Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Показываем «позорное» разбитое Гусинобродское шоссе — Локоть сказал, что собирается с ним делать
Показываем «позорное» разбитое Гусинобродское шоссе — Локоть сказал, что собирается с ним делать

22 июля 2022 в 07:34

Уважаемый кореспондент, раньше надо было приезжать и фотат, а не когда ямы срезали и почти все асфальтом закатали. Я по ней каждый день езжу и для магистрали участок от ул. Есенина до ТЦ Континент(ул. Доватора) был как после обстрела из артилерии. Если бы не жалобы жителей я думаю ее бы и не делали, она у нас такое ощущени, что в черном списке, ремонтировать не хотят, зимой снег не убирают.

Корреспонденту раньше нужно было приезжать, ДО начала ремонта.
Тогда бы он ямы и увидел.

Железный арни
22 июля 2022 в 07:47

Гусинобродское шоссе скоро получит вторую жизнь, будет идеально гладким, как немецкие автобаны, на радость жителям Плющихи, Торговцам с рынков, дачников и разумеется Кузбассцев. Всё это благодаря своевременному реагированию местной Власти.

22 июля 2022 в 07:48

Дорог в городе не будет, пока туда-сюда мотаются карьерные самосвалы с весом более 40 тонн. Что то я в Москве не видел такого, хотя стройка там гораздо интенсивнее.

Гость
22 июля 2022 в 07:59

Правый берег неудивительно

Чао!
22 июля 2022 в 08:04

Волочаевскую уже "отремонтировали"! За ГБШ взялись.
Губернатор со своими перекачали деньги из городского бюджета, чтобы потопить мэра. Они не думают о людях и их проблемах. У них только одна задача - устранить!!! Потом с них вообще не спросишь.

22 июля 2022 в 08:04

Ничего страшного! Вот освободим братский народ от нацистского гнёта, отстроим там новые прекрасные народные республики будущего, а потом и российские дороги приведём в идеальное состояние!
К тому времени, конечно, и падишах, и осёл...

Алексей
22 июля 2022 в 08:07

Давно пора этих правителей поменять, город в отвратительном состоянии много лет.

22 июля 2022 в 08:10

За ямами с колесо нужно проехать по кольцу на Маркса около Кристалла, такие же на Советском шоссе от Мира до Петухова, вот за эти дороги пора сажать ответственных чиновников.

Guest
22 июля 2022 в 08:10

По этому шоссе должны бродить гуси. Убрать авто и проблема решена.

22 июля 2022 в 08:12

самый бесполезный человек во всей области - губернатор

22 июля 2022 в 08:20

Насколько я слышал, он из комуняк? Так пусть как его предводитель Ленин, возьмёт лопату и работает. Ленин типа бревна таскал

Гость
22 июля 2022 в 08:34

Ложите асвальто бетон, на гбо год не пролежал

Елена Прекрасная
22 июля 2022 в 08:36

По странному обстоятельству все самые "жирные" контракты от мэрии достаются Николаю! Вспомните как он некачественно закатал Большевистскую, что пришлось переделывать, но тем не менее опять-таки побеждает в конкурсе.

Ком
22 июля 2022 в 08:40

ни на одном фото не увидел ливневки, каких то водоотводных мероприятий, уклон и места сброса воды в канавы. Вода куда с дорожного полотна отводится будет? Без этого весной опять асфальт сойдет с дороги.

Гость
22 июля 2022 в 08:41

Уважаемый корреспондент Косенко. Пожалуйста сделайте репортаж с площади Карла Маркса где трамвайное кольцо и прилегающих улиц. Состояние дорог отвратительное. Хоть это Вам и не по пути...

Мэру не до ремонта дорог.
У него Хельга Пирогова в горсовете.
Вот же компания подобралась чудная и славная, а?😂

Александр
22 июля 2022 в 08:45

Надо уже с Локтем что то делать, а не с Гусинобродским шоссе. Живем как в хлеву.

22 июля 2022 в 08:53

Локоть и "что-то делать" - несовместимые вещи :)

22 июля 2022 в 08:58

Травникову бы проехать чуть подальше, в сторону Плотниково и объяснить, почему на участке в 30 км. Начато и брошено 5 участков реконструкции автотрассы, включая путепровод за Раздольным. Тоже Локоть виноват?

Недовольный
22 июля 2022 в 09:06

Вы серьезно? За столько лет работы губернатором он только сейчас увидел состояние этой дороги? Вы прокатитесь дальше - по Волочаевской, по Лазурной, по МЖК, там вся дорога - одна сплошная яма с пробками и ДТП. Новосибирский бермудский треугольник, уехал в ту сторону и считай полдня на дорогу потратил. Когда уже будут нормальные дороги, а не эта галиматья. Ей Богу, боишься не только колесо потерять, но и навернуться, а потом тебя же и сделают крайним

22 июля 2022 в 09:08

Разбит весь город. бердское шоссе, большевисткая. академ весь в колее. Надо вызывать варягов-строителей из НАТО.

Гость
22 июля 2022 в 09:11

Вся проблема в том, что у нас в стране очень большой разрыв между властью и простым народом. Нельзя напрямую обратиться к руководству города с просьбой. Они видят только митинги, вот этого они боятся.

22 июля 2022 в 09:12

А по бугринскому мосту чиновников в сторону Ватутина не возят кстати, там ведь такая стиральная доска, как в Сомали у прачек.

Гость Ирина
22 июля 2022 в 09:12

Здравствуйте, а будут ремонтировать участок вьезда(выезда) с пересечением трамвайных путей напротив Ленты. Там ямы гораздо больше колеса, а зимой ещё и накатано, вообще не проехать.

22 июля 2022 в 09:16

"для уширения шоссе."

УШИРЕНИЯ?? УШИРЕНИЯ????

Гость
22 июля 2022 в 09:23

Трамвайные пути обещали до нового автовокзала продлить, где они?
Люди приезжают на автовокзал, а оттуда ни общественного транспорта ни ходит, ни тротуара нормального нет, чтобы пешком дойти, ни схемы движения...

Гость
22 июля 2022 в 09:28

Никогда не было таких ужасных дорог, как сейчас! Посмотрите в Академгородке. Одна Пирогова более менее нормальная, хотя до европейских дорог и Пироговке далеко. А вот Кутателадзе - ямы и выбоины, Центральные улицы - Морской проспект и Лаврентьева - ямы и большая колейность и так далее. Такое впечатление, что строят из самого дешевого материала, который почти тут же и разваливается.
Прибыль у дорожных компаний такая же как все средства, отпущенные на ремонт дорог! Все уходит в прибыль, а на дороги ноль!

Droll
22 июля 2022 в 09:41

Стыдно, что журналистика на НГС превратилась в рупор Локтя... несколько месяцев перекрёсток Доватора ГБШ был конченным местом, начали ремонт и только тогда прискакал фотограф и начал писать про то что ям нету... ну напиши не позорься, что на СЕЙЧАС идЁТ РЕМОНТ и страшных ям не стало, но говорить что губернатору показалось настолько позорно и стыдно ..... путь в никуда

22 июля 2022 в 09:48

Коля и его друзья из солнечного Азербайджана сделают хорошие дороги. На днях дополнительные рейсы из Баку сделали как раз! Потерпите! Всё будет в Нск и дороги и шаурма и мужья местным женщинам! В беде не бросят!

22 июля 2022 в 09:49

Локотя конечно есть за что критиковать, но вот только не Травникову это делать!
Спросите у вологодцев о качестве его работы и во что была превращена Вологда за период его работы. И нам он приислан в наказание. " раскритиковал он..", ага, поверили в пиар...кагже!

Без понтов.
22 июля 2022 в 09:49

Там пол года большие ямы были,и никому до этого не было дела.Из за этого постоянное скопление авто.Спасибо губернатору,что дал пинок мэру.Такой мэр нам не нужен!

22 июля 2022 в 09:52

судить его надо, а не критиковать.

новосибирский обыватель
22 июля 2022 в 09:56

Вот вы, инфантилы, все воете, чтобы дороги вам сделали. Ну сделали вам дорогу на проспекте Дзержинского.
И тут же такси врубается в препятствие. В результате - ДТП со смертельным исходом, погибла девушка юного возраста , молодой человек и таксист в реанимации. В крови и мочи таксиста обнаружены алкоголь и наркотики.
И спрашивается, на кой вам хорошие дороги? Вы же поубиваете друг друга в ДТП. Вначале ездить научитесь, потом уж требуйте хорошие дорог

22 июля 2022 в 09:57

Вовремя приехали отснять материал! там уже начали работать и всей той "красоты", что можно было ощутить, уже нет! Там были ямы длиной по 1,5 метра и глубиной под 25см, особенно напротив типографии. Каждый час стабильно стояла машина с пробитым колесом.

22 июля 2022 в 09:58

Вы ещё привлеките внимание властей к тому, что через трамвайную остановку Толбухина прокатали проезд и ездят как по шоссе, разгоняя пешеходов и стоящих на остановке.

Михаил Орлов
22 июля 2022 в 10:12

Локоть только оправдываться умеет и обещать. Ничего он не собирается делать, он просто сейчас создаёт видимость работы, после того как его раскритиковали.

Гость
22 июля 2022 в 10:14

Локоть как будто то сам не знает, что у нас половина дорог требует ремонт. Пока носом его не тыкнут или не начнут критиковать, он пальцем не шевельнёт.

123
22 июля 2022 в 10:16

Скорее бы появилась новость, что мэр наконец-то уходит в отставку. Нет сил больше терпеть его издевательство над людьми.

Борис
22 июля 2022 в 10:18

Ещё в городе есть такие ямы, что в них грузовики проваливаются, а мэри бездействует. Главная проблема города это мэр, который ничего не замечает.

Эля
22 июля 2022 в 10:20

Вот так всегда. Когда мэра начинают критиковать за его ужасное управление городом, он начинает шевелиться и что-то делать, н уже через недельку затихает, его становится не слышно, не видно.

22 июля 2022 в 10:22

Сказал, собирается, бла бла бла. Только и умеют что языком трепать

Экшн
22 июля 2022 в 10:23

Локоть не умеет делать дороги, это мы уже поняли. Не станет ли хуже?

Ольга
22 июля 2022 в 10:24

Я бы мэра поменяла. Зачем нам этот человек, если он очевидно не способен быть мэром?

Слава
22 июля 2022 в 10:25

Сделает он его, как же. Если так же как и весь город - на словах. То пора его за пустую болтовню наказывать

Гость
22 июля 2022 в 10:25

Локоть, не позорься уже, уйди

22 июля 2022 в 10:25

заказная статья мэра,чтоб опровергнуть слова губера про ямы с колесо. 1005.

Геннадий Валентинович
22 июля 2022 в 10:28

5 лямов чистой прибыли это норм для такого бизьнеса?

Товарищ майор
22 июля 2022 в 10:40

Только метро!

Гость
22 июля 2022 в 10:45

Ямы тут и были (причëм сплошные они и были) , поздно приехали. То что вы тут увидели это асфальт сняли сверху, вот и ям нет.

Йцукен
22 июля 2022 в 10:49

Ямы, которые были с колесо содрали уже вместе с асфальтом и остались "ямки с колёсико самоката". Там перекрёсток был в воронках, как после бомбёжки! Я не видела в городе ещё такого места! Этот перекрёсток с такими ямами уже требовал капитального ремонта или как минимум ямочного несколько лет. Но на это закрывали глаза. Локоть говорит, проводили ремонт, но, видимо, не на перекрёстке. А так, проехались бы Вы, уважаемый корреспондент, недельки на две-три раньше и увидели бы раздолбанный перекресток во всей красе!