Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Вечер пятницы в Новосибирске: 7-балльные пробки в городе и кортеж с полицейскими машинами на Бердском шоссе
Вечер пятницы в Новосибирске: <nobr class="_">7-балльные</nobr> пробки в городе и кортеж с полицейскими машинами на Бердском шоссе

15 июля 2022 в 19:24

Вот посмотрели , оказывается у нас и ДПС есть .

15 июля 2022 в 19:14

Любят у нас с ветерком и бубенцами

15 июля 2022 в 20:08

"..и кортеж с полицейскими машинами на Бердском шоссе..."
А как можно сэкономить на инстпекторах ДПС, если предварительно "зачищать" Правобережье от населения.
(*сарказм).

15 июля 2022 в 19:52

мы никогда не будем цивилизованной страной. 1861г. продолжается по сей день

15 июля 2022 в 20:09

"..Борис Джонсон на велосипеде ездил на работу. Почувствуй разницу...." - почти по классике: "Видел я вашу Великобританию. Так, клякса на акватории Атлантики"

15 июля 2022 в 20:37

Это кортеж, кого надо кортеж, а плебс и дальше в пробках постоит!

Гость
15 июля 2022 в 19:03

По академу в сторону кольцово и обратно ездят.
Столько гаишников городок уже десятилетия не видел.
Эх, их бы на борьбу с паркунами на газонах...

15 июля 2022 в 20:11

"..Любят у нас с ветерком и бубенцами...." - скорее с "понтами" и жлобством.

16 июля 2022 в 09:31

Нет бы как все ... ближе к народу ... сел в электричку .. доехал ... прошёл .. пообщался ... увидел ... сделал выводы ... собрал ... указал и вставил ... и под грохот аплодисментов покинул стольный гарад ... а что персона увидит из тонированного авто ...? НИЧЕГО ...

15 июля 2022 в 19:22

Видел, как с проспекта Коптюга в сторону "Щ" проехал кортеж: несколько машин ДПС, микроавтобусы и почему-то реанимация.

16 июля 2022 в 00:20

ха! тоже заметил гайцов на каждом углу бердского.
даже спросил у них: "какой-то хрен что ли приехал? перекрывать что ли будете?"
ответили: "нет, для дачников стараемся, чтобы пробок не было".

Гость
15 июля 2022 в 19:07

только что в сторону города проехал длинный кортеж, даже скорая была, интересно кто приехал

15 июля 2022 в 19:13

Сегодня даже 2 постовых перекрыли пешеходный мост с Инских холмов на набережную, по большевистской 35. Некого не пускали минут 30 пройти по мосту. 😎😎😎😎💩💩💩💩💩💩💩

15 июля 2022 в 19:48

у кого-то из ментов сегодня свадьба поди

Лубрикант резиновый
15 июля 2022 в 19:11

Рагозин теперь стал и мэр и губернатор в однлм лице.

15 июля 2022 в 19:34

либо губера либо мэра менять будут по осени. Не справились

AK - забанен модератором
15 июля 2022 в 19:42

в правительстве не знают кто приехал, ахахаха

ГоСтьЯ
15 июля 2022 в 19:24

Каждый боярин любит ездить с комфортом. Вот поэтому бояре и не замечают хреновые дороги, пробки, убитый ОТ.
Слуги народа так далеки от народа, как другая галактика от Земли.

Berkov
15 июля 2022 в 21:20

Так, полиция новосибирской области, требую провести расследование по составу преступления "растрата", если никто не знает, кто там катается с ветерком с охраной из экипажей полиции, тогда надо в судебном порядке насчитать этому летуну за услуги полиции, за ГСМ, амортизацию служебных авто и прочее, прочее...

Neo
15 июля 2022 в 19:27

К совсем бредовым статейкам комменты вырублены, жесть

Горожанин
15 июля 2022 в 22:24

Почему все эти достойные люди, которые посещают наш чудесный город просто не летают на вертолетах из точки в точку? Ведь всем проще будет

гость
15 июля 2022 в 19:29

Глава Госсовета, Премьер-министр и главнокомандующий ВС Мьянмы старший генерал Хлаинг. Все тут гоняют по улицам и мешают жыть

секретарь Туза
15 июля 2022 в 19:18

Пацаны поехали из города шашлычину мутить

Дядя Олег
15 июля 2022 в 19:41

Мерседесы, БМВ, ооо, 001, 777…. Как им не стрёмно? Столько полиции, зачем? Не воруй и народ не надо будет бояться!

угу, гаденький сайт
15 июля 2022 в 20:17

С пробками в Новосибирске уже предел... от многих слышу- еду вечером с работы по Петухова на автобусе пока есть силы и сознание не мутится, затем выхожу и иду пешком пол пути.

Уникальный Гость
15 июля 2022 в 20:25

травников со свитой в Кольцово ездил СКИФ смотреть

Гость
15 июля 2022 в 20:33

Так они уже рабочий день закончили- постояли бы со всеми в пробочках, слабо потусоваться????? Чем хуже остальные?????? Ближе к народу- Неа, не хочется, да???? Вот они такие…..🤦‍♀️🐵🙊🙈

горожанин
15 июля 2022 в 19:55

"слуги народа", а челядь потерпит..

Смеркалось....

Гражданин
15 июля 2022 в 19:37

Позорище. Это я не о кортеже.

Гость
15 июля 2022 в 20:43

Как говорит мой сын, - большие писи поехали.

Гость
15 июля 2022 в 21:13

Да у нас и без посторонних "важных персон" местные царьки так постоянно катаются...

16 июля 2022 в 00:41

в итоге-то... что за хрен?

Михаил
15 июля 2022 в 20:29

Это Травников ездил посмотреть на строительство Скифа в Кольцово, проезжали сегодня на ул. Арбузова, и конечно скорая удивила

Гость
15 июля 2022 в 19:44

Борис Джонсон на велосипеде ездил на работу. Почувствуй разницу.

Сергей
15 июля 2022 в 20:15

Из-за одного "человека" Город миллионник парализован

15 июля 2022 в 21:40

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников проконтролировал работы на строительной площадке мегасайнс объекта ЦКП «СКИФ» и ход работ по возведению детского медицинского реабилитационного центра, который будет расположен на берегу Бердского залива

Все знаю (почти)
15 июля 2022 в 19:28

Президент Мьянмы с делегацией

16 июля 2022 в 13:12

Дарья Травникова решила прокатиться на яхте в Обском море?

Гость
15 июля 2022 в 19:46

Как это по русски-ездить на иномарках и поливать говном те страны, где производят эти автомобили.

Гоп стоп
15 июля 2022 в 19:09

Со зведы или на звезду к ТУзу?

Денчик
15 июля 2022 в 22:20

Слуга приехала