Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Улан-Удэ вылетел первый самолет из Новосибирска по новому маршруту
В Улан-Удэ вылетел первый самолет из Новосибирска по новому маршруту

20 июля 2022 в 21:03

да уж....
Башкирия,Бурятия какая разница для таких журналистов😀

20 июля 2022 в 21:05

Очень скоро никуда вылетать не будут. Период авиаканибализма, до которого рукой подать уже, конечно продержит летные борта еще годик. Ну может два. А потом... А потом Россия станет великой безавиационной державой.

Гость
20 июля 2022 в 21:07

Перенос Улан-Уде в Башкирию - вынужденная мера, главное, что удалось избежать переноса в Монголию прямо в Улан-Батор.

Гость
20 июля 2022 в 21:07

Пьяный бред?

водитель маршрутки
20 июля 2022 в 21:10

Что вы все возмущаетесь?
Написано же русским языком - по новому маршруту, значит летите в Башкирию, а оттуда уже автобусом.

Рррр
20 июля 2022 в 21:17

Да уж, ребята.... Не знать состав собственной страны и путать Башкирию и Бурятию, это какой-то позор....

Гость
20 июля 2022 в 21:22

У меня 3 класса образования, возьмите, пожалуйста, меня журналистом на НГС.

НеМестный
20 июля 2022 в 21:23

Все правильно он написал. А Белгород у нас в Брянской области. И япошкам надо сказать, что курилы у нас на Балтике, все запутаются и отстанут от нас. Вон - Лизка которая Трасс уже запуталась.

Не в тему!Инфа к размышлению...
20 июля 2022 в 21:25

Болельщикам ХК Сибирь!Ё-моё!!!Ржу не могу!!!Как всё же поняли принцип канадцы в "Сибири"!...Только-что взяли Ышо одного канадца,ИИИИИ???Травма!Или чего ещё...На весь сезон!Но!!!Бабло-на стол!

Гость
20 июля 2022 в 21:27

Новых самолетов нет и не предвидится (сказки про СуперПуперДжет и "чего- то там №21" идут лесом). Вместо них- "новые маршруты". Скоро в турагентствах: "Посоны, есть новая тропа в Казахстан за травой" или "Комфортабельное путешествие на телеге для семьи в Магаданские Красоты".

20 июля 2022 в 21:28

Курорты Улан-Удэ с нетерпением ждут "скрепостанцев"!!!

НеМестный
20 июля 2022 в 21:33

Надо моему другу буряту позвонить, рассказать что на самом деле он башкир.

20 июля 2022 в 21:33

гг, последние самолётики иностранные долётывают)))

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
20 июля 2022 в 21:38

Самолёты нужно запретить! В Ираке уже +50, вот это разогрели атмосферу! Но продолжают летать и гадить! На Алтае весь снег уже растаял!

сrry.
20 июля 2022 в 21:43

Давно уже всем известно, из Норильска во Владивосток дешевле летать через Москву. ))

444
20 июля 2022 в 22:07

НУ новый рейс и что ?? Ну у меня новый носок порвался -это тоже новость

Чем тама намазано в этой Улан-Уде?

444
20 июля 2022 в 22:10

А ЭТО ХДЕ ...В УЛАН УДЕ

я не робот
20 июля 2022 в 22:12

напомню ка я ботярам, что перелет из Сиднея в Кейптаун в эконом классе стоит в рублях 85к (по новому курсу кста).

Алесь Бугринский-Холмов
20 июля 2022 в 22:13

Собираю чемодан. Круиз супер, главное трусы носки погладить и пуховик не забыть.

20 июля 2022 в 22:18

а чёб москва, норильск, новосибирск, братск, иркутск, улан-удэ, владивосток не запустить по пять человек будут собирать на остановках. типа прорыв с рывком одномоментно

зачем всё это
20 июля 2022 в 22:41

А пять городов миллионников начали уже строить ?

007
20 июля 2022 в 22:55

Мечта детства слетать к башкирам а патом прямым в бурятию ну чтоб закрепить впечатления

С Богаткова
20 июля 2022 в 23:38

Это мой боец в Улан-Удэ вылетел, после моего леща. Пришел ко мне с просьбой зарплату за январь выдать.

20 июля 2022 в 23:57

на чем летать-то будут?
на сомнительных самолетах без нормального техобслуживания и иконок вместо оригинальных запчастей?

21 июля 2022 в 00:04

офигенная новость.
с нетерпением ждём новых рейсов в Мухосранск и Задрищенск.

летать охота
21 июля 2022 в 00:33

эти региональные рейсы по нормальному выполнять нужно из аэропорта Северный

Yaya
21 июля 2022 в 08:59

Ценник такой же конский как у с7? Те предлагают за 12-18 тр билеты... За 2,5 часа лету...

Андрей
21 июля 2022 в 10:24

Как понимать " обратный рейс из Улан- Удэ , так же ПРЕДПОЛОГАЕТ посадку в Новосибирске и в Норильске." То есть это ещё только предположения, гадалки " сядет- не сядет" ? Как то не вселяет уверенность. Нафиг- нафиг ( здесь слово синоним), уж лучше поездом.

wwwnsk
21 июля 2022 в 13:54

А где столько Боингов взять?

лева задов
21 июля 2022 в 17:15

".... но мне туда не надо..."(с)