Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Новосибирск привезли 50 новых автобусов, которые удалось купить по старым ценам
В Новосибирск привезли 50 новых автобусов, которые удалось купить по старым ценам

14 июля 2022 в 15:12

"Контракт на поставку 150 новых автобусов мэрия заключила в конце прошлого года."
А на каких номерах маршрута катаются муниципальные автобусы?

Гость
14 июля 2022 в 15:13

Урвали. Победа. Прямо как в старые добрые времена, когда в большой очереди можно было удачно схватить что-нибудь дефицитное, которое "выбросили".

Ну мы, все равно, не рады
14 июля 2022 в 15:14

Это те автобусы, что в два раза выше рыночной цены покупали?! Публикация была здесь. Видимо откат уменьшился, и влезли, в бюджет. Вопрос сколько был и стал откат, в процентах? И кому он достался.

Идея
14 июля 2022 в 15:14

На каких маршрутах будут? Я и прошлые 7 в городе не видела.

Дождь
14 июля 2022 в 15:15

Не верю я ему и мэрии. Когда вручение, распределение!

Соли
14 июля 2022 в 15:18

До людей они не дойдут в таком случае. Раз их ещё регистрируют

Невада
14 июля 2022 в 15:19

Очередное враньё, вы бы писали по факту, когда могли бы проверить, что автобусы реально ездят по маршрутам

гость
14 июля 2022 в 15:36

Кстати хорошие автобусы на самом деле. Интересно, на какие маршруты их поставят?.
А вообще надо полностью уже и троллейбусы все обновить.

14 июля 2022 в 15:37

Семь автобусов привезли в июне и очень долго искали водителей на них . Теперь гораздо больше привезут и водителей искать сколько будут .

я не робот
14 июля 2022 в 15:42

у либерастни тихое 🔥 подгорание... неохотно в тему лезут

Археолог
14 июля 2022 в 15:54

Импортоперезаместили? ;)

Гость
14 июля 2022 в 15:56

Почему уже существующие автобусы отсутствуют на линии?
36, по расписанию ходит до 11 часов вечера, но на нем не уехать уже в 9 вечера! Что за позор? Зачем покупать новые, если уже существующие не можете нормально пускать на маршрут!

14 июля 2022 в 15:59

стало следующие 50 - по двойной цйение, последние - по тройной))

14 июля 2022 в 16:01

О чем были «сложные» переговоры?

удивлена
14 июля 2022 в 16:05

Странно, что новые...

Елена
14 июля 2022 в 16:41

А автомобили скорой помощи когда менять будут?

AlexAm
14 июля 2022 в 16:46

По старым ценам это когда бакс был по 70, а сейчас по 58? :)

лева задов
14 июля 2022 в 17:11

" И тут зрители аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать."(с)

14 июля 2022 в 17:28

Почему из Москвы старые автобусы не привезли, обошлись бы дешевле новых.

Оптимист!
14 июля 2022 в 17:52

Власть вы в своём уме эти автобусы вообще не пригодны для перевозки стоящих пассажиров вы вообще в час пик покатайтесь на них может другую вселенную для себя откроете, это не в личном мерсе ездить господа, это не одно и то-же!

Алексей
14 июля 2022 в 18:23

Куда, на какие маршруты - об этом надо было писать.

Мария
14 июля 2022 в 19:32

Получается, один автобус стоит 16 миллионов?

Олег
14 июля 2022 в 19:53

В этом году администрацию города как подменили.Конечно тут работа всё же Анатолия Локтя. Ну а почему же ранее то как то всё боком шло? А в этом году дороги ремонтируются, фасады домов красятся,теплотрассы, коныги, водоводы в ремонте повсеместно,строятся новые парки отдыха и вот обновляется парк общественного транспорта. Много ещё чего делается, то, что ранее еле теплилось.Только б не сглазить.

14 июля 2022 в 20:35

Хорошая новость, на самом деле. Но 50 автобусов для такого большого города это оочень мало! И мало поставить автобусы, требуется продумать и переработать маршрутную сеть, найти водителей, сделать выделенные полосы и нормальные остановочные павильоны. Работы выше крыши, чтобы транспортом в городе можно было пользоваться и не терять самоуважение

14 июля 2022 в 20:57

верните ЛиАЗ 677

Пуля
14 июля 2022 в 22:13

Где привезли? Они же еще там процедуры проходят, значит они еще не доступны для людей. а это означает, что их еще не привезли, вы вводите людей в заблуждение.

Спичка
14 июля 2022 в 22:14

Не привезли, их нет на маршрутах еще, это вы торопитесь с выдачей информации, без проверки

Разгон
14 июля 2022 в 22:15

Обещать- не значит жениться. автобусов в городе нет, где же их привезли?

Милек
14 июля 2022 в 22:15

Цены какие-то даже не старые.. очень интересно

Суслик
14 июля 2022 в 22:15

Привезли они их, конечно. Где?

Милана
14 июля 2022 в 22:16

Зачем нам снова это старье?

Костя
14 июля 2022 в 22:16

С ума сойти. Зачем? Деньги не на это старье выделялись

Рогулина
14 июля 2022 в 22:17

Поди опять БУ Московское? Локоть только на это и способен

Serg
14 июля 2022 в 22:17

Да и автобусы наверно тоже со старыми дырками. За такие деньги можно было новейшие приобрести.

00000
14 июля 2022 в 22:22

Что-то долго автобусы везли, мэрия опять наверно намудрила с деньгами.

Алексей 2.0
14 июля 2022 в 22:25

С нашими то дорогами автобусы точно долго не прослужат. Мэрии бы сначала ямы залатать в асфальте.

обыватель
15 июля 2022 в 00:12

сейчас наблюдаем внимательно :
сколько передадут частным перевозчикам?

15 июля 2022 в 09:53

Когда заменят троллейбусы??? На них без слёз смотреть нельзя!