Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Новосибирск встал в 9-балльных пробках — улицы затоплены после ливня
Новосибирск встал в <nobr class="_">9-балльных</nobr> пробках — улицы затоплены после ливня

6 июля 2022 в 09:31

Продам место в пробке возле Димитровского моста ;)
А вообще родился стих:
Стояли в зиму стоим и в лето
Спасибо Анатолию за это

6 июля 2022 в 10:00

Сегодня мэр города Н тихонько плыл на работу. Ну зато ям не видно, красота же? - подумал он.

6 июля 2022 в 09:40

Снег сам растает, трещины на асфальте сами затянутся, потоп после дождя сам высохнет.

6 июля 2022 в 09:30

На кадрах третий по величине город России, город трудовой доблести! Стеллу нужно не на площади Калинина ставить, а на площади труда, прям в лужу!

6 июля 2022 в 09:14

Это не улицы затоплены, это специальное мероприятие по освобождению города от пыли.

6 июля 2022 в 12:58

Ну на той же Большевичке сложно сделать прокол с трубой что бы со стороны железки сливало в овраг? (раз изначально кому-то нормальный уклон не пришло в голову сделать). Сегодня там плавало все между Иней и Бугринским. Половина светофоров не работает.

6 июля 2022 в 10:42

Площадь Труда. Второй год идет стройка, второй год люди раньше встают что бы успеть на работу, дольше стоят в пробках, а это время плюс бензин, больше тратят время что бы вернуться домой с работы. А мост то платный будет! Нормуль, люди себе кормушку делают и нагибают половину города .... Что сказать- цивилизованная страна!!
Относительно меня, я второй год не езжу на авто на работу, на 2ю станционную надо.я встаю раньше на час , и на дорогу трачу в два раза больше времени. Вот сегодня уже 40 минут стою на бетонке, ни одного автобуса на 2ю станционную...

6 июля 2022 в 09:18

Сколько лет прошло, а всё одно и то же. Включая знаменитую "яму" на Кропоткина, которую постоянно затопляет при малейшем дождике.

6 июля 2022 в 09:23

движение на Станционной не затруднено, его просто нет🤦🏿‍♂️

Мэр что говорит? Как он сам до работы добрался? Вовремя? Не опоздал? Нагоняй за опоздание не получит?
Брифинг он уже провел? Что сказал?

6 июля 2022 в 09:14

Это треш!

6 июля 2022 в 09:24

Спасибо за ливневую канализацию, «достойную» третьего города страны!

6 июля 2022 в 09:49

Всё потому, чьто стелы тгудовой доблести в Кгивощёково нет!

6 июля 2022 в 09:39

Въезд на Ипподромку с Большевички перекрыт, трактор стоит поперёк дороги. Из-за этого в обе стороны пробка, не увидел корреляции с дождём.

Snowman54
6 июля 2022 в 09:21

Господа Локоть и Травников, почему ливнёвки в городе не справляются (не работают?) от слова совсем? Дождь давно закончился, а в городе полно мест где вода до сих пор не ушла

6 июля 2022 в 09:21

на работу ходу пешком, до пл Труда.
На кольцах помимо автомобильной пешеходная пробка. Огорожено из-за стройки, от силы два человека, еще и грязь после дождя.
Адище.

6 июля 2022 в 09:54

Корреспонденты НГС знают, что такое Центральный округ? И что это значит?

6 июля 2022 в 09:55

Губер, сделай что-нибудь с мэром!!!

Фейгин Арестовичев
6 июля 2022 в 10:21

для всяких операций денег завались, а ливнёвки сделать - "денег нет, вы держитесь тут, вам хорошего настроения"

6 июля 2022 в 09:45

Не 9 баллов, а все 20 из 10!!!

Гость
6 июля 2022 в 09:14

Ну и где ливневки? Опять сэкономили в чей то карман?

6 июля 2022 в 10:04

"Такая вымытость пропадает!" (с)

Саша
6 июля 2022 в 10:25

Главная причина пробок - преступная застройка города.

6 июля 2022 в 11:45

Прошло уже больше 4 часов, а большевичка все стоит. Это что за жесть там происходит…

Гость
6 июля 2022 в 09:39

Интересно, а почему чудо-мэр Городецкий в свое время не строил ливневки, а забивал на них? "Итак сойдет" его слова.

kapustin
6 июля 2022 в 09:13

дождь, однако. бывает...
кто виноват будет на этот раз?))

6 июля 2022 в 09:12

Один плюс, хоть пузико моей телеги помылось.

6 июля 2022 в 11:15

Мост виноват?

Гость
6 июля 2022 в 09:30

Пора уже запретить въезд в Новосибирск для понаехов. Инфраструктура города не рассчитана на такое огромное население. 1.6 лямов это только официально зарегистрированные. А сколько тут живет таких, кто зарегистрирован в каком-нибудь селе Кукуево Алтайского края? И для этих понаехов постоянно строят эти проклятые человейники по 20-30 этажей. Город на 3 месте по населению, но по площади уступает тому же Омску. Все в человейниках, а большинство понаехов это колхозаны, которые устанавливают тут свои деревенские правила. Пройдите по улицам города, остановите любого прохожего, спросите, откуда он, и с высокой долей вероятности получите ответ "я из Рубцовска/Чулыма/Прокопьевска/села Кукуево и т.д.". Пусть валят на свои родины.

Сплю как пожарник
6 июля 2022 в 10:03

У нас зимой все беды от снега, летом от дождей. Всё никак приспособиться не можем 😂

6 июля 2022 в 12:21

Само высохнет!!!

Риелтор из Столицы Сибири
6 июля 2022 в 09:17

Никаких пробок, прекрасно доехал до работы на 13 трамвае. 13 трамвай ходит по расписанию.

Гость
6 июля 2022 в 10:33

А город третий по численности населения... Стремно как то...

муся
6 июля 2022 в 09:27

Во журналистам кайф - дождик прошел, статья есть. Ветер подул - опять инфоповод. Красота же)

Гость
6 июля 2022 в 10:59

Как можно « угробить» город - застроить его по максимуму, особенно окраины города и ... не решать вопрос транспортной доступности. Жить в таком городе станет невозможно.

Гость
6 июля 2022 в 09:45

А может проблема в вас? Чуть что случись-бежите писать гневные комментарии. Вы не ходите на выборы, вы не проявляете абсолютно никакой активности. Вам ясно сказали-государство вам ничего не должно.

Укр
6 июля 2022 в 09:57

Освободите себя от жизни в грязи.

Эстет
6 июля 2022 в 09:48

Вы живёте в говне и всем плевать на это. Какой позор!

Берия(мой позывной)
6 июля 2022 в 09:29

Работаю рядом с домом уже 8 лет. Чего и всем желаю.

Ком
6 июля 2022 в 10:28

Что у нас Горсовет говорит? Выделяет бюджет на финансирование работников предприятия по организации ливневок в городе? Чиновники определили технические мероприятия по ливневкам, их перечень, график работ? А вообще, ливневки не помогают от ливней, у них задача отвести воду после ливня, в определенное время. Где проектировщики дорог? В низинах надо кюветы и канавы проектировать, как в Алматы сделано.Трудно было на Волочаевской на Каменке сделать жёлоб водоотвода? Зато типа убрать одного мэра и всё само сделается, так просто обвинять кого то, а не реально предлагать решения и требовать выделения ресурсов на это.

6 июля 2022 в 11:15

какой прогноз погоды на 16.30? вдруг опять ливень будет?

Охх.
6 июля 2022 в 10:07

Каждый раз одно и тоже((( Сложно следить за ливневками?! Ну сил моих нет😠

6 июля 2022 в 09:17

Живу в пяти минутах от работы, взял попкорн и кофе. Ну как вы там?

Гость
6 июля 2022 в 10:09

Ну на Большевистской то никогда не было таких потопов.. Где ливнеки?

зачем всё это
6 июля 2022 в 11:03

Надо министерство создать по борьбе с дождем, комиссии создать и оперштаб, всем купить Мерседесы и назначить зарплаты по пятьсот тысяч

Гость
6 июля 2022 в 16:05

Закрыли проезд по станционной с площади энергетиков. Это то же проще, чем откачать воду, да ни кому это не нужно. А вы ищите обьездные пути - говорит инспектор ДПС. Издеваются.

Гость
6 июля 2022 в 16:17

Вчера показывали города России после дождя. Все в машинах плывут по дорогам. Где-то даже уточки по дорогам города плавают. Очень мило смотрится.
Чему вы удивляетесь? В Москве, кстати, даже станцию метро заливало.

6 июля 2022 в 11:00

Какие красивые бордюры везде. Прям ни капли с дороги.

Гость
6 июля 2022 в 09:47

градоправители! если можно вас так назвать - где ливневки?

Лубрикант резиновый
6 июля 2022 в 09:45

Профессионалы водители свой профессионализм выехали показать. Как только снежок, дождик или туман-сразу пробки из профессоналов.