Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Новосибирск встал в 9-балльных пробках — улицы затоплены после ливня
Новосибирск встал в <nobr class="_">9-балльных</nobr> пробках — улицы затоплены после ливня

6 июля 2022 в 09:45

Не 9 баллов, а все 20 из 10!!!

Гость
6 июля 2022 в 09:45

А может проблема в вас? Чуть что случись-бежите писать гневные комментарии. Вы не ходите на выборы, вы не проявляете абсолютно никакой активности. Вам ясно сказали-государство вам ничего не должно.

Лубрикант резиновый
6 июля 2022 в 09:45

Профессионалы водители свой профессионализм выехали показать. Как только снежок, дождик или туман-сразу пробки из профессоналов.

Гость
6 июля 2022 в 09:47

градоправители! если можно вас так назвать - где ливневки?

Гость
6 июля 2022 в 09:48

Само впитается. Не галдите!

Эстет
6 июля 2022 в 09:48

Вы живёте в говне и всем плевать на это. Какой позор!

6 июля 2022 в 09:49

Всё потому, чьто стелы тгудовой доблести в Кгивощёково нет!

Виталий
6 июля 2022 в 09:53

С площадью Труда бесконечные проблемы которые Локоть не зочет решать.

6 июля 2022 в 09:54

Корреспонденты НГС знают, что такое Центральный округ? И что это значит?

6 июля 2022 в 09:55

Губер, сделай что-нибудь с мэром!!!

Укр
6 июля 2022 в 09:57

Освободите себя от жизни в грязи.

6 июля 2022 в 10:00

Сегодня мэр города Н тихонько плыл на работу. Ну зато ям не видно, красота же? - подумал он.

Сплю как пожарник
6 июля 2022 в 10:03

У нас зимой все беды от снега, летом от дождей. Всё никак приспособиться не можем 😂

6 июля 2022 в 10:04

"Такая вымытость пропадает!" (с)

Охх.
6 июля 2022 в 10:07

Каждый раз одно и тоже((( Сложно следить за ливневками?! Ну сил моих нет😠

Гость
6 июля 2022 в 10:09

Ну на Большевистской то никогда не было таких потопов.. Где ливнеки?

6 июля 2022 в 10:11

Ну что заныли, всё высохнет.
Зато пыли нет

Игорь
6 июля 2022 в 10:19

Свежо, не жарко. Класс лицезреть окружающих водителей. С мыслями собраться есть время. Ищите в любом экстриме положительную сторону. Песня Трофима Вам в помощь....👍😁

Фейгин Арестовичев
6 июля 2022 в 10:21

для всяких операций денег завались, а ливнёвки сделать - "денег нет, вы держитесь тут, вам хорошего настроения"

Саша
6 июля 2022 в 10:25

Главная причина пробок - преступная застройка города.

Ком
6 июля 2022 в 10:28

Что у нас Горсовет говорит? Выделяет бюджет на финансирование работников предприятия по организации ливневок в городе? Чиновники определили технические мероприятия по ливневкам, их перечень, график работ? А вообще, ливневки не помогают от ливней, у них задача отвести воду после ливня, в определенное время. Где проектировщики дорог? В низинах надо кюветы и канавы проектировать, как в Алматы сделано.Трудно было на Волочаевской на Каменке сделать жёлоб водоотвода? Зато типа убрать одного мэра и всё само сделается, так просто обвинять кого то, а не реально предлагать решения и требовать выделения ресурсов на это.

Гость
6 июля 2022 в 10:33

А город третий по численности населения... Стремно как то...

Гость
6 июля 2022 в 10:34

«Деревню Гадюкино смыло» !
( Юмореска Г. Хазанова)

т. Камноедов
6 июля 2022 в 10:37

Толик, будь здоров, да пусть все сыплющиеся на тебя проклятия не сбудутся. А то кто же будет тогда ливнёвку копать? Потому и желаю тебе здоровья. Да покрепче, пригодится.

6 июля 2022 в 10:42

Площадь Труда. Второй год идет стройка, второй год люди раньше встают что бы успеть на работу, дольше стоят в пробках, а это время плюс бензин, больше тратят время что бы вернуться домой с работы. А мост то платный будет! Нормуль, люди себе кормушку делают и нагибают половину города .... Что сказать- цивилизованная страна!!
Относительно меня, я второй год не езжу на авто на работу, на 2ю станционную надо.я встаю раньше на час , и на дорогу трачу в два раза больше времени. Вот сегодня уже 40 минут стою на бетонке, ни одного автобуса на 2ю станционную...

Гость
6 июля 2022 в 10:53

Впрочем, как обычно

Гость
6 июля 2022 в 10:59

Как можно « угробить» город - застроить его по максимуму, особенно окраины города и ... не решать вопрос транспортной доступности. Жить в таком городе станет невозможно.

6 июля 2022 в 11:00

Какие красивые бордюры везде. Прям ни капли с дороги.

зачем всё это
6 июля 2022 в 11:03

Надо министерство создать по борьбе с дождем, комиссии создать и оперштаб, всем купить Мерседесы и назначить зарплаты по пятьсот тысяч

Гость
6 июля 2022 в 11:05

где ливневки?

6 июля 2022 в 11:15

какой прогноз погоды на 16.30? вдруг опять ливень будет?

6 июля 2022 в 11:15

Мост виноват?

повеливаю !
6 июля 2022 в 11:21

надо сгочно запгетить дошть !
и через каждые 100 метров по лежачему полицейскому !

6 июля 2022 в 11:45

Прошло уже больше 4 часов, а большевичка все стоит. Это что за жесть там происходит…

6 июля 2022 в 12:21

Само высохнет!!!

Гость
6 июля 2022 в 12:27

Это не пробки, это уже трудности с речной навигацией. Предлагаю на период ливней переводить дороги Н-ска в статус водоёмов, рисовать фарватер и вместо ГИБДД выпускать на улицы ГИМС.

123_4
6 июля 2022 в 12:31

Что самое удивительное по соплям из руководство ни кто не получит, пообсуждают пальчиком «Ая-яй» на этом и закончится, а в конце года с чистой совестью за проделанную огромную работу в течении года, по благоустройству благоухающего Пыле-нска, выпишут себе медальки с годовыми премиями, а кого то отправят на заслуженную пенсию с усиленным питанием. Да уважаемый мэр особенно хочу отметить работу чиновников отвечающих за улицу «Большая» и «Шоссейная 1я» от придорожной пыли там скоро потеряются ФБС блоки, и за постоянные лужи в одних и тех же местах, наверное неимоверно сложное гидросооружение, сделать слив лужи в рядом протекающую речку.

224
6 июля 2022 в 12:32

это хорошо, что еще налоги на ливни и лужи не ввели.

Кот Бегемот
6 июля 2022 в 12:37

Пускай покупают лодки с катерами и в добрый путь. Во всём мире всегда такая ситуация после продолжительных ливней, и причём здесь Локоть. Только квадратный идиот не сможет осилить простое.

Гость
6 июля 2022 в 12:57

Объясните мне, что такое "сильный ливень"? Неужели ливень может быть слабым?

6 июля 2022 в 12:58

Ну на той же Большевичке сложно сделать прокол с трубой что бы со стороны железки сливало в овраг? (раз изначально кому-то нормальный уклон не пришло в голову сделать). Сегодня там плавало все между Иней и Бугринским. Половина светофоров не работает.

ненейка
6 июля 2022 в 13:00

Городские службы которые отвечают за это безобразие посадить в эти лужи. Стыд и позор таким службам и мэрии нашего города.

6 июля 2022 в 13:31

Про форс мажор подумать никому не приходит в голову? Проще ныть...

Ирина
6 июля 2022 в 13:44

В городе 150 мостов, но, 1 авария, дождь, снег, салют и пробки часовые. Может пересмотреть транспортную развязку полностью

Neo
6 июля 2022 в 13:46

В новостях о ливнях и затоплении 10-15-20 летней давности то же самое.

Гость
6 июля 2022 в 13:48

Насрать на вас им

Berkov
6 июля 2022 в 13:49

Читаю новости из Новосибирска чтобы не забывать и не переставать радоваться простым вещам - чистому воздуху, отсутствию пробок, вкусной еде, тишине...
Ну и интересно конечно, как там родной город. Искалеченный, но всё-же.

Бездетный бич (внук ветеранов)
6 июля 2022 в 14:15

Почему не увольняют бездельников за опоздание на работу? Нужно с волчьим белетом увольнять!

Гость
6 июля 2022 в 14:30

Опять ливневки не справляются…. Мэр, когда займётесь городом???????????? Куда не глянь- один жесткач…….. вы для жителей работаете - не забыли????????????????

Местный
6 июля 2022 в 14:32

Онотолий всё объяснит. Онотолий даже ядерный взрыв в центре города объяснит.

Гость
6 июля 2022 в 15:04

Наберите "ливневая канализация в Японии"..
Наслаждайтесь!!!
У нас выпускают только один продукт- Вяличие..