Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Участок Большевистской отремонтируют за 14,5 млн рублей — какие еще дороги приведут в порядок
Участок Большевистской отремонтируют за <nobr class="_">14,5 млн</nobr> рублей — какие еще дороги приведут в порядок

15 июля 2022 в 08:23

года не прошло. уже ремонт. прокуратура ауууу... в тайге пожары тушить некому, вот этих деятелей надо отправлять.

14 июля 2022 в 19:55

Работы должны завершить ДО! октября.

15 июля 2022 в 12:46

Миллионы выделяются на ремонт в новосибирске, техника закупаться а дорог как небыло так и нет ,грязь как была так есть
PS Анатолий ты куда деньги даёшь?
Или назови хотя-бы одну улицу где сделали ремонт от начала до конца

14 июля 2022 в 19:23

Найдут подрядчика с тремя рабочими и он будет производить ремонт дорог два месяца .

Хамер
14 июля 2022 в 19:11

Ну а что, может уже по старинке до зимы потерпим? Положит наша мэрия асфальт во время буйного снегопада?

15 июля 2022 в 12:20

колею на проспекте в зиму оставят?

15 июля 2022 в 12:21

колею на проспекте Лаврентьева оставят как достопримечательность или как полигон для оттачивания мастерства начинающих водителей?

15 июля 2022 в 09:02

Поздно торги прошли, как всегда(успели бы в срок все работы выполнить, а то скоро снег полетит)

hrom
14 июля 2022 в 19:47

Когда будете ремонтировать Гребенщикова, не забудьте "заглянуть" на ул. Краузе и ул. Тюленина - это жесть! Как после бомбежки. Кстати, по ул. Краузе писал обращение Губернатору, конеш спустили ниже сначала до мэрии, потом и до ДЭУ. Ждем результатов, а после, будет обращение в прокуратуру!

Кот в сапогах
14 июля 2022 в 19:11

Может Локтя уже в асфальт закатаем, а то он совсем работать не хочет. Столько новостей про ремонт дорог, но они лучше не становятся, а наоборот хуже.

Лариса
14 июля 2022 в 19:09

У меня один вопрос: Почему так дорого? Неужели такие деньги на дорогах валяются?

12345
14 июля 2022 в 19:08

Опять распил денег будет, сто процентов. Мэрия по другому не умеет.

Гость
14 июля 2022 в 19:07

Заделают как обычно хреново, чтобы через год опять переделывать.

Линда
14 июля 2022 в 19:10

Чувствую я, что с Большевичкой у нас еще будет много проблем. Мэрия опять все спустя рукава делает

мэр Пылесибирска
15 июля 2022 в 09:36

2 года подряд ее ремонтируют, да ни как не выремонтируют. А как же гарантия? Пора Толика уже в прокуратуру дергать

Анна
14 июля 2022 в 19:06

Ещё бы в октябре месяце ремонт дорог начали делать, как раз дожди и снег пойдут. Для мэрии это идеальное время для начала работ видимо.

Петя
14 июля 2022 в 19:12

Ай опять миллионные дыры залатают и все

Юра
14 июля 2022 в 19:10

Все дороги в городе можно было давным давно сделать, а товарищ Локоть второй срок тормозит. Дырок на дорогах с каждым годом больше появляется.

Гость
14 июля 2022 в 20:00

сделают дороги в Новосибирске это самый смешной анекдот

Новые санкции: 7-й пакет
14 июля 2022 в 20:23

А развитые страны ЕС готовят новые санкции. Значит, имеющие санкции не научили до сих пор в России, Новосибирске, Новосибирской области любить Родину и слышать граждан собственной страны раз международное сообщество вынуждено бороться с беспределом в России путëм принятия новых санкций.

снова я
14 июля 2022 в 23:07

По хорошим дорогам нужно летом ездить, а не зимой. И разметку еще наносить нужно весной, а не как вздумается.

Гость
15 июля 2022 в 10:20

В августе делать Большевичку????? Там пробари все лето- если сузить дорогу- просто выстрел в голову тогда……… кто такой умный?????

Антон
15 июля 2022 в 14:11

Живу рядом с улицами Театральная и 25 лет октября, первая 5 лет уже ждет ремонта, там все в дырах и асфальт вздыбился, на второй без зиг загов не проехать. Ура товарищи, прям не верится, неужели я дождался, лишь бы только не в снег укатывали, как это обычно у нас в городе бывает.

Милана
14 июля 2022 в 19:10

Вот бы теперь еще увидеть нового управленца в городе, а не этого скрягу