 авг 2022 в 10:24

А тэц на газ когда переведут? В Академе перевели, а в городе почему не переводят?

Алексей
11 авг 2022 в 11:02

Удел Новосибирска с его бюджетом покупать "обноски" у Москвы.

Гость
11 авг 2022 в 09:56

Иди про манулов и грибы пиши...

Гость
11 авг 2022 в 10:05

Очередное…..🤦‍♀️🤣🤣🤣👎👎👎👎👎

Кейт
11 авг 2022 в 11:38

Где градоначальник находится такие цены на транспорт? Можно ж подешевле варианты посмотреть.

Док
11 авг 2022 в 09:53

а бойко обещал обновить весь транспорт

11 авг 2022 в 09:46

С учетом состояния н-ской контактной сети - закупка весьма актуальная.

Важно, чтобы электробусы ставили на все маршруты, притом чередуя с обычными троллейбусами, чтобы в случае обрыва контактной сети пассажиров обычных машин мог подобрать электробус.

такой транспорт называют электробусом из-за повышенной проходимости.

Гость
11 авг 2022 в 10:09

А че там с самой ценной станцией метро- доя блага народа- пустили? Поржать…. Все у вас не как у людей-/ как чего придумаете - одна проблема…

Бердчанин
11 авг 2022 в 10:46

Какие-то мифические троллейбусы и автобусы!? Всё закупки и закупки, а их хоть кто-нибудь в глаза-то видел???

Гость
11 авг 2022 в 10:06

Для уборки / все закупают и закупают тоже- а убирать город нечем, вот незадача….🤣🤣🤣🤦‍♀️

Гость
11 авг 2022 в 11:37

А по каким дорогам мэрия предлагает кататься на новом транспорте? Везде ямы, кочки, это ж ужас какой то.

Омега
11 авг 2022 в 11:40

А сколько мэрские работники взяли за такую закупку себе в карман?

Кумыс
11 авг 2022 в 11:39

Мэрия в очередной раз творит дичь. Такого количества на город не хватит.

Рупор
11 авг 2022 в 11:47

Новые автобусы это хорошо, конечно, но мэрии не мешало бы отремонтировать автобусные остановки, некоторые просто убиты. Хуже, чем в забытых деревнях.

жесткий
11 авг 2022 в 12:15

Почему электробус? В новосибе 6 месяцев в году зима. Заряжать долго, содержать станции дорого, потому что нужно греть. И для экологии вообще ни коем образом электробусы не работают потому что для обогрева салона придется ставить печки на дизеле.

11 авг 2022 в 10:08

про строительство метро.. - даже начинать не буду(питеру и мАскве оно важнее) А то, что в статье, это, на данный момент, учитывая, что живём в Сибири, нужно как фрак на кирзаводе. От сюда вывод: инопланетяне(лунатики) тут решают что нужнее для 90% нас - приземлённых планетян. Кю!

Уверены?
11 авг 2022 в 11:26

Точно новых,а не с модмосковья?

Дума
11 авг 2022 в 11:49

Купите лучше новые троллейбусы. Некоторые разваливаются на ходу.

Каштанка
11 авг 2022 в 11:46

Для города миллионника целых 9!!!! новых автобусов. "Браво" мэрия.

Трость
11 авг 2022 в 11:45

И будут они ездить по разбитым дорогам и сломаются через пару лет.

Гость
11 авг 2022 в 11:50

Может сначала дороги сделаем и отремонтируем? Весь город в ямахполокоть.

Юлия
11 авг 2022 в 16:10

К декабрю мэрия уже забудет, что собирались транспорт закупить. Автобусов мы скорее всего не увидим.

1234
11 авг 2022 в 16:12

Опять закупают московские, которые были в пользовании и в любой момент могут загореться? Мэрия только так умеет.

Эдуард
11 авг 2022 в 16:13

Достали эти чиновники, сидят в своей мэрии че попало решают, а кому лучше от этих решений?

Филипп
11 авг 2022 в 16:13

Нда.. Счастья с такой мэрией мы не испытаем

Ослинный
11 авг 2022 в 16:11

Так-то по нашим дорогам такие электробусы долго не проходят

Далорас
11 авг 2022 в 16:12

Мэрия несносна.. Ошибочно надеяться на то, что мы будем рады такой подачке

Эрика
11 авг 2022 в 16:12

Мэрия нас может лучше спросит? Чего хотим мы!?

Гость
11 авг 2022 в 16:11

Низкопробный транспорт по нашим дорогом развалится через год пользования( Деньги потраченные в пустую.

Шальная
11 авг 2022 в 16:11

А заправки? Где эти автобусы будут заправляться? Мэрия об этом хоть подумала?

Полина
11 авг 2022 в 16:10

Что? Пол ляма? Вы серьезно? Может лучше мэрия на эти деньги дороги приведет в порядок?

StB
11 авг 2022 в 17:53

троллейбус с "повышенной проходимостью" называют электробусом.. Рука-лицо.

Гербер
11 авг 2022 в 22:24

Вот бы теперь Локоть привел в порядок имеющийся транспорт

Игорь
11 авг 2022 в 22:23

На самом деле лучше бы мэрия привела в порядок дороги

Роберт
11 авг 2022 в 22:23

А зачем они нам нужны? Ездить по разваленным дорогам?