Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Несколько трасс в Новосибирской области расширят до шести полос
Несколько трасс в Новосибирской области расширят до шести полос

25 мая 2022 в 05:21

Подозреваю, что все закончится переукладкой асфальта на Дачном шоссе.
Ко времени окончания строительства Восточного объезда..могут упразднить сами понятия "восток", "запад"..
(*сарказм)

25 мая 2022 в 20:23

Году так к ...3065-му сделают

24 мая 2022 в 23:28

Сказочники😁😁😁

24 мая 2022 в 23:53

К 2024 году Восточный обход должен соединить Северный обход с Чуйским трактом? От Гусинобродского шоссе в сторону Северного объезда еще даже деревья не спилили, как они за пару лет успеют с нуля трассу построить если участок дороги в сторону Академа за столько лет не смогли до сих пор сдать в эксплуатацию?

24 мая 2022 в 23:49

Главное москвичей в генподрядчики наберите, чтобы лет 50 ещё строить.

24 мая 2022 в 23:32

ни понил, как так эуропа, они же запад, нато, враги, санкции, а чо происходит?

Василий
24 мая 2022 в 23:56

В подобных статьях хорошо бы выкладывать схему, карту для наглядности. А так, даже читать не стал.

Горожанин
25 мая 2022 в 01:19

схватился поп за яйца.. Путин потребовал сделать упор на развитие инфраструктуры в России, избавиться от любой волокиты при реализации транспортных проектов в стране и не допускать срыва сроков

«Надо избавиться от любой волокиты, которая сбивает темп транспортных проектов», — подчеркнул он.
— Необходимо обеспечить быстрое прохождение грузов через КПП; — Восточное транспортное направление максимально востребовано, его нужно активно развивать;
Новосибирск, так-то, является ЕДИНСТВЕННОЙ автодорожной артерией связывающей восток страны, с западом. Вызывает недоумение, как это не приходило в голову деятелям раньше. Особенно, когда сыпался дождь из нефтедолларов

ГостьЯ
24 мая 2022 в 23:10

Мне тоже кое-что сегодня расширили.

Член ВКП(б)
25 мая 2022 в 06:39

Восточный объезд должны были построить ещё в 2017 году. Вряд ли его построят и в году 2024. Там ещё конь не валялся.
Нужны посадки.

Гость
25 мая 2022 в 01:23

И разделители поставьте!

25 мая 2022 в 10:38

"Четыре трассы региона должны войти в маршрут Европа — Западный Китай"

Подозреваю, что этот маршрут всё-таки пройдёт в обход России.

25 мая 2022 в 10:41

Таки стоит подождать ещё немного и западная Сибирь станет северным Китаем. Ну а там уже китайцы настроят сколько им надо будет полос.

Neo
25 мая 2022 в 02:24

😂😂😂😂😂

Neo
25 мая 2022 в 02:23

И на каждой сотке км этих шестиполосных трасс будут стоять трансгалактические космодромы, чтобы ещё быстрее можно было полететь в другую галактику в отпуск.

Они в районе Горного Алтая тоже будут расширять, изуродуют трассу?

студ.
24 мая 2022 в 23:18

На Алтай когда трассу расширят до 4х полос?

Дима
25 мая 2022 в 00:40

Лапша на уши. Не верю.

25 мая 2022 в 08:18

Западный Китай? Однако. это примерно как Чечню и Дагестан назвать "Южной Россией".

Горожанин
24 мая 2022 в 23:08

расширят до шести полос, по полтора метра каждая...

Маман
24 мая 2022 в 23:14

Чтобы разгрузить движение, вполне действенные меры. Но мы чаще путешествеуем поездом, так и безопаснее, и интереснее.

Ваня
25 мая 2022 в 00:36

машин там не будет.
оставим их загнивающей Европе.
будут одни велосипедисты ездить распевая гимн России

Гость
25 мая 2022 в 09:22

Дороги в области лучше, чем в городе. Когда будут дороги в городе ремонтировать? Одни ямы по локоть.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 мая 2022 в 06:18

главное это слово Европа, ну чтоб мы не думали что живём в изоляции

Неевклид
25 мая 2022 в 07:48

Это радостно. Можно будет ехать не только вдоль, но и поперёк.

pukh
25 мая 2022 в 09:27

Позор всем причастным к восточному обходу! ТАкой важный и значимый проект умудрились заиграть. за меньшее время в соседнем крае седали больше и дешевле и продолжают делать

Юлия
25 мая 2022 в 12:28

Лучше бы Ордынскую трассу отремонтировали, ехать невозможно

25 мая 2022 в 11:43

Предлагаю завести рубрику 'Сказки' . А фотографии с Северного объезда в эту рубрику можно начинать печатать уже с сегодняшнего дня

Петр Михайлович
25 мая 2022 в 07:30

П., Л. Т. пошли вон, даже если сделаете доллар по 30 и наговорите обещаниий,как вы умеете,я вас все равно не уважаю,даже презираю

Гринч
24 мая 2022 в 23:13

Летом это вообще актуально в период отпусков. Количество машин на трассах увеличивается в разы.

25 мая 2022 в 15:27

Реально, если все деньги сразу из бюджета отдать китайцам, чтобы они построили

Бэха
24 мая 2022 в 23:13

Эти дороги давно требовали ремонта, так что пусть делают)

Нумеролог
24 мая 2022 в 23:12

Дороги надо делать и почему то только область ими занимается, на городские дороги без слез не взглянешь

Нутрия
24 мая 2022 в 23:16

В детстве часто ездили за город, а теперь это редко делаем, но очень хочется

Олег
25 мая 2022 в 08:10

Приятно читать позитивные новости. Главное, чтобы расширили дорогу в направлении Барнаул - Бийск до 4 полос, а лучше до 6 полос. Ждём воплощение проектов с нетерпением!

Евген
25 мая 2022 в 09:21

Дороги нужны. Разделители только не забудьте.

Афоня
25 мая 2022 в 10:40

За северный обход капитально взялись. Не часто бываю и каждый раз удивляюсь масштабу. Из маленькой дороги в широкополосную трассу.

Триггер
25 мая 2022 в 10:39

Ура! На популярных трассах всегда большой поток машин

Ольга
25 мая 2022 в 11:45

Обожаю наш "Чуйский тракт". Ждем с нетерпением качественной многополосной дороги до Алтая.

Степан
25 мая 2022 в 11:50

Ну вот! Отличные новости! Позитив рулит! Ждём автобана Новосибирск - Алтай.

Евгeний
25 мая 2022 в 12:39

Отлично! Жизнь налаживается!

Серый Хвост
25 мая 2022 в 14:42

постоят если к строительству подойдут так как подошли у строительтсву моста Крымского (Керченского) с теми же лицами

Анна Безподбордкова
25 мая 2022 в 18:40

Так и всю планету в асфальт закатают.

Карабас
24 мая 2022 в 23:12

Так гораздо безопаснее будет. У всех разный стиль вождения.

Гость
24 мая 2022 в 23:13

Некоторые трассы у нас очень популярны, видимо пора расширять.

Каспий
24 мая 2022 в 23:15

Трафик с каждым годом все больше становится, понятное дело, что надо с этим что то делать.

Тринити
24 мая 2022 в 23:16

Для водителей это удобнее, конечно. Надеюсь, работы по строительству не займут много времени.

Гость
24 мая 2022 в 23:13

В области могут делать же дороги, что не так с нашей мэрией?

Алексaндр
25 мая 2022 в 08:06

Отличная новость! Ждем 6-полосную дорогу от Новосибирска до Горно-Алтайска.

Мэр работать начал что ли?

Гость
24 мая 2022 в 23:17

Дороги делают шире, ставят освещение. Вот такая тенденция мне нравится