Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Гигантская пробка в две стороны образовалась у Академгородка на Бердском шоссе
Гигантская пробка в две стороны образовалась у Академгородка на Бердском шоссе

10 июля 2022 в 16:08

купилл плохое мясо. наблевал на пляже. сегодня никому не рекомендую там появляться.

10 июля 2022 в 16:19

все кинулись фотографироваться с эксгибиционистами? 😂😂😂

10 июля 2022 в 16:24

она там вечная, там надо расширять минимум до 4 полов в каждом направлении.

10 июля 2022 в 16:28

Кто с пляжа, кто с дачи вот и пробки.

В ИКЕЮ все поехали?

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
10 июля 2022 в 16:34

Бедует народишко при Путине, ох как бедует❗️В каждом доме, по две три машины…У многих по две три квартиры, коттеджи , дачи, и тд❗️Рейсы в Турцию увеличили, тк бедующие Россияне , массово желают посетить турецкий берег, от 300 000 штук, за 7 дней ❗️Бедуют людишки, ох бедуют при Путине ❗️СВО идёт, лживая нетрадиционная европка бьётся в истерики от подорожаний, и тд…А у нас всё просто- Выходные! Жара! Шашлыки! Виски❗️- Бедуют людишки, ох бедуют…❗️

10 июля 2022 в 16:49

это только начало воскресных пробок

10 июля 2022 в 17:07

Эка невидаль в городе не развивающем свою инфраструктуру (так как "мер" слабак), но втыкающий где можно и "не можно" дома.

10 июля 2022 в 17:36

Все делать надо вовремя .

Андрей
10 июля 2022 в 17:52

Час назад проезжали мимо того места (напротив лагеря Тюленина). Там три машины столкнулись (в сторону города), одну из них выкинуло далеко на обочину в кусты...

Берия(мой позывной)
10 июля 2022 в 18:43

Зачем об этом статьи стряпать? Хотите предскажу? В следующую пятницу после обеда будут пробки на всех выездах из города, в воскресенье на въездах в город. Готовьте статьи

GNUS111
10 июля 2022 в 18:44

Надо запретить жителям академа мешаться жителям Новосибирска. Когда едут жители большого города малыши могут прятаться в домике.

Берия(мой позывной)
10 июля 2022 в 18:46

Бееееее, поехали домой, бееееее. Зачем нам сидеть лишних несколько часов на природе, беееее? Лучше построим в пробке все это время, беееее

БОЛЬШОЙ ПУК
10 июля 2022 в 18:47

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Нормальные люди летают на отдых на вертолете.

Гость
10 июля 2022 в 18:56

Одно понятно - жить в сторону Академа не надо точно. Не выбраться в город, не вернутся домой невозможно.

гость
10 июля 2022 в 19:03

Люди, вы что, пробок не видели, что ли

Саша.
10 июля 2022 в 19:05

От проспекта строителей до нового поселка 4км. доделать дорогу некому,вот и цена вопроса,власти бездействуют,а город мучиться, ужасно что сейчас с дорогами.

10 июля 2022 в 19:25

эта пробка была ещё в полдень. Я на перекладных полтора часа добирался с Обьгэса до Сеятеля.

10 июля 2022 в 19:25

Дачникам привет!

848
10 июля 2022 в 20:27

А что через Восточный обход не едут?

10 июля 2022 в 21:07

вы не видели ещё пробку с Ордынки в сторону города 🤦

Лубрикант резиновый
10 июля 2022 в 23:23

Грузовики стоят во всех рядах и кое-как стартуют. Великие бизнесмены и топ модели не могут оторваться от своих умныхфонов. Тучи новичков с недавно полученными правами, которые не знают в каком ряду нужно ехать. Добрейшей души люди, прлпускающие через три ряда, спешащих. Поэтому и пробки.

11 июля 2022 в 03:17

Нгс вы в Сочи прилетите и увидите пробки гигантские! А это обычная небольшая пробка

11 июля 2022 в 14:23

"Проезд по Бердскому шоссе затруднен в Советском районе Новосибирской области" - подпись к фотографии сделанной чёрте знает где, но не Бердском шоссе, и не в Советском районе.