Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ограничение движения на площади Будагова продлили — общественный транспорт ходит по измененной схеме
Ограничение движения на площади Будагова продлили — общественный транспорт ходит по измененной схеме

с богаткова
2 июня 2022 в 12:21

не знаю насчёт будакова но на Богаткова всё нормально и общественный транспорт ходит и на автомобиле можно проехать

2 июня 2022 в 16:09

Кто там ежедневно мучается скажите, что либо изменилось в лучшую сторону?

Четвертый мост нужен. Буду через него ездить на новый ЛДС.

гость
2 июня 2022 в 12:22

😂😂😂😂😂 32 маршрутку отменили алллеее

Старушенция
2 июня 2022 в 13:02

Так ведь 32 маршрутку несколько дней назад закрыли! Или она просто пополнила ряды ОТ-призраков, которые числятся. но, видимо, существуют в другой реальности?

Лима
2 июня 2022 в 13:06

Пока стройку не закончат, возможны перекрытия каких то участников.

///
2 июня 2022 в 12:44

Ограничьте меня в правах пожалуста

Риелтор из Столицы Сибири
2 июня 2022 в 12:46

От площади Будагова можно доехать до Плющихинского жилмассива, у меня там сделка намечается а денег всего 30 рублей осталось.

Старушенция
2 июня 2022 в 13:03

Я уже больше не говорю: "За что нам такое наказание!". Наверное, заслужили😞😱.

Центровой
2 июня 2022 в 13:05

Стройка идет, поездим вокруг.

Гость
2 июня 2022 в 13:04

Продлили ведь не просто так, на это есть причины.

Гостья
2 июня 2022 в 13:09

По моему, все уже привыкли к этим ограничениям.

Гость
2 июня 2022 в 13:07

Схему движения изменили уже давно, сейчас только продлили срок.

Гость
2 июня 2022 в 13:07

Транспорт ходит, так что все в порядке.

Гость
2 июня 2022 в 13:12

У нас что с продлением, что без, постоянные пробки. Так что, в принципе, все равно.

дещ
2 июня 2022 в 13:12

На Родниках вечные пробки. Когда там развязки будут?

Летний дождь
2 июня 2022 в 13:11

Если надо, подождем. Быстрее мост стройте и сдавайте ЛДС.

Хамон
2 июня 2022 в 13:10

летом ладно, а вот осенью надо бы снять ограничения.

маруся
2 июня 2022 в 14:02

№ 13 — в прямом направлении — Красный проспект, площадь Инженера Будагова, ул. Большевистская, конечный остановочный пункт «М. "Речной вокзал"». В обратном направлении — ул. Большевистская, Южный спуск Октябрьского моста, ул. Восход, ул. Кирова, Октябрьская магистраль, Красный проспект, далее — по действующей схеме;
--------------------------------------------------------
13 троллейбус уже почти пол года ходит по этому маршруту и на "Речном" в обратную сторону его не поймаешь, те в обратном направлении посадка на 13 троллейбус производится не на "Речном" а на "Восходе"

Старушенция