Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Пассажиров самолета до Новосибирска отправили на автобусе из-за отмены рейса
Пассажиров самолета до Новосибирска отправили на автобусе из-за отмены рейса

20 июня 2022 в 16:49

А вот и начало конца авиаотрасли

20 июня 2022 в 16:51

Т.е. покупаешь билет на самолет, а тебя за эти деньги везут на автобусе? Прикольно....

Гость
20 июня 2022 в 16:52

В Таиланд на автобусе очень интересно будет ехать, но придется на следующий день садиться снова в автобус, потому что отпуск заканчивается и надо успеть обратно.

Гость
20 июня 2022 в 16:53

Уж лучше поездом ездить, там хотя бы туалеты есть.

20 июня 2022 в 16:54

- В рамках импортозамещения к 2030 году мы должны сделать упор…
- На что?
- Ни на что. А просто: должны сделать свой, отечественный упор.

20 июня 2022 в 16:55

Сдедующий шаг: будут выдавать самокаты и шуруйте сами ))))

Греча Пшеничный
20 июня 2022 в 16:57

Разбирают самолеты. Возможно их уже нет на эти рейсы. Но для государства создают видимость большого числа рейсов (что все хорошо в нашем государстве) и клянчат деньги на помощь, а сами потихоньку сокрощают рейсы.

Злой дольщик
20 июня 2022 в 16:58

Это ещё автобусы ходят, потом кого на "тройках" отправлять будут, кого "этапом"..

20 июня 2022 в 16:59

Вице-премьер Чернышенко:
"Российскую электронику планируется вывести в мировые лидеры по качеству и объемам производства, в том числе в области автопрома, а не просто импортозаместить иностранные наработки."
Видимо талибы на форум приехали не с пустыми руками.

20 июня 2022 в 17:01

Опять S7 косячит! Когда народ уже проголосует рублем и перестанет покупать у них билеты?

Гость
20 июня 2022 в 17:04

так тут пешком неделю идти лето на улице покупаешь билет на самолёт тебе дают карту спальник продуктов на неделю и вперёд да и для здоровья полезно

Гость
20 июня 2022 в 17:09

компания компенсирует стоимость билетов на самолёт.У них есть специальные банковские карты.И едишь потом практически бесплатно

Гостья
20 июня 2022 в 17:10

компания компенсирует стоимость билетов на самолёт.У них есть специальные банковские карты.И едишь потом практически бесплатно

Гость
20 июня 2022 в 17:27

не в петропавловск-камчатский хоть

20 июня 2022 в 17:29

До Томска самолётом, пока регистрацию пройдёшь там, потом здесь после прилёта, потом ещё добирвться оттуда, легче и быстрее спокойно и реально на автобусе доехать сразу в центр города

20 июня 2022 в 17:54

А многие не верили, что такое возможно.

Гость
20 июня 2022 в 17:55

Надо было сразу по маршруту отправлять!!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Гость
20 июня 2022 в 17:56

флайтрадар... над Россией мало бортов-зато воздух чище

Гость
20 июня 2022 в 17:57

Импартазаместили самолёт автобусом!!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Гость
20 июня 2022 в 18:05

Ну хорошо хоть до Москвы на автобусе не отправили)

Гость
20 июня 2022 в 18:11

Что значит торжественная приписка "за счет средств авиакомпании"? Она так-то ещё и приплатить разницу в цене между самолетом и автобусом должна была. Ну прямо неслыханная щедрость.

20 июня 2022 в 18:16

из нска в томск (ии обратно) на самолете!??
это что за извращение?
на обычном автобусе и удобнее и ненамного дольше (если от центра до центра)...

20 июня 2022 в 19:18

Продали билеты ниже себистоимости и поняли, что проще и дешевле автобусом отправить. Ну а в отчеты уже попадает средняя низкая цена, что крайне необходимо для получения субсидии

Шариков
20 июня 2022 в 19:25

русские молча голосовали за это
и получили

опять?
20 июня 2022 в 20:00

вывод? С7 опять развела лохов

Neo
20 июня 2022 в 20:04

Надо было на электричке, там ряды кресел как в самолёте

Бездетный бич (забанен)
20 июня 2022 в 21:33

Вот это правильное решение! Самолёты нужно отменять, автобусы значительно экологичнее.

20 июня 2022 в 23:07

Да не набрали людей на самолет вот и отправили автобусом. Но реально зачем лететь в Томск?! На машине 3 часа.

21 июня 2022 в 05:58

Странное решение .. Томск - Новосибирск примерно часа 4 на автомобиле .. Ну может чуть больше , пускай шесть , с остановками на покушать

Какие самолёты ?

21 июня 2022 в 09:25

Флот уменьшается, разбирают летающие самолеты на органы

Berkov
21 июня 2022 в 12:24

Сейчас прикинут сколько самолётов в строю остаётся и месяца через 2 примут закон, что перелёты до 2000 км только на автобусе и ЖД.

Гонс
24 июня 2022 в 02:13

Какой идиот летает самолётом из Томска в Новосибирск, покажите его.

Наталья
5 июля 2022 в 19:14

Отвечая на комментарии, какой идиот летает из Томска в Новоисбирск)) Дело в том, что люди не только в Новосибирск из Томска летят. Например, из Томска в Екатеринбург нужно добраться, и рейс S7 один из самых удобных). Но.. рейсы отменяют уже не в первый раз. Сама так попала в конце мая. Так же отменили рейс и отправили в Новосиб на автобусе. Для Половины людей с рейса Новосиб был пересадкой.Так что лучше искать в такой ситуациидругие рейсы, s7 теперь ни в коем случае.