Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Для обработки новосибирских дорог закупят соль и отсев — на них потратят 132 миллиона рублей
Для обработки новосибирских дорог закупят соль и отсев — на них потратят 132 миллиона рублей

16 июля 2022 в 11:37

В настоящее время ввариваю латки в стакан арки своего автомобиля .Товарищи-это жесть,от химии,которую они сыпят на дороги-все сгнило до дыр за четыре года.Теперь в раздумьях-а надо ли платить в этом году транспортный налог,с таким отношением к жителям нашего города

16 июля 2022 в 09:59

Не понял, это лучше или хуже, чем бионорд? Бионорд, кстати, до сих пор на улицах кучами валяется, раздутый ветром

16 июля 2022 в 10:04

Прощай обувь..

16 июля 2022 в 09:50

Что там они закупили. Все равно опять такая фигня будет на дорогах грязь и пыль потом столбом

Эля
16 июля 2022 в 10:04

Когда уже поймут, что соль, да и все другие реагенты плохо для окружающей среды. У меня собака потом болеет после прогулки.

Ольга
16 июля 2022 в 10:07

И не указывают в каком количестве все закупают, чтобы денег побольше освоить видимо. Улицы как обычно не будут убраны.

Мега босс, забанен кхирам
16 июля 2022 в 11:48

А где бионорд? Автомобили ещё недостаточно гнилые, нужно больше бионорда.

16 июля 2022 в 18:17

Лучше расскажите, сколько денег получат в следующем году различные МКУ с названиями районов. И сколько они освоили в этом году.
Что то эта тема скромно замалчивается.

гость
16 июля 2022 в 09:44

"песок из отсева горных пород", т.е. камни, песка там нет, грязь, ил, земля, глина. Ну и соль, чтобы проще им было, они свои авто за свои конские зарплаты сделают, а вы за свои гроши

Лубрикант резиновый
16 июля 2022 в 09:50

Город в помойку превратили этой солью и отсевами.

Гость
16 июля 2022 в 09:58

Опять на дорогах будет месиво из грязи. Когда уже мэр поймёт, что недостаточно просто посыпать дороги солью.

16 июля 2022 в 09:50

Отсев?
Отстой!

AK - забанен модератором
16 июля 2022 в 11:47

А ЗАЧЕМ СЕЙЧАС, ЛЕТОМ ПОЛИВАЮТ ГОРОД.БИОНОРДОМ???

соль на красном проспекте - это бионорд!!!

Миша
16 июля 2022 в 10:02

Опять точных объемов в мэрии не указывают. Все ясно, бабло пилят.

12345
16 июля 2022 в 10:05

Ждите, сейчас в мэрии очередную уборочную технику закупать будут, а по факту старая будет ездить.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
16 июля 2022 в 11:49

вы ещё с прошлой зимы не убрали

16 июля 2022 в 09:55

Ирак, самоли, афганистан, вчера Мьямы прим прикатывал аж на неоком фиг проедешь на шашлык везде стоят гаи.
УХ) вот это страны

Виктор
16 июля 2022 в 09:50

Соль то зачем? Чтобы последние автомобили сгнили? Это же вредительство просто.

16 июля 2022 в 11:46

А может стоит потратить эти деньги на уборочную технику? И просто убирать снег?
Тот случай когда лучше бы не делали ничего. А то за наши же деньги гробят дороги, автомобили, обувь, экологию и наше здоровье. Зимой город превращается в грязевую кашу, а весной в пыльную тучу.

Отсев - это хорошо.
Хоть ямы засыпят. Когда сыпать начнут?
Пусть, первым делом, перекресток ГБШ и Доватора засыпят.

снова я
16 июля 2022 в 18:49

132 миллиона в пыль пустить. Ужас. Вот где расточительство.

Местный.
17 июля 2022 в 10:03

Бионорд страшная сила. Есть петиция против его использования, подписывайтесь.

коля
16 июля 2022 в 16:32

хоть отсев назвали своим именем. то пескосолянная смесь.

Гость
16 июля 2022 в 23:30

Раньше в Новосибирске зимой был белый снег на дорогах,а в последние пару лет как стали сыпать Бионорд,т.е. химию,город стал грязным и слякотным,а безопасность кроме грязи на дорогах не прибавил.

Qwerty
16 июля 2022 в 09:42

В этом году все нужно закупать на зиму очень заранее. С финансами уже осенью будет туго. А когда еще и города заставят восстанавливать которые уничтожили... Ух, никому не завидую(((

Анта
17 июля 2022 в 07:27

В голову не укладывается- на закупку отравы для города нашлось -132 миллиона, а на технику,чтобы убирать город 93 . Как так ??? Боже, спаси и сохрани от таких руководителей...

16 июля 2022 в 14:09

Бионор закончился благодаря санкциям? Вот и польза от них для города, а то половина машин сгнили от этой гадости.