Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Перерыли тротуары: как идет ремонт на проспекте Карла Маркса — 10 фотографий
Перерыли тротуары: как идет ремонт на проспекте Карла Маркса — 10 фотографий

29 июля 2022 в 13:46

У новосибирской мэрии какая-то патологическая ненависть к парковкам и деревьям. Вот воткнуть сорокаметровую железяку в газон - это для них нормально, а организовать удобное парковочное пространство - совершенно нерешаемая задача.

Просто гость
29 июля 2022 в 13:57

А по очереди нельзя ремонтировать левую и правую сторону? Людям опять ноги ломать на этих стройках?

29 июля 2022 в 14:36

А весь этот шалман в виде хаотично пристроенных магазинов на первых этажах так и останется? И даже фасады и вывески к единому стандарту не приведут?

Как-то иначе я себе представлял "гостевой маршрут".

29 июля 2022 в 14:37

Удалили комментарий, когда "плюсы" читатели стали ставить.
Одно из двух: или зависть, или ...ещё хуже.
Верните, если есть хоть толика совести.

29 июля 2022 в 14:38

Где-то читал что 1 взрослое дерево задерживает до 5 тонн воды. Без деревьев любой сильный дождь превратит всё это в реку с смыванием плитки, асфальта и всего прочего вниз по течению.
Привет благоустроителям!

студент
29 июля 2022 в 14:48

так это в апреле надо было начинать, чтоб народ за лето оценил эти велодорожки. а так за зиму то просядет что-нибудь, то трактор вместе со снегом уберет...

29 июля 2022 в 14:54

а нельзя для велодорожек просто линию краской????? зачем асфальт красный??? и плитка зачем везде? там в номе почти асфальт.... маркса площадь почините

29 июля 2022 в 16:20

Когда на площади Лыщинского перестанут ездить автомобили по пешеходным переходам?

Гость
29 июля 2022 в 17:18

уродство бесконечное какое-то. почему раньше каждый год не ковырялись, а все было норм?

Ирина
29 июля 2022 в 18:09

Сегодня там была. Просто ужас. Качество работ уже видно. Всё кусками, и как попало!!!!!!

гость 2
29 июля 2022 в 21:46

я правильно поняла - до 30/09-22 по маркса не пройти - пролететь? кто же так ремонтирует ? власти местные заставить прогуляться с сумками и колясками по перекопанному тротуару. каток возле маркса 55 стоит уже неделю без работы, этот несчастный кусок можно было уже хотя бы отчасти привести в порядок, чтобы люди ноги не ломали- нет все брошено, ковыряют уже четную сторону маркса. а доделать -слабо и потом перейти к следующему участку? так и до конца года не закончат. пройти негде -центральная улица. из метро выйдешь -все перекопано, дворы перекрыты - Маркса 47/1 закрыл проход, летать еще не научились. позорище

маруся
30 июля 2022 в 04:13

зачем красный асфальт на велодорожках? Неужели разметки мало?

30 июля 2022 в 06:21

Не уверен в том,что укладывают новую плитку.Может б/у которую снимают на Ватутина и Блюхера?

Гость
30 июля 2022 в 19:39

В отпуске решил посетить город, в котором прожил 18 лет - Тюмень. Какая же Новосибирск помойка... Старый, разбитый посёлок...

Елена