Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Улицу Немировича-Данченко отремонтируют раньше срока на два месяца
Улицу Немировича-Данченко отремонтируют раньше срока на два месяца

27 мая 2022 в 22:11

Я, конечно, верю в чудеса и волшебство, но не в новосибирскую власть и не в новосибирские дороги

27 мая 2022 в 22:33

Не верю в понятие - отремонтируют.

27 мая 2022 в 21:59

Слой решили катать ещё тоньше ,так что закончат раньше. на полгода должно хватить.

27 мая 2022 в 22:56

Тещин язык когда отремонтируют?

28 мая 2022 в 00:16

Если на эту улицу отправить независимую комиссию, то на ней от Станиславско до СовСибири каждый второй люк разлолбан, в местах обьезда люков уже накатана колеища, на перекрёстках в левых полосах так же колейность, освещение ночью ужасное и не соответсвует госту, фонари работают 3-4 затем стабильный прочерк, с зимы там постоянно перекрыты полосы и объезд только по встречной - про какие безопасные и качественные дороги тут мэр втирает в уши?

Вартан
27 мая 2022 в 22:01

Мэр работает на обогащение своей команды и себя.

Алексей
27 мая 2022 в 22:41

А про Тёщин язык совсем забыли?Там ездить только по центру можно, что создаёт аварийную ситуацию!!!

Моль
27 мая 2022 в 22:11

Они ни одной дороги нормально не сделали, а тут на 2 месяца раньше срока? а что такое? Локоть начал за свое кресло переживать?

Я не верю в этого мэра Новосибирска. Его слова ничего не значат.

Гость
27 мая 2022 в 22:37

Там от Сибиряков уже сновапора делать

Александр
27 мая 2022 в 22:41

Почему улица Немировича Данченко на пересесении с Костычева полностью перекрыта в одном направлении? Дорогу там раскопали повторно. Сейчас она огорожена и уже недели две никакие работы там не ведутся. Сколько еще это перекрытие будет длиться? Месяца два она стояла закрытая и вот теперь опять то же самое.

28 мая 2022 в 06:59

потом скажут трубу надо заварить и раскопают до декабря

Мрак
27 мая 2022 в 22:06

Т.е. левый берег до 15 июня будет полностью заблокирован. часть ан себя взяла СГК, а Немирорвича Оглы? А куда смотрит мэрия, и как ездить? или всем на...ть

Палесник
27 мая 2022 в 22:20

Лучше бы качественно сделали, чем быстро. Знаем мы ваши локтевские заплатки опять положите и все

27 мая 2022 в 23:03

Наухо ее ремонтировать та?
Нормальная улица.

Джудас
27 мая 2022 в 22:11

А ее точно нормально отремонтируют? А то зная нашу мэрию и как работают дорожники, что то меня сомнения одолевают.

Пьеро
27 мая 2022 в 22:17

Я так понимаю все это время у нас там будут пробки? Почему мэрия про это не думает?

Сорока
27 мая 2022 в 22:17

Если бы Локоть все делал вовремя, то не было бы сейчас такого безобразия на дорогах.

Курчатов
27 мая 2022 в 22:21

Отремонтирую они, конечно. Кого смешите, опять как попало уложите. Снова мэрия экономит на дорогах?

Алексей
27 мая 2022 в 22:42

Как раз это выезд из города. Самый дачный сезон начался. Локоть как всегда "сюрпризы" горожанам готовит.

Neo
28 мая 2022 в 01:29

Следите, как ремонтируют, сверяйтесь с проектом, и вам откроются новые тайны 😉😁

РикиТикиТави
28 мая 2022 в 04:39

Закончат на пару месяцев раньше, чтобы через полгода начать ремонт еще раз.

Гость
28 мая 2022 в 05:03

Снимут асфальт на другой улице и уложат сюда...

Сергей
28 мая 2022 в 06:49

Лозунги локтя и коммунистов , раньше ,быстрее,досрочно ! А какое качество ? Кто проверил ?

альф
28 мая 2022 в 13:22

то есть на улице Немировича- Данченко асфальт сойдёт ещё до зимы. печально.

Владимир
28 мая 2022 в 15:07

деньги закончатся раньше, чем асфальт...

Это как, дом уже построили, а где он, так его уже снесли, деньги за постройку и снос освоены, вот видите на бумагах все записано и уважаемыми чиновниками подписано. 😂😂😂