Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ремонт начнут в июле: куда потратят дополнительные 235 миллионов на дороги — ответ мэрии
Ремонт начнут в июле: куда потратят дополнительные 235 миллионов на дороги — ответ мэрии

26 мая 2022 в 08:41

Советское шоссе в районе Винапа вообще собираются делать, там колея и ямы уже 3 год по Локоть, 2 года висели знаки неровность дороги, сейчас знаки сняли и разметку прямо по ямам нанесли, где прокурорские проверки по этому участку дороги, аварии там были неоднократно зимой из-за колеи.

Владимир
26 мая 2022 в 08:20

Ремонта дорог в городе нет, есть только воровство денег на их ремонте и бесконечная переделка этих дорог.

26 мая 2022 в 11:38

Т.е. Дусю от пл. Калинина до Сухого лога, хотите сказать, что починили

26 мая 2022 в 08:19

куда уходят деньги из расследовния понятно , ненопнятно когда дороги будут нормальными дорогами

26 мая 2022 в 10:40

Колею надеюсь сразу же заложат в смету?!😁

Гость
26 мая 2022 в 07:54

а что не как обычно в октябре

Вабанк
26 мая 2022 в 08:30

Что будут делать дороги - хорошо. Вопрос Как? Волочаевскую в прошлом году капитально делали, в этом опять локально разрыли. Локоть ничего внятно прокомментировать не может. Нужна уголовная ответственность за бардак в городе.

Проспект Дзержинского во все годы - ужас ужасный. Как и все дороги в Дзержинском районе. Как и весь Дзержинский район.
В том районе ужасно все!!!
Ощущение, что всех неумех из мэрии отправляют в п
администрацию Дзержинского района. А сам мэр Новосибирска скоро там саму администрацию возглавит😂

Серж
26 мая 2022 в 07:59

Перестали чиновники на завод ездить из Москвы и проспект Дзержинского стал самой убогой дорогой

Гость
26 мая 2022 в 08:31

Главы районов города вообще по своим районам ходят? Кое где до сих пор пыль неубранная лежит на дорогах. Дармоеды.

Гость
26 мая 2022 в 08:26

Только одну улицу сделает мэрия на эти деньги? Они угорают что ли?

За100за200
26 мая 2022 в 09:28

Сделайте Учительскую и Трикотажную, что за стыд позор вообще.

Мария ру
26 мая 2022 в 08:27

Куда куда??? Точно не на дороги. Мэрия и нормальные дороги это антонимы.

Автор
26 мая 2022 в 08:26

А что не зимой и в снег, как обычно, а? Хотя так и так от этой дороги ничего к след году не останется, как они их делают

Житель
26 мая 2022 в 08:28

Дороги - ад. Везде ямы по два локтя.

Солли
26 мая 2022 в 08:28

Мэра мы видим в форме и делающего дороги?

Олеся
26 мая 2022 в 08:28

МДА, столько денег и на одну улицу, а бюджет точно не отмоют? (Нет)

Гость Я
26 мая 2022 в 08:28

Дороги в Калининском районе жесть и треш. Уважаемый мэр, прокатитесь с ветерком, ужаснетесь.

Сообщение может быть отправлено
26 мая 2022 в 10:30

1905 года сделайте! От Ленина до Нарымской сплошные ямы.

Гость
26 мая 2022 в 11:12

Рано в июле! Нету ни дождя, ни снега, ни морозов...

Roma.ru
28 мая 2022 в 23:46

Минус 10-12% от суммы на откаты.А дальше как попрет.Хотелось бы мне знать, а почему такой не большой таки участок дороги от Кошурникова до Королева? Там в таком случае необходимо весь проспект ремонтировать.А потом дошло- доехало.На перекрестке пр-т Дзержинского и ул.Королева стоит администрация Дзержинского района Вот и весь ответ.А дальше хоть провались, т.е. 5/6 проспекта с мощным потоком автомобилей пофиг ( есть другое, более ёмкое слово)?

Roma.ru
28 мая 2022 в 23:51

Езжу я ежедневно на работу по Дзержинке.Очень даже нормальные там дороги.Загляните в Калининский, в Кировский районы.Да и в Октябрьском сплошь и рядом ужас, а не дороги и тротуары.