Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Задания на смекалку, тест на каблуках и никакого пушка. Как элитные авиакомпании набирают бортпроводников
Задания на смекалку, тест на каблуках и никакого пушка. Как элитные авиакомпании набирают бортпроводников

18 июля 2022 в 13:17

Пара вопросов - а если волосы сами по себе разного оттенка, все, не повезло? И про тромб.. что-то чудится мне, что никакая первая помощь на высоте 10 тыщ метров при оторвавшемся тромбе не позволит дотянуть до больнички.

18 июля 2022 в 13:18

и кому досталось пирожное?

18 июля 2022 в 14:53

Реальный тест для английских пилотов. Вы летите в двухместном самолете с королевой. Внезапно она падает за борт. .ваши действия? Для полноты картины королеву можно заменить на главу государства тестируемого.

Федя
18 июля 2022 в 14:24

пирожное со смакованием надо съесть самой, на глазах нервного, беременной, лоялиста, ребенка, знаменитости и прочих категорий

18 июля 2022 в 13:52

"Например, представьте, есть только одно шоколадное пирожное и несколько желающих его получить: нервный пассажир, беременная женщина, самый лояльный клиент, пара с ребенком, знаменитость и другие. Ваша задача — выбрать, кому же достанется десерт." Конечно, нервному пассажиру, чтобы он не устроил истерику и не испортил весь полет.

Маша унд Медвед
18 июля 2022 в 13:41

Ну и вот зачем это все?
Еще и волосы одного оттенка, надо же!
И шрамов не должно быть, с ума сойти.
И все, чтобы прислуживать. Спасибо.

20 июля 2022 в 20:42

Самолеты не летают .Зачем нужны стюардессы.?

18 июля 2022 в 14:02

Главная проблема у стюардесс Эмирейтс начинается, когда спиртное на борту закончилось, а российские туристы только разогрелись.

Гость
18 июля 2022 в 13:38

Еще одно писание из серии "продай себя".

18 июля 2022 в 13:03

До Люкса сам раньше до 2009ого работал в ТрансАэро, так вот случилась тут однажды как-то было одна история -

Гость
18 июля 2022 в 15:21

А что вы всё про танцовщиц,стюардесс,хостесс всё пишете? Вы за что так русский народ не любите? Народ блин который в космос первый вышел ничего по вашему скромному мнению кроме как задом вертеть больше не способен? Так?

я не робот
18 июля 2022 в 13:15

в зубы не смотрят, параметры черепа не измеряют?

Риелтор из Столицы Сибири
18 июля 2022 в 13:14

Необходимо не допустить отток ценных кадров - стюардесс, официанток, танцовщиц за рубеж, пусть здесь с подносами ходят и танцуют.

18 июля 2022 в 14:58

я уж подумал, что это про "победу"

19 июля 2022 в 12:59

И фсё? 😞 Столько пройти уровней, чтоб вести иньяз у нас? Ждите мы вам позвоним! Старо как мир.

Гость
18 июля 2022 в 13:51

Конечно ребенку пирожное, так никому не обидно. Нервного успокоить словами, лояльному поулыбаться. Остальные сами успокоятся.

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
18 июля 2022 в 13:10

Что в России нет красивых стюардесс? На фиг нам про Эмираты?

18 июля 2022 в 14:01

Тогда уж не деТский сад надо писать , а деДский.😁

Neo
18 июля 2022 в 13:31

Рабы, короче, на вёслах

мухаха
18 июля 2022 в 13:34

Главное, что с кривыми ногами тоже берут! Ура-ура, подамся в бортпроводники эмирэйтса!

18 июля 2022 в 13:21

Да ну ...Я бы не смогла. Работая стюардессой, нужно улыбаться и быть учтивой перед любым пассажиром. Иметь огромное терпение и выдержку. А где его взять???
Куда лучше быть женщиной - пилотом. Это моя цель в следующей жизни 😎

18 июля 2022 в 13:13

Езжу до Толмачёво и обратно на элитном хоть и старом GX470 :-) Это тееемааа

Стас777
18 июля 2022 в 13:36

Недопонял, эта статья про подготовку кадров в гарем была, или куда то в другое место? От местных султанов предложения поступали? Если скажет что нет, не поверю.

G run D can Y ON
18 июля 2022 в 13:54

"Еще здесь нужно подтвердить, что у тебя нет татуировок и шрамов."

понятно. Везде прям смотрят? Фотографируют?

18 июля 2022 в 15:16

Ни кому не нужно отдавать пирожное.
Жаль что статья закончилась на моменте, что она не смогла выйти на службу.
Катарские авиа, бизнесс- иногда лучше самого отпуска 😂😂😃

18 июля 2022 в 13:33

эмирэйтс хорошая компания, но для пассажира катар лучше

Марина Перминова
19 июля 2022 в 15:26

Наверное интересно всем улыбаться и летать практически каждый день. Про татуировки понятно, у меня их нет, но про шрамы несовсем, к примеру у меня есть крупный шрам на бедре незаметный особо, под одеждой тем более, на конкурсе красоты меня его даже заставили скрыть рисунком похожим на татуировку временно, но этот шрам, как и уникальный рисунок из родинок на спине в виде созвездия, мой индентификатор. К примеру пластику лица, прическу, одежду, сделать заграничный паспорт, и т.п., можно подделать так, что человека практически неузнать, но такое неподлелаешь. А вдруг так бортпроводниц подделывают, чего-то гражданские самолеты часто падать и аварийно садиться стали...

Денис
19 июля 2022 в 15:44

ни мужу нельзя ни бойфренду)))

N//
19 июля 2022 в 15:49

Очень интересно это все, подняли мне настроение с утра)) никогда вроде не хотела быть стюардессой, а читаю вот такие статьи - и безумно хочу)) интересно, авантюрно

Святогор
18 июля 2022 в 14:38

А потом статья: до меня домогались арабы, предлагали секс

Татьяна
18 июля 2022 в 15:03

Да и про шрам интересно, ведь его можно получить совершенно случайно. А след от аппендицита тоже считается пороком профессии?