Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На площади Калинина начали работать эвакуаторы
На площади Калинина начали работать эвакуаторы

2 июля 2022 в 04:47

НГС, узнайте лучше у ГИБДД, когда и сколько будет парковочных мест для инвалидов?

2 июля 2022 в 09:14

По Ленина днём вообще не проехать, там и в три ряда стоят, Что-то не видно гайцев, зато у поликлинники бабушек с удовольствием лотошат

2 июля 2022 в 09:17

А во дворах паркуют на тротуары, что делать? в Москве есть приложение, можно фотку отправить, оштрафуют

володя
2 июля 2022 в 12:01

Ну не новые завод или фабрика и не бесплатные секции для детей ......Угнетать народ, ухудшать качество жизни граждан , вот по этой части специалисты.

Сибирячок
2 июля 2022 в 15:14

Локоть! Хватит тратить народные деньги! Памятники нам не нужны! Нам нужны дороги! Не заплатанные а нормальные!

///
2 июля 2022 в 17:41

Ин Москов эвакуаторы в глаза не бросаются...Но если кто то поставил свое корыто на колесах в неположенном месте...карается незамедлительно 5 тыщами штрафа городскими властями не полицией...да и с ящиков никто на улицах не торгует фруктами годами в одном и том же месте...По этом люди теже что и в Новосибе да и понаехавших полно, но как то их сразу в стояло ставят без раскачки...

2 июля 2022 в 18:51

Почему только с площади Калинина увозят?
А на других тротуарах можно стоять и не переживать.

12345
2 июля 2022 в 19:08

Маразм в головах управленцев города крепчает... бездарные решения

12345
2 июля 2022 в 19:17

Такое ощущение, что последние годы Локоть, своими решениями, специально портит жизнь горожанам

Гость
2 июля 2022 в 19:57

Кто то просто на этом круто наживается, вот по этому и не убирают знаки! Хороший колым по 50 машин за день как минимум, во бабла. Да и плюс платные парковки пошли в ход!

Гость
2 июля 2022 в 20:44

19 июня там полно было экипажей ДПС и эвакуаторов.

Гость
3 июля 2022 в 23:11

Оглянитесь вокруг.На центральных улицах города стоят брошенные машины,стоят уже много лет,даже успели врости в асфальт.И никто этого не замечает