Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Октябрьский мост встал в пробках из-за долгожданного ремонта — 10 фото с места, куда лучше не заезжать
Октябрьский мост встал в пробках из-за долгожданного ремонта — 10 фото с места, куда лучше не заезжать

1 авг 2022 в 13:24

Алле мэр! Где понтонная переправа?

- - - - - -
1 авг 2022 в 13:28

Туда вообще лучше не заезжать! "Спасибо" градоначальнику за это.

Гость
1 авг 2022 в 13:29

Надо было в мае ремонт начинать, а не тогда когда начинается осень и все возвращаются с отпусков.

Археолог
1 авг 2022 в 13:37

Только в России так ловко умеют ремонтировать мосты ;)

Малыш
1 авг 2022 в 13:47

Почему это нельзя было сделать ночью?!?! Чтобы весь город в пробках стоял?!

Просто надо купить 2ую машину - для каждого берега.
А переезжать на метро.

1 авг 2022 в 13:48

нужное дело, масштабная реконструкция и впрочем сроки сжатые, я на дачу всё равно езжу по бугринскому мосту

Лодка
1 авг 2022 в 13:48

Что тут ответить? Это было ожидаемо!почемк ремонтировать нельзя ночью.

1 авг 2022 в 13:49

Почему мэрия,подрядчик и гибдд не удосуживаются организовать реверсивную полосу? Ведь тут все ясно,утром нужна для проезда с левого, вечером обратно. Мне кажется все сделано для того чтобы люди были недовольны. Мэрия ли он нас в городе,или случайно забредшие?

Анаконда
1 авг 2022 в 13:49

При том, ремонтом не будет и пахнуть уже на второй день, потому что все что делает мэрия, слишком ненадежно

Гость
1 авг 2022 в 13:50

Спрашивается, зачем так страдать? Закрыли ты мост вообще тогда!

Гречка
1 авг 2022 в 13:51

Мэрия делает все, чтобы людям было хуже, уже который раз так

1 авг 2022 в 13:52

держим кулачки за вас строители

1 авг 2022 в 13:53

Вот прям беда с этими мостами 😏 кхе кхе

1 авг 2022 в 13:58

Это просто бизнес и ничего личного. Чем дольше ремонт, тем больше денег урвать можно.

Гость
1 авг 2022 в 14:05

Меня эта бестолковщина начинает доставать. Профессионалов уже нигде нет

Если посчитать количество полок на мосту и на улицах к нему подходящих, становится понятно, что и без ремонта там всё очень узко.

1 авг 2022 в 14:13

Вроде предполагали вначале "добить" и открыть Центровой, а только потом приниматься за Ветерана. Видать последний совсем обветшал.

Елена
1 авг 2022 в 14:14

Что за народ! Рытьё одно.. делают радуйтесь... Терпение надо иметь, тем более вариантов миллион его объехать...
Я таксист со стажем , знаю..

Товарищ Сухов
1 авг 2022 в 14:21

Всё это началось 3 года назад из-за строительства ЛДС и нового выхода из метро. ЛДС строили к чемпионату мира по хоккею, который теперь отменили! Старый ЛДС ещё в хорошем состоянии, но ведь под ним земля золотая, и обязательно нужно построить там жилмассив свечек-муравейников, ведь нам так не хватает пробок в городе, и особенно на Богдашке! Теперь пробки перенеслись на левый берег! Спасибо вам за это, мы так по ним скучали!

1 авг 2022 в 14:25

Сегодня был там. 1 из 10. Не рекомендую!

1 авг 2022 в 14:38

"Утром на дороге образовалась пробка в сторону левого берега" - даже лево и право НГС отличить уже не может...

1 авг 2022 в 14:44

китайцам расскажите, как ремонтировать! посмеются

с подвала
1 авг 2022 в 14:53

Это русский мир детка,бессмысленный и беспощадный

1 авг 2022 в 15:28

..- да, ладно сразу на ремонт свалили. Вы, уж земляки, извините - просто мореманы, отметив праздник, возвращаются в город. Надо эстафету (праздничную) срочно передать десантуре! )

Гость
1 авг 2022 в 15:33

Всё раскопали и ничего толком не делают, возня какая то идет вялотекущая, встанет город осенью, как пить дать встанет.

1 авг 2022 в 15:41

2 с лишним ярда! а сколько на ремонт моста пойдёт?

Гость
1 авг 2022 в 16:00

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️почему я не удивлена - закрыли в пятницу вечером……🤦‍♀️издевательство над населением продолжается…

Гость
1 авг 2022 в 16:14

"Новые ограждения" звучит страшно. Опять эти ужасные заборчики?!

Игорь
1 авг 2022 в 16:39

Ремонт моста и правда долгожданный, только какой в этом смысл уже, когда мост пора бы новый строить?

Гречка
1 авг 2022 в 16:39

То есть нам с пробками жить ещё два года? Они издеваются?

Накама
1 авг 2022 в 16:40

Какой кошмар, это что вообще такое? А по ночам делать не судьба? Обязательно днём?!

Моль
1 авг 2022 в 16:41

Поэтому будем ездить по другим местам. Сейчас в район этого моста лучше не соваться.

Малик
1 авг 2022 в 16:41

Ахахаха, Локоть 8 лет обещал ремонт моста. Только по факту, что мы имеем то?

Гранд
1 авг 2022 в 16:41

Мэрия как всегда все на отвали сделает. Вот увидите

Гербер
1 авг 2022 в 16:43

Пробки так и будут продолжаться, представляете на сколько мэрия растянула ремонт и какую сумму заломила? Ужаснуться можно!

Васильева
1 авг 2022 в 16:43

Ммм... ну хана мосту нашему. Последнее доживает видимо

Прохожий
1 авг 2022 в 17:21

А 1983 году до металлоконструкций сдирал асфальт - это не капитальный ремонт?

Евгений
1 авг 2022 в 19:25

Отличные новости, очень здорово, что наконец починят полотно

Гость
1 авг 2022 в 20:05

Ремонт идёт не на мосту, а на дамбе,движение организованно отвратительно, из четырех полос в одну пробка неимоверная ,савариями не избежными

Гражданин
1 авг 2022 в 20:25

Пусть делают! Деньги не наши! А тех кто бездумно платит в фонд капремонта в Общий котел))

Alex_nsk
1 авг 2022 в 20:37

Не город а геерцогство маркиза де сада...

Артем
1 авг 2022 в 21:13

Надеюсь они не будут также экономить на бордюрах как подрядчик на Ватутина! Выкорчевали старые и их же уродливо воткнул а дыры залили бетоном. Нгс обратите на это внимание и пусть подрядчик заменит на новые.

ВИКТОРИЯ
2 авг 2022 в 09:06

лучше бы его закрыли совсем.Есть Бугринский мост,можно было бы по нему ездить.Зато сделали бы быстрее,а не тянули до 2024 года.

2 авг 2022 в 09:45

Один мост строится, другой парализован из-за строительства первого, третий ремонтируют, перекрыв наполовину, четвертый свободен, правда никому не нужен. Добро пожаловать в Новосибирск!

2 авг 2022 в 12:05

Ведь собирались начать капиталить после ввода в строй четвертого моста, сделав его на момент ремонта бесплатным и - чего вдруг? Не терпится начать осваивать лакомый кусок? А на людей можно болт забить!

Алексей
2 авг 2022 в 12:15

Сколько ни рассуждай, а ремонтировать надо.

Катя
2 авг 2022 в 15:15

Так это специально так долго, чтобы по платному потом ездить

Гость
2 авг 2022 в 21:23

Я только одно не понял, как они планировали открывать ледовую арену 2023 году при кап ремонта моста до 2024 года в планах было провести чемпионат мира по хоккею

Александр
3 авг 2022 в 00:49

Потому и делают летом, осенью движение станет на много интенсивный. Включите мозги если есть.