Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На эстакаде в Кольцово смонтировали первый пролет — фотографии со стройки
На эстакаде в Кольцово смонтировали первый пролет — фотографии со стройки

25 июля 2022 в 09:54

Не радуётесь! Эту дорогу уже лет 10 строят, она для воровства денег , а не для людей.

Лубрикант резиновый
25 июля 2022 в 09:56

Красникова в главы области надо. Долгих лет ему и здоровья!!!!

25 июля 2022 в 10:02

К зиме построят?

25 июля 2022 в 10:08

Каким образом она разгрузит выезд из Академгородка? Дорога лишь позволяет проехать от Барышево до Векторного шоссе, минуя центр Кольцово

25 июля 2022 в 10:15

на всех фото только три человека.. Нормально так то для строительства эстакады

Вася
25 июля 2022 в 10:20

А зачем по одной полосе? Знаю даже дальше что будет: дорога будет извилистой по лесу, знак 40, и знак обгон запрещен. И как итог тошнилово из дачников.

25 июля 2022 в 10:28

когда сдача объекта?

АК! забанен модератором
25 июля 2022 в 10:40

как этот выезд поможет академгородку - ездить из академа через кольцово и первомайку - так себе идея.

Гость
25 июля 2022 в 11:04

Автор, карту к подобным материалам прикладывайте всегда, я вот не знаю, где эта эстакада. И большинство, думаю, тоже.

Сплю как пожарник
25 июля 2022 в 11:06

А по человечески обьяснить что это за дорога и где нельзя? Схему приложить, карту. Чуть чуть потрудиться, потратить на 5 минут больше, а не тяп ляп текст и несколько фото

25 июля 2022 в 11:14

"Эстакада будет иметь две полосы — по одной в каждую сторону" - это будет "бутылочное горлышко".

Гость
25 июля 2022 в 11:32

Кольцово хорош. Хорошие дороги, улицы моют с пеной, везде велодорожки, ровные тротуары. Новосибирск, как и другие населенные пункты новосибирской агломерации, очень сильно отстают в этом плане. Для сравнения можно взять Краснообск. Он и рядом не стоит с Кольцово и выглядит как обычный спальник Новосибирска.

Гость
25 июля 2022 в 12:05

Всё делают правильно. По одной полосе этого хватит. Тем кто там будет жить и работать хватит места . А кто там не живёт там им делать то и нечего. Так посмотреть один раз. Ничего там сверх супер пупер нет. Как академгородок.

25 июля 2022 в 12:08

возле танка надо блокпост поставить и никого не пропускать без спец пропуска. Нечего ездить туда сюда.

Гость
25 июля 2022 в 12:26

Я так понимаю в городе одна приличная контора осталась, которая что-то реально строит для пользы дела..

Гость
25 июля 2022 в 12:57

Хоть какая-то радость деревенским.

Игорь
25 июля 2022 в 20:05

Живу в Кольцово. Знаю, где эта дорога. Но хоть убей не могу понять, где на ней эстакада.

Гость
26 июля 2022 в 01:39

комплекс автомобильной дороги Барышево — Орловка — Кольцово
Где между Барышево и Кольцово находится Орловка?

Гость
7 нояб 2022 в 11:30

Уехал из Кольцово и не жалею, дышать стало просто нечем, машин тьма, к вечеру если ветра нет стоит смог, окна открыть нельзя шумно и СО2. Школы одно название. Эстакада эта возле кладбища, там уже и асфальт на 07.11.22 уложили и эстакада почти окончена. А чтоб облегчить жизнь Академу от неё толку точно нет. Для Академа нужен Восточный обход с въездом выездом за Искитимом.