Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мэр назвал возможные сроки снятия ограничений движения на площади Будагова в Новосибирске
Мэр назвал возможные сроки снятия ограничений движения на площади Будагова в Новосибирске

11 июня 2022 в 05:37

Когда в городе появится мэр, от которого хоть что-то будет зависеть?

10 июня 2022 в 18:48

10 раз уже переносили открытие, этот никому ненужный антинародный платный мост за проезд по которому ещё и с народа деньги брать собираются - очень сильно мешает и автомобилистам и пешеходам. Если закончат когда-то строить - народ ЗАБЕРЕТ и себе НАЦИОНАЛИЗИРУЕТ этот мост у злосчастной компании.

10 июня 2022 в 20:00

Уже почти 20 лет длится этот кошмар на этой грёбанной площади (Южная, Будагова)! Сторойте уже скорее этот долбанный мост и проваливайте оттуда ко всем чертям!

10 июня 2022 в 22:11

ямы новые уже в город завезли ? денег на закуп хватило?

10 июня 2022 в 18:53

Если ничего не изменится, почему бы не сделать проезд свободным прямо сейчас?

Наледра
10 июня 2022 в 19:02

А у меня вопрос, на который не дают чиновники ответ: "Кому пришла в голову мысль в этом месте построить мост? Зачем нищему мегаполису посреди города платный мост?" То, что "съезд на въезд" или "въезд на сьезд" не могут своевременно сдать: звенья одной цепи---бесполезность сооружения.

НЕ ВЕРЮ, ТУПО.

А.Е.Локоть разве что-то решает в Новосибирске?
Он кто вообще?😂

10 июня 2022 в 21:14

мерия похожа на клетку с попугаями

10 июня 2022 в 22:57

а можно нам возможные сроки снятия мэра узнать?

11 июня 2022 в 08:21

Никакие ограничения движения не помогут, если тормоз за рулем.

Neo
10 июня 2022 в 19:08

Полный бесперспективняк 😁😂😂
При этой дичи люди рождаются, мучаются и умрают не повидав нормальной жизни.

10 июня 2022 в 19:40

Долго запрягают.
Через 5 месяцев РФ введет ответные санкции: зиму.

10 июня 2022 в 20:03

ограничение движения ... Тем временем власти Украины заняты действительно важным делом. Кабмин Украины рассмотрел и поддержал законопроект о легалайзе "в медицинских и промышленных целях".

10 июня 2022 в 21:44

А когда будут сняты ограничения ремонта дорог в городе???????????????????????????

10 июня 2022 в 19:36

Помните фразу "РФ - бензоколонка"? - так теперь ее произносят с завистью и надеждой. Те же самые люди.

10 июня 2022 в 19:39

На Мосфильме обновили декорации, на фоне которых снимают мосты. Крымские пейзажи заменили на виды российско-китайской границы в районе Благовещенска.

Север
10 июня 2022 в 19:08

Лично мне все равно, в городе на машине ездить не возможно, дорог нет, пробки. Метро - сила!

Гость
10 июня 2022 в 18:58

А когда мэрия расскажет про ремонт дорог?

Гость
10 июня 2022 в 20:07

Ватутина когда откроют,задолбало окольными путями пробираться,до 30 запланировано ,они че там делают,станцию метро что ли,или паркинг подземный для здания Городецкого.

Гусев
10 июня 2022 в 19:00

Стройка то идет, а вот ремонт дорог что то не наблюдаю. Спросите мэра лучше про это.

Милка
10 июня 2022 в 18:59

Локоть опять болтает не по делу. В городе бардак, пылища поднимается даже до верхних этажей.

Гость
10 июня 2022 в 19:02

Градоначальник тут совсем не начальник. Обещал порядок, а его нет. Пусть освобождает место, раз с должностью не справляется

Крылья
10 июня 2022 в 19:07

Себя пусть с поста снимет, сколько можно уже косячить с дорогами?!?!

маруся
10 июня 2022 в 20:39

забыли год указать

Zа арест Познера!
11 июня 2022 в 04:33

Главный лжекоммунист не может навести порядок в молодëжной политике и в своëм датском королевстве. Так что о нëм говорить? Раньше губернаторов и мэров сажали, а теперь?

Альфа
10 июня 2022 в 19:07

Не понимаю Локтя. Такое ощущение, что он делает все, лишь бы не работать. Акки то оправдания, обещания; а по факту ничего!

Варя
10 июня 2022 в 19:01

Где новая серия роликов "по пути с мэром"? Или Локоть понял, что нечего больше показать?

снова я
11 июня 2022 в 00:08

Они, они. А свое мнение есть? Сказал срок, пусть выполняют. Хозяин в городе нужен, сейчас его нет

20 июня 2022 в 22:16

М-да,вот повезло Новосибирску с МЭРом, цинично и планомерно город уничтожает

10 июня 2022 в 19:37

В Латвии повязали бога, спустившегося с небес. За что, непонятно. Но латыши реально круты!

Виктор Палыч (антибиотик)
10 июня 2022 в 18:52

вообще на рашку все равно

Сплю как пожарник