Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В день авиашоу в Мочище перекроют дороги под Новосибирском — показываем на схемах
В день авиашоу в Мочище перекроют дороги под Новосибирском — показываем на схемах

26 июля 2022 в 14:54

Эта схема действует каждый раз, когда проходит авиашоу (перекрытие + парковки). Но народ удивляется как в первый

26 июля 2022 в 14:44

Когда уже статью напишите о самолетах, которые хотели угнать ?

26 июля 2022 в 14:35

насчитал 21 пост и патрулей ГИБДД......не многовато? а кто в городе останется?

26 июля 2022 в 14:47

в общем в воскресенье в сторону про Р-255 лучше забыть, до 15-00 ШОУ потом дачники попрут

Гость
26 июля 2022 в 14:19

Для исключения пробок дороги перекроют. Нет движения - нет пробок!

26 июля 2022 в 16:09

Ограничение с ... внимание... "самого раннего утра"
Спасибо за точность!

26 июля 2022 в 20:39

Почему опять закрывают Восточное шоссе? По двум дорогам было бы быстрее добраться тем кто на автомобиле.

Гость
26 июля 2022 в 14:37

Гениальное решение. Для исключения пробок мы ограничим движение...

Прохожий
26 июля 2022 в 16:41

Посмотрел сейчас на картинку размещения, увидел, что раньше были все парковки бесплатные, а теперь бесплатной осталась только одна, самая дальняя! И сколько будет стоить припарковаться поближе? А то с ребенком топать по дороге очень не хочется!

Ляпис Трубецкой
26 июля 2022 в 14:14

Будем жить....хм....да вот как то фигово живется то с перекрытыми дорогами то .

123_45
26 июля 2022 в 14:34

Видать пропуска будут распределяться среди чиновников и особо приближенной шоблы, да негоже боярам на одной дороги с людом толкаться. Схоже деление по цветовому признаку в фильме Г. Данелия «Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..»

26 июля 2022 в 23:51

Конституция не не слышал. По пропускам это как? Автобусы понимаю, а пропуска - это прямая статья УК РФ, экстремизм. Гражданин Бастрыкин нужно возбуждаться и обращать внимание на губернатора НСО... Почему нельзя организовать доставку людей автобусами?

Гость
26 июля 2022 в 14:00

Бедные Рудники опять им достается))

26 июля 2022 в 14:55

а что там смотреть? три группы отказались принять участие ((

Гость
26 июля 2022 в 15:17

Так на метро до гагаринской а там на электричке до мочище. У меня родственик так ездиет каждый день. 26 р.проезд. и 25 минут езды.

Гость
26 июля 2022 в 23:14

Вообщем теперь лучше сездить на пляж ведь лето же.

Не та история?
26 июля 2022 в 15:44

В конституции написано, что все равны, а нет, у кого-то есть пропуска и на проезд по дороге, и на заезд, куда надо.

Мамба
26 июля 2022 в 13:57

Если дороги закроют то как ехать? Из Сосновки, из Степного? из Лаки Парка?

27 июля 2022 в 10:42

Интересно кто в поле организовал платные парковки и кто будет за них брать деньги?

мухаха
26 июля 2022 в 15:04

А бесплатной парковки и туалетов на схеме нет? Расходимся...

Berkov
26 июля 2022 в 16:06

Авиацию в РФ убили практически полностью. Согласен - небольшое количество боевых самолётов и вертолётов в России производится, хоть и не сильно эффективно. Даже несколько гражданских бортов в год собирается. А вот малой авиации жизни нет - никто из чиновников не привык к тем суммам, которыми располагают частные пилоты, поэтому чиновники идут по самому простому сценарию - "запретить". В России один человек может выдавать лицензии на управление планерами (это такие микросамолётики зализанные, могут без двигателя просто на ветру часами летать), а чтобы научиться летать на мотодельтапланах (это тележка с моторчиком сзади и треугольным крылом из тряпочек и трубочек) люди арендуют дельтаплан и "катают" инструктора (ну нельзя же обучать официально, поэтому это так оформляется). Самолёты производить практически нельзя (кое-как кто-то чуть не в гараже делает штучно, хотя по уровню сложности это как уазик собрать), планера - вообще нельзя, вертолёты - сложна. А сделаешь - плати налог и за лошадей, и за землю аэродрома, и, самое плохое, согласования получай постоянно.
Никто ведь из чиновников не ответит, если слишком затянул с выдачей разрешения. А вот "случись что" - могут и по шапке дать... да и откат может приплыть. Так что ждут годами, чтобы только согласовать перевод газона из земель сельхозназначения в газон - ВПП (те же планера весят по 300-800кг, ну т.е. полю вреда нет).

Петя
26 июля 2022 в 15:09

А чего там каждый год можно смотреть? Ну самолетики вдали летают. Ну дым из трех цветов (белый, синий, красный) пустили. Ну посидеть в кабине можно. Такие бесхитростные развлечения для жлобов из серии дешево и сердито - как шашлык, зоопарк и салют🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Железный арни
26 июля 2022 в 14:10

В этом году будет фееричное авиашоу, но добираться на него советую на электричке - быстро и без пробок.

Владислав
28 июля 2022 в 12:39

А у меня дача в станции Мочище, будут пускать хоть?

123
29 июля 2022 в 11:41

Хотела поехать. Хоть разок в жизни посмотреть. Прочитала про перекрытие дорог. Сразу расхотелось. Каким образом перекрытие поможет в рассасывании пробок на дороге? У меня кроме матов слов больше не осталось.

Ксения
31 июля 2022 в 11:00

Отвратительная организация подъезда и размещения. Мало парковок. Зачем то закрыли вторую трассу. Можно было хоть фуры отдельно пустить.

26 июля 2022 в 13:56

Я поеду. Могу взять с собой трёх - четырех комментаторов. Переднее пассажирское будет занято, разумеется.
Но на задних местах и в багажнике места много.

Супермедик Марио
26 июля 2022 в 17:38

Вспомнил анекдот.
Военная база наты на кипре.
Объявление по громкой связи:
Сержант Смит перестаньте рассматривать пляж в оптический прицел своей винтовки.
Отдыхающие пугаются, бегают и не дают генералу рассмотреть пляж в бинокль.

ddd
27 июля 2022 в 08:53

Жду воздушную акробатику над Толмачёво (внизу аэропорт, ёмкости с керосином, федеральная трасса, АЗС в Павино).

Гость
26 июля 2022 в 20:05

не ходил бы я туда по соображениям личной безопасности! рф и авиация - понятия несовместимые..