Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Контракт на 2,2 миллиарда на ремонт Октябрьского моста заключили в Новосибирске
Контракт на 2,2 миллиарда на ремонт Октябрьского моста заключили в Новосибирске

"Чистая прибыль за 2021 года составила 5,8 миллиона рублей" да.. уж. Даже Толя больше задекларировал..

1 июня 2022 в 18:12

Уже миллиарды в ход пошли

Гость 391
1 июня 2022 в 18:13

Считаю про себя вдумчиво, через 2 секунды: 100 миллионов раз, 100 миллионов два, 100 миллионов....

Neo
1 июня 2022 в 18:18

Горе нам

1 июня 2022 в 19:01

Вопрос тем кто в курсе - при этом ремонте где будут пробки основные, а где в связи с этим не будет. Интересует правый берег

Гость
1 июня 2022 в 19:15

Серожовича побрили….. че ж происходит??? Передел????

1 июня 2022 в 19:17

Не ф тему, но: "Следственный комитет объявил в международный розыск заместителя прокурора Новосибирской области Любовь Кузьменок в рамках уголовного дела о получении взятки должностным лицом в особо крупном размере." (с)

Гость
1 июня 2022 в 19:17

В скором времени окажется что все совсем плохо и потребуется сумма намного больше- ждём???????? Он же весь такой раздолбаный ….. на этом можно и нужно поднять денег ИМ……… к бабке не ходи!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣

Гость
1 июня 2022 в 19:19

Пригласите китайцев- они за эти деньги три моста новых построят!!!!!!! Слабо…..

Светофор
1 июня 2022 в 19:34

После ремонта сделать платным

1 июня 2022 в 19:40

А может сначала открыть полноценное движение на пл.Труда?

Гость
1 июня 2022 в 19:48

надож както всех на четвертый мост загнать

1 июня 2022 в 19:55

Чо за бред то? Ну как его можно капиталить без полного перекрытия движения? Как с Димитровским, что через год асфальт сходит и перила отпадывают?

Гость
1 июня 2022 в 20:22

Снова нас на те же грабли кинут.Наймут субподрядчика и "никогда не было и тут опять".

1 июня 2022 в 20:54

А че, так можно было? (с)
Без конкурса отдать контракт на 2 лярда конторе с прибылью 5млн?
Ах да, ведь если не отдать, то "возможно возникновение чрезвычайной ситуации".
Возникает вопрос - привлекут ли к ответственности тех, кто довел ситуацию до угрозы возникновения ЧС?

Гражданин
1 июня 2022 в 20:57

Разумеется это ,будет оплачено из карманов собственников МКД, которые бездумно платят свои личные деньги в Фонд модернизации ЖКХ НСО по ул. Кирова 209, офис 507 в ОБЩИЙ КОТЕЛ.

Гражданин
1 июня 2022 в 21:00

Разумеется это ,будет оплачено из карманов собственников МКД, которые бездумно платят свои личные деньги в Фонд модернизации ЖКХ НСО по ул. Кирова 29, офис 507 в ОБЩИЙ КОТЕЛ.

Святогор
1 июня 2022 в 21:46

Ну ладно, что хоть не Перлит и не ВИС

Гость
1 июня 2022 в 22:30

о, лето не успело начаться - и соседи включили на даче включили свои громкие циркулярки...

2 июня 2022 в 05:55

Если б контракт не разыграли мэрия деньги попилила бы между собой а не вернула в федеральный бюджет

Маша-простокваша
2 июня 2022 в 05:56

Функции заказчика будет осуществлять "МетроМир". У них опыта... Подрядчика уже выбрали. Схема. !!!???????

Прокуратор Иудеи
2 июня 2022 в 09:48

"Изначально ремонт моста хотели начать в 2021 году, но позже городские власти отказались из-за дороговизны проекта (1 млрд рублей)...."
"Работы будут проводиться в три этапа, закончить ремонт планируется к концу 2024 года. Стоимость работ 2,23 млрд рублей..."
Цирк абсурда!!!

Гость
3 июня 2022 в 09:16

Надо чтоб прокуратура проверила весь этот гадюшник, как бывший работник заявляю...!!!