Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Воды по колено: как машины рассекают по залитым дождем улицам — видео с Родников
Воды по колено: как машины рассекают по залитым дождем улицам — видео с Родников

20 июня 2022 в 18:25

Великая держава.

Святогор
20 июня 2022 в 18:25

Хоть грязь и пыль смоет

20 июня 2022 в 18:27

Эка невидаль для города в котором нет хозяина...

лена путина
20 июня 2022 в 18:29

ничо не знаю, фсё это фотомонтажь. у нас всё с економикой норм и дороги у нас самые лучшие в мире.

......
20 июня 2022 в 18:34

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эти лужи

20 июня 2022 в 18:38

Наконец то Толик сможет отчитаться, что победил пыль, на время.

crry
20 июня 2022 в 18:40

На родниках вода бьёт ключом.
Родники вы мои родники, золотые мои россыпи.
Съездил я на эти родники. На автобусе, разумеется.
Пешком добираться обратно ума хватило.
Добрался на автобусе. Номер не то 5 не то 25.

Гость
20 июня 2022 в 18:42

Какие родники, красный проспект по чётной стороне на пересечении с Кропоткина не перейти, ни одна ливневка не работает, жалуемся всю неделю, но у мера всё на контроле.

Гость
20 июня 2022 в 18:53

гром гремит,молния,ливень.Все Локоть виноват,ничего личного,но противно читать.Если личная неприязнь,пишите ему

Новик
20 июня 2022 в 18:54

Вот так у нас Локоть и занимается нашим городом, по колено в воде все!

Гость
20 июня 2022 в 18:55

каждый дождь одно и тоже

Лена
20 июня 2022 в 18:58

Хоть бы уже градоначальник наш навёл порядок в городе, иначе уже невозможно здесь жить, ну в самом деле..

Филипп
20 июня 2022 в 19:00

Боже мой... Сказать, что я в шоке, ничего не сказать, достали эти странные мэрские отговорки

Сергей
20 июня 2022 в 19:00

А если гидроудар? Мэрия будет за это отвечать перед автолюбителями?

Паша техник
20 июня 2022 в 19:01

Так у нас нет ливневок! Куда смотрит мэрия и дорожники? А потом машины ломаются!

Сусля
20 июня 2022 в 19:02

Локоть уже просто раздражает своей неспособностью хоть что то сделать в городе! Потопы как были, так и есть, потому что ливневки чистить надо!

Алла
20 июня 2022 в 19:02

Каждый год одно и тоже и СК закрывает на это все глаза! Почему?

Люмери
20 июня 2022 в 19:03

Локтю все, пора на отдых, не справляется он с городом, дорог нет, ливневок нет

Гостья
20 июня 2022 в 19:03

Так бы вот был мэр хороший, не допустил бы таких проблем, из-за скопления воды не видно наше "качество" дорог, поэтому ещё и пробки образуются

Мила холодова
20 июня 2022 в 19:05

А так у нас будет всегда видимо, по крайней мере пока Локоть у власти, можно даже и не надеяться на то, что будет иначе

Гость
20 июня 2022 в 19:17

Правый берег, Родники конечно неудивительно.

Гость
20 июня 2022 в 19:20

На Геодезической новый асфальт уложен с уклоном к середине проезжей части и вода скаплвается там.
Не должны выигрывать тендеры фирмы не умеющие делать дороги по нормативам

20 июня 2022 в 19:29

Обещали небольшой дождь, но опять тропический ливень

20 июня 2022 в 19:33

Шляхом перемог!
В Японии пропало салями, в Германии - бутылочное пиво, в США - попкорн.

От себя добавлю: товарищи интуристы, не расстраивайтесь, это все вредное было.

20 июня 2022 в 19:44

Думаю местный житель наврятли переедет добровольно на родники, который ценит свое время и комфорт городской среды. Если только приезжим риелторы в уши втирают про перспективный и красивый район и днем провезут по городу на показ без пробок,так сказать выставят в лучшем свете этот специфичный жилмассив. Только потом жилец понимает все тяготы и не радости постоять в пробках до позна, отсутствию нормальных тротуаров для пешеходов, кстати очень неудобный район, в том числе для мамашек с колясками, отсутствуют парки для прогулок. Со временем привыкают большую часть жизни проводить в дороге. По мне так личное время ценнее и за эти деньги я возьму в городе не хуже квартиру.

Поморцев
20 июня 2022 в 20:11

На мой взгляд мэру должно быть стыдно за то, что про него вообще такие новости выходят, он бы хоть исправлял замечания! Не просто же так на это указываем

Кирилл
20 июня 2022 в 20:12

Главное в мэрии то снова отмазываются, уже 8 лет подряд такая ерунда, и ничего не меняется

Батькович
20 июня 2022 в 20:13

Дай бог и на нашей улице будет праздник и Локтя наконец отстранят от должности

20 июня 2022 в 20:26

Интересно, сколько продержится асфальт на Хилокской и Троллейной...

Люмери
20 июня 2022 в 20:43

Гидроудар там тоже уже случился, а воду даже не собираются откачивать.

Облачко
20 июня 2022 в 20:43

Воды меньше не стало, будто бы вся вода с города туда стеклась, а откачивать даже не спешат

Тупак
20 июня 2022 в 20:44

Ой, я стараюсь там не ездить вообще, ни в дождь, ни после. Иначе машину опознать можно

Гость
20 июня 2022 в 20:48

Давно уже уехал из Новосибирска.
А вот почему другие жители Новосибирска продолжают жить в этом городе и вечно ныть в интернетике для меня загадка :)

789456
20 июня 2022 в 21:24

Надо просто воздержаться от поездок во время дождей в эту страну, лучше съездить в это время туда где нормальные дороги и рабочие ливневки.

Гость
20 июня 2022 в 21:36

Обычный средненький дождик, а если бы как на Алтае ливанул на сутки хотя бы?

Юго-восток
20 июня 2022 в 21:41

Всю эту вожу откачать и в мэрию перенаправить, устроить им там Венецию, ибо достали до ужаса уже

Павел
20 июня 2022 в 22:00

Нет, но только у нас в городе могло произойти подобное. Спасибо нашим управленцам в городе за то, что ливнёвки у нас "функционируют" достойно.

Денис
20 июня 2022 в 22:02

Мне так жаль, что нашим городом управляет такое хамло, как Локоть, что уже никаких нет сил .. когда это закончится?

снова я
20 июня 2022 в 22:27

А сколько ям скрытых под водой. Ты же их не видишь

Елена
20 июня 2022 в 23:32

Локтя на выход с вещами, чтоб ему всю жизнь пусто было

Саныч
21 июня 2022 в 00:21

Сельпо, не С Родников, а ИЗ Родников.

Саныч
21 июня 2022 в 00:25

Да все нормально В Сочи покруче это происходит.Вот там действительно реки бурлят после частых ливней.И машины местами проехать не могут.Таксисты на джипах и на паркетниках бабки рубят только в путь.Я от удивления даже на видео первоначально снимал.А оказалось это рядовое явление.

21 июня 2022 в 08:55

В 2016 в Ростове-на-Дону 14-летнюю девочку под машину зятянул поток воды во время мощного ливня и она погибла.
У нас такого не может быть?
Если такое случится, кто-то будет отвечать и стараться то чтобы не случилось или все спишут "на стихию"?