Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Решили заработать»: парковка у ЦУМа подорожала вдвое на фоне войны с незаконной стоянкой на Вокзальной магистрали
«Решили заработать»: парковка у ЦУМа подорожала вдвое на фоне войны с незаконной стоянкой на Вокзальной магистрали

ужасно

18 мая 2022 в 15:24

Не ЦУМ а одно название ... пережиток прошлого ...и ГУМ такой же

qqq
18 мая 2022 в 15:26

Ну как там, на Вокзалке, пошел теперь ОТ стрелой? Или эвакуаторами теперь все перегорожено?

Гость
18 мая 2022 в 15:27

Что за штраф за утерю талона 500 руб? Где это установлено? Кто будет составлять протокол и его рассматривать?

Лисенок
18 мая 2022 в 15:28

Давно перестал ездить на работу на авто. Трамвай - метро использую. По времени так же, как и на авто. Авто использую для семейных поездок на выходных на дачу и к родственникам.

зачем всё это
18 мая 2022 в 15:35

ЦУМ из лучшего ТЦ города превратить в такое днище!!!!….это талант нужен

kutty
18 мая 2022 в 15:39

..500р в сутки!...офисный планктон согласен!

18 мая 2022 в 16:03

К - кровопийцы...

Гость
18 мая 2022 в 16:14

в силу общей тенденции (вчерашний провал на Ленина) эта парковка имеет опасную возможность провалиться сквозь землю. может быть, парковка так сделает от стыда за своих хозяев.

я не робот
18 мая 2022 в 16:19

с новыми сложностями народ только крепчает. так что это все на пользу!

я не робот
18 мая 2022 в 16:20

я за 1000 в час самокат свой паркуюю и не зужжу.

18 мая 2022 в 16:35

Все частные шлагбаумы и ворота должны быть открыты с 8-00 до 18-00. А несогласные пусть исключительно у себя по двору катаются и в другие дворы не заезжают. Маразм, целый день машин во дворе нет, но парконы, шлагбаумы, цепочки, веревочки. Как можно до такого додуматься? Такси, скорая, доставка встала во дворе - и все, транспортный коллапс, не разъехаться никак.

Витя
18 мая 2022 в 17:12

Ничего личного, граждане, просто бизнес! Нам все равно на горе или на радости это делать.

wwwEveryWhere
18 мая 2022 в 17:18

Мародёры.

18 мая 2022 в 17:19

Кто придумал убрать там стоянки. Никогда не видел пробок от ЦУМа до вокзала. Обратно как были так и остались.

Гедеон Брунезаде
18 мая 2022 в 18:16

Я думал, что это такой платный туалет.

18 мая 2022 в 19:04

С другой стороны...
приоритет общественного транспорта - это не просто хорошо. Это путь к решению городских проблем, хотя бы частично. Чем больше общественного транспорта, тем меньше частного, тем меньше пробок и потребности в парковочных местах. Доказательством тому город Берлин. Пока еще он не стал российским, торопитесь посмотреть-поучиться.

Сообщение может быть отправлено
19 мая 2022 в 02:26

Всё правильно делают. Час бесплатный же есть, какие проблемы?

Сообщение может быть отправлено
19 мая 2022 в 02:36

жители окраинных гетто типа Рудников и Чистой Слободы разнылись)
пересаживайтесь на ОТ!

пройдитесь пешком
19 мая 2022 в 10:12

Там от метро 10 мин до главного.Задницы уже в машины не влазят.Я бы ещё понял где нет метро.Но в центр на машине?

20 мая 2022 в 19:00

"Стоимость часа парковки у ЦУМа в мае начала составлять 100 рублей в час" - я не понял, какая стоимость за час.