Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Две полосы перекроют на Гусинобродском шоссе для ремонта
Две полосы перекроют на Гусинобродском шоссе для ремонта

28 июля 2022 в 10:39

4 дня это нормально. Объясните почему дамбу Октябрьского моста ковыряют в час по чайной ложке уже несколько месяцев? С левого берега не выехать, вечный затор. Понятно, что жители левого берега должны мучаться, такова карма, но не настолько же!
Аналогично всевозможные раскопки на Богаткова, Маркса. Что там копать месяцами? При этом проезжая особо бурной деятельности там не наблюдал ни разу. Может быть компаниям-подрядчикам таких важных объектов (магистральных улиц) выставлять плату за каждый день перекрытия улицы, чтобы у них стимул был работать быстрее и качественнее (чтобы не повторять перекрытий)? Ведь элементарно можно посчитать, что например пробка еждневно создаваемая допускает такое-то кол-во вредных выбрасов, соответственно такой-то ущерб экологии - будьте добры оплатите. Это как минимум, для примера. А можно же ещё всякие экономические ущербы посчитать от простоев, например 1000 человек простояли (потеряли час) час рабочего времени 150 рублей (по минималке). 150 000 за день заплатите в бюджет, господа Автадор или СГК. Ну и т.д.

28 июля 2022 в 11:03

Губер и мэр там не ездят . Проблемы индейцев не волнуют шерифа .

28 июля 2022 в 12:48

А давайте все перекроем, че мелочиться? Дачники, просто автомобилисты - постоят, не облезут! Кому они интересны?

28 июля 2022 в 10:38

А где объезд-то будет?

Ню ню.
28 июля 2022 в 10:02

Вы вообще опухли там?! И так всю неделю коллапс там простО((( даже в дневное время!!!! Ночью то что мешает делать?!😠

Гость
28 июля 2022 в 10:43

Они издеваются просто!! Несколько лет эту дорогу ковыряют. Задолбали

28 июля 2022 в 20:07

замучаются РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ , что на перекрестке с Есенина, что на ЛЕНТЕ. на Есенина ДВЕ-ТРИ МАШИНЫ УСПЕВАЮТ СДЕЛАТЬ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ-РАЗВОРОТ, А С АВТОБУСАМИ ТАМ ВООБШЕ ТЯЖКО БУДЕТ!

Гость
28 июля 2022 в 10:26

Отличная идея. Предлагаю мэрии и облправительству сделать там выездное совещание (выйдут в субботу, не облезут).

28 июля 2022 в 11:14

так уже вроде там все перекопали.

Андрей
28 июля 2022 в 09:59

"ПродлятЬся" -продлятся (сто сделаюТ" -проверочный вопрос....)
И фото не оттуда, а просто так.... НГСу не зачёт....

Berkov
28 июля 2022 в 12:17

А что, раньше там перекрытий не было? Я уже забыл, когда там можно было проехать без объездов и знаков 40.
А повышение курса бакса на 10% уже вообще всем пофигу?
Я реально не понимаю что со страной.

гость очень даже уместно, героев д
28 июля 2022 в 15:41

по этой дороге проехать все нервы вымотать, строят, ремонтируют, а люди часами в пробках время проводят, конечно хорошо когда дороги без ям, но вот в Гусинном броду закончили одну сторону моста перешли на другую сторону ремонт делать, а дорога так в дырках и осталась, что мешало хотя бы ямочный ремонт сделать? нет комплексного подхода, растянут этот ремонт до самого снега и толку не будет

Риелтор из Столицы Сибири
28 июля 2022 в 10:04

Закрыть вообще этот тракт.

авпвап
28 июля 2022 в 16:13

До Локтя было лучше , а Локоть раскопал 500 мест и тянет 5 лет .

Гость
28 июля 2022 в 12:39

Автодаунам подарочек к выходным. Можете не благодарить.