Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Автостанцию на железнодорожном вокзале переносят в подземный переход
Автостанцию на железнодорожном вокзале переносят в подземный переход

11 июля 2022 в 20:35

Закрыте Автовокзала в центре города, всё для удобства, теперь надо все блага для пассажиров увеличеть, закрыть остановки и зоны посадки, всё для народа

11 июля 2022 в 20:43

Люди едут с сумками и чемоданами, зачем им с тяжестями таскаться под землю, кто придумал этот очередной бред ?

11 июля 2022 в 20:56

Под землёй? Там же зал ожидания разместить надо, кассы, туалеты, парковки... Разве это возможно?

Гость
11 июля 2022 в 20:59

Гудовский так слился с мэрией, что его частный автовокзал, частным не считается?

Вера
11 июля 2022 в 21:00

Радость то какая! С огромными сумками : в переход, из перехода… А если , например, с костылями, то вообще огонь! Потом ещё до автобуса добежать надо, пока не уехал. Вот тебе и физ. зарядка! О народе думают, избранники, дорогие!

Гость 421
11 июля 2022 в 21:03

Нужно решать проблему, а это проблема, а не в шашечки играть.

зачем всё это
11 июля 2022 в 21:27

Мэрию с горсоветом закрыть полностью , ничего не изменится , к скорее всего лучше станет

11 июля 2022 в 21:28

Конечно самая популярная. Вы сделайте нормальную транспортную доступность гусинки - трамвай, метро. Где это всё???
И не надо мне сейчас отвечать про деньги. Деньги есть, это факт

Артем
11 июля 2022 в 21:30

Надо туда еще сразу аэропорт перенести, чтоб наверняка.
Будет 3 в одном!

Почти местная
11 июля 2022 в 21:36

Ну и хорошо, что перенесли в подземку. Безопаснее.

Гость
11 июля 2022 в 21:41

Всё же ,кто построил этот бункер,мэрия или коммерческая организация?

Диванный эксперт
11 июля 2022 в 22:11

А пусть и автобусы туда заезжают за пассажирами. А вообще правильно сказать, что не автостанцию перенесли в подземный переход, а кассы, которые являются лишь частью общей системы автовокзала. Могли бы с таким же успехом станцию у аэропорта Толмачёво поставить, а кассы подземке на ж/д.

Гость
11 июля 2022 в 22:19

Совсем офонарели! 😡 Люди с чемоданами должны бегать по лестницам перехода. Более идиотского решения придумать невозможно! 😠

333
11 июля 2022 в 22:23

"официальная презентация нового расположения станции состоится 12 июля." ©, стоимость презентации, оплаченной из бюджета смогут озвучить?

Паша
11 июля 2022 в 22:40

Строили, строили, и наконец достроили пешеходный переход прееееевращается в автовокзал

Гость 421
11 июля 2022 в 22:46

Чота ржу😁 Потому что горожане сами переживают, возмущаются, предлагают больше и лучше, чем сам Анатолий. Крепко сидишь, что-ли?

11 июля 2022 в 23:05

Неужели нельзя сделать площадь у ЖД вокзала красивым чистым местом , без всяких ларьков и прочего?! Это же всё таки почти центр города, и всё таки даже иногда туристы бывают) Если этот весь хлам расчистить , обновить лицевое здание ЖД , рассадить побольше цветов, ведь Ляпота будет)
А так это подобие "барахолки" с бродячим иноСранцами, видимо нас это будет преследовать всегда , увы и Ах(

11 июля 2022 в 23:06

Странно получается, на вокзальной площади шаурму продают на поверхности а люди с тележками, детьми, старушки т.д. должны выскакивать из под земли в автобус падая ломаясь... Может лучше шаурму под землю? Или Локтю старики, женщины и дети уже неинтересны?
Ну если нет земли под автовокзал и такая проблема, почему тогда на Маркса отдали землю из под ДК Сибсельмаш под гостиницу?
А можно Локтя отозвать как нибудь из мэров, пока всех под землю он не засунул?

Марина
11 июля 2022 в 23:14

Главное чтобы людям было удобно

Ольга
11 июля 2022 в 23:15

Ну раз уж перенесли, то когда он начнет функционировать?

Василиса
11 июля 2022 в 23:15

Возможно, кстати, это будет достаточно удобно

Лекторий
11 июля 2022 в 23:15

Классная идея, мне нравится. Это будет в разы удобнее

Карина
11 июля 2022 в 23:16

Ну посмотрим, рано говорить о какой-то целесообразности

Шум
11 июля 2022 в 23:27

Опять разрушают, и ничего нового не делают.

он всё знает
11 июля 2022 в 23:32

Да так не может быть!Вокзал в переходе!!!!Смеетесь в голос ,над жителями Новосибирска!!!Але мэрия ,вы серьезно это сделаете?!!!

подземке вокзал ????

Слон в панаме
12 июля 2022 в 00:30

Это то самое подземелье с шестью туалетами?!? Да через месяц там будет «вырви глаз». Хватит издеваться над людьми!

12 июля 2022 в 07:58

Нафиг он нужен, ваш автовокзал, мы этими автобусами междугородними не пользуемся.

Гость
12 июля 2022 в 09:18

Не переживайте люди, скоро наведут порядок в городе. Это НГС не чего не пишет про Новосибирск, только заказные либеральные статейки. Почитайте в других СМИ, процесс пошел.

Гость
12 июля 2022 в 09:18

А что будет снаружи? Торговый комплекс с лосинами?

гость
12 июля 2022 в 10:58

За время работы городская автостанция у железнодорожного вокзала стала самой востребованной среди городских автостанций, при этом, по мнению пассажиров, одной из самых некомфортных, несмотря на транспортную доступность.

Нгс, а самим составить мнение о комфортности слабо? Просто издевательство над людьми! ни нормального зала ожиданич,толпа народа с баулами и в снег и дождь, зато отдали автовокзал депутату.

гость
12 июля 2022 в 10:59

На ж/д вокзале есть также частная автостанция — зал ожидания на первом этаже железнодорожного вокзала, парковка автобусов — на площадке перед зданием.

Да, частиник лучше позаботился о людях.

гость
12 июля 2022 в 11:01

О том, что автостанцию решили снести, мэр сообщил еще в середине июня. На тот момент источник НГС утверждал, что ее переносят именно в строящийся подземный переход, однако официально мэрия это не подтвердила.

Зачем в подземелье? как кроты? или чтобы не сность свое доброе нажитое непосильным трудом отдали под автовкзал?
Полная неразбериха с рейсами и ожидаем, как отследить с подземелья где автобус уехал или нет?

Привет
12 июля 2022 в 11:10

Лючше скажите когда Бугринский мост достроите. Часть построили и бросили объект недостроенным... У нас так со всем в городе всё не доделано, недостроено. НЕДОНовосибирск.

STK
12 июля 2022 в 14:19

А давайте билеты для автовокзала продавать в переходе на привокзальной площади, а посадку на автобус осуществлять на Владимировской, за пешеходным мостом над ж/д путями. Новосибирцам не хватает движения. Удобство это не про нас.

бердский
12 июля 2022 в 14:38

слышал что и в искитиме загс переносят в помещение библиотеки

Оооооо
12 июля 2022 в 22:09

Позорище, когда же наконец в городе будет думающий наперёд хозяин. Город превращается с каждым годом в восточный базар с шаурмячными и свалками, ах да, это ведь важней чем комфорт. Автовокзал в подземелье, маразм крепчает... Нгс, вы выгодные себе и мэрии комментарии публикуете?

Любава
15 июля 2022 в 09:39

Куда смотрит прокуратура, ещё 100 миллионов отмыли и закопали в переход типа станции автовокзала, а сколько денег было потрачено на автовокзал на Красном..