Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Участок Ипподромской перекрыли рядом со стройкой четвертого моста в Новосибирске
Участок Ипподромской перекрыли рядом со стройкой четвертого моста в Новосибирске

6 июля 2022 в 14:42

-По данным «Яндекс.Карт», дорога будет перекрыта до полуночи.

а ничего что судя по скриншоту полночь не сегодняшняя
8 июля 23-59

6 июля 2022 в 14:52

Сутки это ещё ничего. СГК приучил к заблокированным на месяцы дорогам.
Анатолик видимо про всё это и не догадывается. От Галущака до мэрии перекрытий не наблюдается, значит всё ок!

Писюны какие...

6 июля 2022 в 15:04

Чем дальше, тем интересней. Размыв грунта там произошел серьезный в районе бывшего автовокзала. Подмыло трамвайные пути, капитальные гаражи могут сползти по склону. Те, которые там много лет стояли, до того как начали строить 4й мост. Выводы делайте сами. Интересно, смогут ли устранить проблему за 3 дня или нас ждёт транспортный коллапс надолго?

Из лесу вышедший,
6 июля 2022 в 15:29

***а мира. Зимой не проехать из-за сугробов, летом либо из-за моста все перекрыли, либо энергетики все дороги перекопали, либо дорогу делают. Город для комфортной жизни.

Бердчанин
6 июля 2022 в 15:57

Без предупреждения взяли и перекрыли. Владельцы этой компании даже в Новосибирске не живут, а уродуют город с молчаливого согласия псевдомэра и губернатора.

6 июля 2022 в 17:08

Чехали они на всех нас, город превращаеться в утилизированный мусорный полигон.

6 июля 2022 в 19:47

наслаждаемся!

Михаил
7 июля 2022 в 09:16

Это чтоб солдаты НАТО не смогли проехать. если чё...

Марина
7 июля 2022 в 15:22

Перекрытие уже закончено если я не ошибаюсь, уже все открыли. Поэтому не переживайте.

Ирина
7 июля 2022 в 15:25

Да сегодня же уже седьмое число. Больше никаких препятствий для передвижения нет. А строительство четвертого моста не стоит тормозить, мост только улучшит ситуацию в городе с пробками

Ноль
7 июля 2022 в 15:26

Да там уже все открыли, просто убирали строительный мусор, как я понял.

Амазонка
7 июля 2022 в 15:27

Там и без перекрытия улицы всегда пробки, хватит сочинять. Вы же не хотели попасть в дтп, верно?