Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации У сервисов по заказу такси «Яндекс Go», Uber и «Максим» произошел сбой в работе в Новосибирске
У сервисов по заказу такси «Яндекс Go», Uber и «Максим» произошел сбой в работе в Новосибирске

24 июня 2022 в 18:39

Ну наконец-то прокатитесь на автобусе, а то чуть что таксисты такие сякие, очень плохие.

24 июня 2022 в 17:47

ВМаксиме всё нормально

24 июня 2022 в 17:29

Нирвана не за горами.

Греча Пшеничный
24 июня 2022 в 17:15

Сегодня ездил по городу, катался с ветерком, слушал Елена Фролова - Летел голубь и подпевал этой песне.

Внезапно рядом со мной поравнялся дорогущий жып, на передних сиденьях красивые девушки ко мне обратились с предложением познакомиться.
В этот момент вся жизнь у меня пролетела перед глазами - я увидел как я маленький на надувном матрасе в речке купаюсь, как сдаю вступительные экзамены в душной библиотеке...
Холодный пот пробил меня, появилась слабость и единственный вопрос "за что? Ведь я зла людям не делал..."

Я им пробормотал что-то вроде "идите нафиг, овцы", дал по газам и умчался дворами подальше от этого ужаса.

24 июня 2022 в 17:52

блин, я думаю че за жопа, меня забанили ли что ли, у меня рейтинг 4.95, утром уехал все ок было, а приехать не могу, первые 2 тарифа не работают, приложуха тупит страшно, пришлсоь на маршрутке ехать, потом на метро в рабочей одежде(((

24 июня 2022 в 17:25

прекрасное далеко...

Маникюрщица-индивидуалка
24 июня 2022 в 17:09

Срочно отремонтируйте этот сервис, работа встала.

Гость
24 июня 2022 в 17:44

удивили тоже! приложение лагает через день, более или менее серьёзно.. владельцы бы, если уж обдирают и пассажиров и таксистов, разозлилась на нормального разработчика. все жадность их. тем более, сейчас очень легко все списать на атаки хакеров...

хех
24 июня 2022 в 17:38

То есть по неизвестной причине упал один сервис ненадолго, но это вызвало лавину заказов в другом, поэтому и он упал, что вызвало ещё большую лавину в третьем, и он упал так же? В итоге все пошли пешком, а сервисы всё падали и падали?

я не робот
24 июня 2022 в 17:02

говорят, алкаш-центр в экстремизме заподозрили.

24 июня 2022 в 17:30

плевать

+-+
24 июня 2022 в 16:59

Вот поэтому умные люди имеют хорошую, личную машину, а такси пользуются только когда острая необходимость. Например когда ты выпил стакан виски, а жена бокал вина и просто некому сесть за руль, а возникло серьезное дело.

Гость
24 июня 2022 в 17:13

ну так сервисы для серверов тютю

Neo
24 июня 2022 в 17:23

Недавно заказывал, всё нормально было.

Варя
24 июня 2022 в 17:36

Вообще не смогли вызвать такси через оператора сегодня с 16.00!
30 минут дозванивались до Гранд-авто!!!
В итоге заказ приняли, но машина так и не пришла!
Кроме этого такси не работает похоже никто.
Сейчас пришлось опять дозваниваться, чтобы отменить заказ!
А если бы надо было в поликлинику кому-то, не дай Бог!
Надо как-то связь дублировать значит, чтобы можно было в любом случае дозвониться!!!

Т1000
24 июня 2022 в 19:47

Ненадолго вернулись на 10 лет назад. Иногда полезно

Гость
24 июня 2022 в 22:44

У нас в Ташкенте до 15.00 не работал Яндекс такси

ииииииииииииииииииии
24 июня 2022 в 17:06

да пусть навсегда сдохнут !