Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Октябрьском мосту ограничат движение из-за ремонта дороги — показываем перекрытия в одной картинке
На Октябрьском мосту ограничат движение из-за ремонта дороги — показываем перекрытия в одной картинке

28 июля 2022 в 21:41

просто не понял. мост ж потом хотят капитально ремонт и закрыть, когда 4ый. ну по ночам сгоните технику и полосе сверху накатите времянки и все.. начто ремонт глобальный. потом ломать ????

28 июля 2022 в 22:38

там еще и опора пополам треснула, надеюсь мыр в курсе со стороны набережной справа офигенная трещина в руку толщиной сверху до низу.

О чем они думают?
28 июля 2022 в 22:45

На левый берег проехать сейчас то нереально, изи за платного моста, а что будет теперь? Гениальные управленцы...

29 июля 2022 в 02:05

схема - просто шедевр!
поди дизайнерам пару лямов заплатили.

Алексей
29 июля 2022 в 04:57

Безусловно, ремонтировать надо, но почему бы не делать это по ночам?

ghmhm
29 июля 2022 в 09:11

для пешеходов и вело там закрыто уже 3й год !!!

29 июля 2022 в 10:58

Т.е. ещё 20 дней ада на мосту? А что потом, всё станет как сейчас?
А нельзя закрыть его полностью на неделю и за неделю всё сделать?

Неделю автолюбители могут и другими мостами поездить, или метро воспользоваться в крайнем случае.

Andr
29 июля 2022 в 12:43

Все для народа

29 июля 2022 в 13:27

Правильно, один мост парализован, теперь второй ограничим и останется один бугринский, бестолковый. Когда же у нас в городе порядок будет? Наверное уже никогда.

Владимир
29 июля 2022 в 14:11

Асфальт должен быть по ГОСТу из асфальтобетонной смеси категории
Т - смеси для дорог с тяжелыми условиями движения (более 1,8 млн приложений расчетной нормативной нагрузки АК-11,5 за расчетный срок службы конструктивного слоя), иначе колея опять будет к зиме, а к весне сотрется на деформационных стальных швах.

Светлана
30 июля 2022 в 11:47

На мосту вчера в 15час пробка .в автобусах духота.ужас ,еле доехали.голова разболелась от духоты.это просто издевательство над людьми!