Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Новосибирцы требуют отремонтировать единственную в селе дорогу — ее разбили застройщики
Новосибирцы требуют отремонтировать единственную в селе дорогу — ее разбили застройщики

8 июня 2022 в 09:29

У нас все очень загадочно))) чьи машины на стройки едут - неизвестно, кто деревья у мегаса спилил, тоже тайна, покрытая мраком ☺️

8 июня 2022 в 09:30

Дороги нет, но вы держитесь!

8 июня 2022 в 09:07

Чиновникам все равно, если не получается стырить 2/3

8 июня 2022 в 09:22

Чиновникам надо срочно набивать карманы, пока сидят при месте, неужели не понятно. Им нет до нас дела.
Проблема в вас люди. Не надо покупать землю в таких местах где нет никакой инфраструктуры, дорог.

8 июня 2022 в 09:49

"- Скажите, вот вы чиновник занимающий очень высокое положение, вы соблюдаете законы?
- Ну, что вы, я уже прошёл этот уровень." Жители, к сожалению не понимают, что помочь им могут только коктейли известной марки. Все равно ни кто ни признается, чьи большегрузы.

8 июня 2022 в 09:45

".Это не дорога, это направление...." - скорее, полоса земли, на которой не растут трава и деревья.

8 июня 2022 в 11:31

Все средства давно разворованы чиновниками

ПРАВ
8 июня 2022 в 09:17

В нашей стране как всегда, чьи машины ездят, не известно. Все покрыто тайной и мраком. Может просто не хотят знать чьи они. Порядка как не было в этой стране так и не будет.

Гость
8 июня 2022 в 09:28

Где видео- фотофиксации номеров?

ГостьЯ
8 июня 2022 в 09:46

Вот как только разберётся СК и прокуратура с этим Локоть Серожович Оглы, так сразу на деньги выделяемые на строительство дорог можно будет не только хорошие дороги в городе сделать, но и в эту деревню асфальт положить.

Пашка
8 июня 2022 в 09:17

Это не дорога, это направление.

Требуем
8 июня 2022 в 09:11

­ — Ударим очередным автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму! ­

Гость
8 июня 2022 в 09:37

Знакомая тема,когда матрешки начали строить,то Бронную разбили сразу грузовиками,с тех пор улица в перманентно разбитом состоянии,ее конечно время от времени латают,ну как латают,оглы наляпают че нибудь в ямы и все.

Радоваться надо - по таким дорогам натовские танки не пройдут.

8 июня 2022 в 12:38

Вотжеж, у меня на дачу дорогу чаще грейдеруют.

8 июня 2022 в 16:21

Глядя на фото это конечно капец...😠

тоже Ольга
8 июня 2022 в 09:59

Честно говоря я ничерта не понимаю, выдяляют миллионы, а хватает на 2 машины щебня и 2 раза грейдеру пройти. Что это за ерунда.
Почему при мэрии нет подразделения, которое должно заниматься содержанием таких дорог. Раз в неделю пришел грейдер и разравнял. Есть необходимость - привезли щебня, добавили. ЗП платится 3м водителям, техника муниципальная. Щебень на карьере -копейки. Сегодня в этом поселке прогрейдерили, завтра в другом.
Какие-то бешеные контракты не пойми на что и зачем. И кому в карманы.

Ком
8 июня 2022 в 09:36

Да ладно?! Лишь бы не Локоть, и так всё само сделается. Выделение финансовых средств не требуется. Законов не требуется, чиновники сами должны всё делать. Без ресурсов и полномочий. И будем ждать когда кто нибудь сделает, кто и на что неизвестно, но ждем. Ведь тот случай когда уже балетмейстер не поможет. Как со сроками ЛДС.

а может это всё Абама ? ...
8 июня 2022 в 10:04

этот беспредел.

позволяется с самого верха олимпа, Раз до сих пор продолжается.

Изуродовано всё что только можно в периметре примерно 50 км от Хорода Столиясы Сибириясы ... ( некогда Самым красивым , воспитанным, скромным и Научно богатым Городом регионального значения )

Всё это молчаливо одобряется С САМЫХ ВЕРХОВ ...

( а может и не так ... а может это всё проделки проказника Задрального )

Гость
8 июня 2022 в 10:09

Когда застройщик пытается экономить на всем, включая подъездные пути к стройке, это означает что и строящиеся дома будут из "гавна и веток" и жить в них будет опасно

ZaЖорик
8 июня 2022 в 09:49

Хватит ныть . Не нравится дорога , скиньтесь и постройте .

Дипутад
8 июня 2022 в 09:37

С виду обычная российская дорога. Что им ещё надо то?

Платов
8 июня 2022 в 10:58

Хорошие мои, понимаю, тяжело, но потерпите еще маленько😁😁😁

ню-ню
8 июня 2022 в 11:06

"Новосибирцы требуют отремонтировать единственную в селе дорогу — ее разбили застройщики" - заголовок отражает всю суть наших дорог:
Новосибирцы действительно живут в селе. Правда дорог больше чем одна, но состояние...

Гость
8 июня 2022 в 13:36

На одного комментария по делу, только нытьё.

Гость
8 июня 2022 в 14:09

Застройщикам же поровну- они ж ещё поди и депутаты…….

Местный
8 июня 2022 в 16:27

Да, там караул, пока проедешь, без колес остаться можно!

Илья житель Новокаменки
8 июня 2022 в 16:35

ЧТО ЗА УМНАЯ Профессиональная ИДЕЯ в ямы бут сыпать? Это что где то в нормах есть? Это терроризм просто… да да. Понятно же, что у бута полости больше между камнями и они заполнятся грунтом продавливаемым сверху и возникнет просадка грунта… лужи!!!!! и обнажаются острые края камней этого бута! Существуют технологии в общем доступе, например: дорожные натканные синтетические полотна которые укладываются как разделитель слоев между грунтом и щебнем. Засыпается щебень крупной фракции потом щебень мелкой фракции потом происходит трамбовка……Господа ответственные лица? Вы зачем нам на дороге делаете дренажные ямы из бута? Мы об острые камни которые потом торчат портим себе дно наших автомобилей.

гость1
10 июня 2022 в 14:11

пусть за границу едут, кому дорога не нравится, вон писали, что в Польше дороги хорошие, пусть туда и валят недовольные