Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Новосибирск привезли 7 новых автобусов — до конца месяца ожидают еще часть партии
В Новосибирск привезли 7 новых автобусов — до конца месяца ожидают еще часть партии

21 июня 2022 в 17:24

ничего страшного, скоро и их затопит 😁

Вообще непонятно как такое допустили?

И как частных перевозчиков теперь умасливать, кидать их на самые жирные маршруты, а новыми автобусами бабушек в пашино возить?

21 июня 2022 в 17:14

так новые цены должны быть ниже старых.

21 июня 2022 в 18:16

Всего один вопрос, какого рожна опять Первомайка? У нас что в городе нет других маршрутов?

Габар
21 июня 2022 в 17:17

Меня локоть уже раздражает, он ничего не может сделать нормально, все у него наполовину, все у него не так!

обыватель
21 июня 2022 в 17:30

я одно понять не могу :
почему новые автобусы купленные мэрией и по федеральной программе ( считай наши налоги)
оказываются у частных перевозчиков?

Ермак
21 июня 2022 в 17:32

В спецформу кондукторов новых автобусов надо ещё одеть. Летом особенно. Мужчины кондукторы в коротких шортах и резиновых пыльных сланцах, вонючих майках. Женщины кондукторы в обтягивающих фигуру лосинах.

А дороги для них построят?
Ведь короме как Красного Проспекта и небольшого участка на Кирова больше и проехать в городе нигде нельзя.
Автобусы рассчитаны на дороги Новосибирска? Или у них через месяц вся подвеска развалится?
И мэр скажет, что это дороги виноваты в том, что новые автобусы поломались?

Криспи
21 июня 2022 в 17:10

И этим мэрия нам хвастает? 10 несчастных автобусов привезли и рады…

21 июня 2022 в 19:13

Выделенную полосу когда уже сделаете,а то едешь домой с работы хочется какать и в пробке со всеми стоишь.Ну чё это такое ёлки палки?

Ujcnm
21 июня 2022 в 17:27

просили 100, выдали 50, прислали 7
гад дэм

Тарас
21 июня 2022 в 17:13

А чё Толя прям в нём не сфотался? Это ж такой пиар!

Сырцов
21 июня 2022 в 17:12

Измельчали чиновники в мэрии… обновить автобусы — не такой уж подвиг! Зато сколько пафоса!

22 июня 2022 в 11:02

Радует что электробусы наконец-то и до нас доберутся. Прямо не верится, чудо! Надеюсь с развитием данного транспорта и от троллейбусов разваливающихся в скором времени избавимся, а следовательно и от километров вечно обрывающихся проводов закрывающих небо и создающих обрывами пробки.

22 июня 2022 в 13:44

а когда купят новые дороги?

Гость
21 июня 2022 в 17:10

Да надо все автобусы, трамваи, троллейбусы обновлять! В мэрии как будто не видят, что с транспортом творится.

Кармадон
21 июня 2022 в 17:11

Стыд и позор!! Если уж обновлять, то весь автопарк! А так мэрия опять пыль в глаза пускает!

Назад
21 июня 2022 в 17:16

Должны были сто, а привезли семь? Что, опять денег не хватило? Где деньги, зин?!

Юля
21 июня 2022 в 17:17

Слушать мэрию, это всегда аншлаг. Почему привезли только семь, когда обещали намного больше? Так же как с дорогами, навешали нам лапшу на уши снова?!

21 июня 2022 в 17:58

Кондиционеры когда в автобусах будут стоять, или бывшие менты, аля бандиты, хозяева автобусов, всё разруливают.

Berkov
21 июня 2022 в 22:24

2457/150=16.4 миллиона рублей. За автобус. За эти деньги можно построить 3 дома. Или купить 3 многокомнатных квартиры. А это и земля, и коммуникации, и электрическая мощность, и лифты, и подъезды, и крыша с подвалом... Либо можно купить 3 крузака новых красивых... семиместных. Т.е. 24 цилиндра двигателя, 12 колёс, 3 КПП (ничем не хуже тех, что в автобусе), 21 комфортабельных кожанных сидения, 12 стеклоподъёмников, 6 печек, 6 кондиционеров... Я к тому, что может быть производители такой техники хотят слишком много кушать? Может быть 21 сиденье в крузаке подороже будет, чем пластиково-дермантиновое убожество в автобусе. Тем более, что в небольних автобусах сидушек ну что-то около 25.
Давайте может уже их как в старину делать, в столярных мастерских, из дуба, вручную... Будет всё-равно экономичней.

....
21 июня 2022 в 17:09

Автобусы то закупали для пускания в глаза пыли, на МЧМ, а теперь вынуждены покупать для народа.

Регистр
21 июня 2022 в 17:18

На каком маршруте они будут ездить? Если на каждый по автобусу попадёт уже будет удача

Уважаемый человек
21 июня 2022 в 17:25

Отлично новые автобусы есть, осталось найти водителя Сулеймана и кондуктора Зульфию. Не забыть в конце года поднять тариф на рублей 5.

Мудрость Повелителей
21 июня 2022 в 18:11

Вот, заботятся о вас неблагодарных. Автобусы вам купили. Нет чтобы радоваться и танцевать, они тут в кумментах бунтуют.

Геша
21 июня 2022 в 20:36

На новых 23 и 45 й зимой все хорошо но летом полный ахтунг! 4 форточки размером с А4 и два люка толку нет!

Гость
22 июня 2022 в 12:29

Такие дорогие автобусы, а кондиционеров как не было, так и нет в них.

ииииииииииииииииииии
21 июня 2022 в 18:07

в СВО в среднем столько танков в день гибнет.
Подумайте над этим !

Гость
21 июня 2022 в 17:15

Ни один не видел, где они ездят? Где фото в работе и чтобы на них ездили люди?

Дэнди
21 июня 2022 в 17:25

а что разве английских дабл-дэккеров в Новосибирске сново не будет?
наверняка закупили чадящие Не фазы и Пазики совхозные

ЕvryWhere
21 июня 2022 в 17:40

Пазики-нефазики

Альпика Сибирская
21 июня 2022 в 21:17

Замените пазики на маршруте 15 на нормальные автобусы, а то люди по головам ходят в пазиках...

Гость
21 июня 2022 в 21:38

В Кемерово такие же есть, только там почему-то терминалы не работают на поручнях и вместо них кондуктора.

Мика
22 июня 2022 в 12:28

Привезли, но люди то на них не ездят, то есть не пользуются. Смысл данной статьи?

Топчик
22 июня 2022 в 12:27

Кто-то видел эти автобусы на маршрутах? Я вот нет. Так что не факт то даже, что привезли их

Лодочник
22 июня 2022 в 12:40

Процентов 50 автопарка менять надо. Иногда такие смердящие автобусы ездят, что противогаз не помогает. Мэрия, лучше меньше, да лучше.

Монохром
22 июня 2022 в 12:43

Новые или снова БУ как это у нас часто бывает?

Гость
22 июня 2022 в 12:42

Почему опять снова Первомайка? У нас мэр на Первомайку переехал что ли? В городе полно спальных районов.

Гость Я
22 июня 2022 в 12:45

Остановки, автобусы.. когда пыль наконец-то в городе уберете?

Ширекруг
22 июня 2022 в 12:50

И будут эти автобусы ездить по дорогам, где ямы по несколько локтей.

23 июня 2022 в 08:09

В жару в них дышать невозможно. Пользуюсь очень часто маршрутом 45. Их когда проектируют и обкатывают,каким местом думают?

Эшмамат
21 июня 2022 в 17:15

Редко езжу в наземном общественном транспорте. Когда в метро спускаюсь, таким ничтожеством себя чувствую, среди этой вони и шума. Все более-менее социально устроенные люди, давно пересели на личный транспорт. А все эти автобусы, троллейбусы, трамваи, метро, для молодых, или для неблагополучных и малообразованных.

шалун
21 июня 2022 в 17:27

а слабо мэру города купить украинские автобусы Богдан?
кстате очень недорогие по цене и в эксплуатации