Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На несколько часов ограничат движение по мосту через реку Издревую — там делают ямочный ремонт
На несколько часов ограничат движение по мосту через реку Издревую — там делают ямочный ремонт

6 июня 2022 в 18:56

НУ конечно , стоять в пробках по пути на дачу по часу полтора каждый раз и заметьте-ремонтируют этот бедный узкий мост КАЖДЫЙ год -сколько же средств проработали -нужно чтобы ТУАД отчитался за каждый год расходования, а лучше прокуратура должна проверить все эти расходы

7 июня 2022 в 07:30

За 3 месяца можно новый мост построить. Теперь дорога на дачу занимает 2-4 часа. И столько же обратно. Третий месяц ездим по этому аду , видели одного рабочего и ни разу чтобы что-то делали.

7 июня 2022 в 12:07

Может г.Травников заинтересуется, что там сделали за месяца и почему не работают в 3 смены?

ГостьВера
6 июня 2022 в 20:16

Последние годы езда на дачу стала просто пыткой! Каждый год, то мост, то дорога в одном месте, то в другом.Это вообще когда нибудь закончится??? Мост так это ежегодно кажется уже!!!

Yana
6 июня 2022 в 20:34

У кого-нибудь сдадут нервы скоро на этом мосту. Превратили поездки на дачу и обратно в ад. 2,5 часа в пробке до этого моста из города в пятничный вечер, а на нем ни одного рабочего. У людей сносит крышу от несправедливости и дурости, его до 1 ноября перекрыли в 1 полосу.

Гостья
6 июня 2022 в 19:34

Это жесть товарищи

ZaЖорик
6 июня 2022 в 17:55

Только наши дорожники могут сократить сроки ремонта на два месяца .

Ну еще что придумаете?!
6 июня 2022 в 18:03

Вы там вообще офанарели что ли?!😠😠😠😠😠😠

Икея
7 июня 2022 в 11:37

Это перебор вообще((( Сколько можно издеваться то?!😭😭😭

Только перекрывают. А делать ничего не делают(

8 июня 2022 в 10:49

Да назовите вы статью правильно- "Вместо ускорения ремонт Гусинку перекроют полностью!". Вот это будет хайп. А следующая статья - репортаж с объезда через Кольцово. Там разбомбили несколько километров дороги. Объезжают по обочине.

1111
7 июня 2022 в 00:34

Так то там нужно свободную полосу закатать. А то с города там яма и все еле едут

я не робот-2 судный день
6 июня 2022 в 21:33

вы вообще в курсе, что проблем с поездкой на дачу нет, наверное, только у тех, кто едет на дачу по Дачному шоссе? У всей остальной прослойке рабоче-крестьянской, тех, кто считает себя средним классом или интеллигенцией, проблемы есть не только по пути на дачу, но и на самой даче. Поэтому терпите, люди, жизнь одна. Чем сильнее отмучаетесь при жизни и покажете свою мучинечискую лояльность, тем больше шансов на проучение лучшей дачи в раю.