Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Ниже всякой критики»: Анатолий Локоть проверил санитарное состояние улицы Писарева
«Ниже всякой критики»: Анатолий Локоть проверил санитарное состояние улицы Писарева

17 мая 2022 в 12:33

бойтесь! улицу Ленина в порядок приводил уже :)

17 мая 2022 в 16:09

Президент поручает, мэр поручает... А без поручений эта система вообще не способна работать?

17 мая 2022 в 12:27

90% улиц Новосибирска хуже чем в любой деревне.
Позорище!!!

17 мая 2022 в 13:19

«Ниже всякой критики» - это оценка вашего нахождения на посту градоначальника, дядя Толя

17 мая 2022 в 12:32

А почему Ватутина в районе гостиницы перекрывают до осени, как может быть плановый ремонт на столько месяцев, левому берегу этим летом с пробками похоже кирдык прийдет с такими горе управленцами!

17 мая 2022 в 13:01

Интересно подчиненные этого мэр когда он им очередную задачу ставит сразу лицо ему ржать начинают или сдерживаются и ждут когда отойдёт?

17 мая 2022 в 12:58

Чта?! Пропылесосить? Ее полностью перестилать надо. Что с нашей страной не так, а?

Местный
17 мая 2022 в 12:39

Анатолий, проедь по остальным улицам города, еще и ни такие дороги встретишь. Там не то что критики, там словарного запаса не хватит.

Да, работа мэра Новосибирска ниже всякой критики.
Надо же, по Писарева проехал!
Пусть еще по ГБШ от Кошурникова и до Коминтерна проедет. По Добролюбова. По Б.Богаткова от Окт. рынка и до Пролетарской. По Гурьевской.
Когда он подрывать перестанет? Когда перестанет быть недружественным, как США и Европа?

898989
17 мая 2022 в 12:41

Мэр, везде такое состояние!!!! Дальше центра выезжать не пробовал? Город не только центром ограничивается.

Гость
17 мая 2022 в 12:41

А он не хочет СВОЮ работу проверить? «Ниже всякой критики»(.

17 мая 2022 в 17:45

Давайте придуем слоган для наклеек на авто,по другому никак, коментарии мэрская команда не читает,а если и читает,то только что бы поглумиться над холопами.

Гость
17 мая 2022 в 12:43

Народ, поздравьте мне. В мае месяце мэрия ответила мне на мартовское обращение по снегу☺️ О - оперативно

17 мая 2022 в 22:02

Слова-побратимы Анатолий Локоть и Ниже всякой критики давно стали лозунгом нашего города! 50 оттенков красного!

Гость
17 мая 2022 в 12:41

Господи, когда это уже закончится? Как достало такое убогое состояние города и ямы по 2 локтя.

Иван
17 мая 2022 в 12:40

Ой. А можно еще Пермскую в порядок привести. Мы последний раз дворника при советской власти видели. А гранитная крошка, которой дороги посыпают, на тратуаре уже слоями и асфальта не видно. Локтю привет.

Цаца
17 мая 2022 в 12:44

Евгенич, завязывай. Мы устали от этой показушной суеты, тебе пора на отдых

17 мая 2022 в 18:32

Сказал Анатолий "ниже всякой критики" Локоть

Якубович
17 мая 2022 в 12:39

Господи, ну такое позорище…. Он бы ещё проверил наличие туалетной бумаги в общественных туалетах

Гость
17 мая 2022 в 12:53

Анатолий Евгеньевич, у жителей Новосибирска к вам только один вопрос: когда вы вместе со своим хозяином Андреем Александровичем покинете свои посты? Состояние дорог Новосибирска и Новосибирской области ниже всякой критики, как вы говорите.

Кверти
17 мая 2022 в 12:43

Состояние дорог в Калининском районе проверьте, ужас и треш. Куда уходят деньги на ремонт, не понятно.

Хряк
17 мая 2022 в 12:41

Локоть, а с крысами что делать? Мы как будто в средневековье живем )))

Гость
17 мая 2022 в 12:45

Анатолий Евгеньевич, а вас не смутило состояние асфальта на улице Писарева? Я, конечно, понимаю, что после ремонта теплотрассы асфальт будет не очень, но проблема в том, что его на данной улице уложили лишь частично, а большая часть дороги в плохом состоянии.

Гость
17 мая 2022 в 12:46

Ну ты Анатолий, ну ты просто урыл дорожные службы. Сделай такой же маневр для всего города, удивишься

Гость
17 мая 2022 в 12:32

Улицы советская, октябрьская, Свердлова -центральный район! Все дороги в пыли!!! Тротуар в пыли, обувь грязная, лицо после улице все в пыли, что творится? Почему только Писарева? Все улицы проверяйте, пожалуйста!

Даду-даду...
17 мая 2022 в 12:35

А хто это сделал?

Диванный эксперт
17 мая 2022 в 13:31

Ниже всякой критики, это деятельность недомэра Локтя на посту. В отставку!

Гость
17 мая 2022 в 12:38

на Писарева закатали новый асфальт, где делали теплотрассу, и в местах расположения тепловых узлов их люки уже вылупились как грузди из под земли. Анатолю нужно сделать втык тем, кто там орудовал!

17 мая 2022 в 20:19

онотолепустоеместо опять удивился. А кто это сделал.....

Любовь Журавлева
17 мая 2022 в 12:50

Посмотрите еще улицу Ватутина, такая грязь. просто ужас, песок, земля вдоль дороги, срезанные кусты валяются уже месяц скоро, там где был ремонт - много недоделанного, не убранного. полное безобразие.

Гренка
17 мая 2022 в 12:42

А мэр не хочет проверить состояние дорог? Зачем проверять то, где и так всё нормально. Создаётся видимость работы и не более того.

Глеб
17 мая 2022 в 13:24

В Новосибирске хороших дорог можно сказать нет вообще. Ямопылосибирск «благодаря» работ мэрии. Украли уже все что можно было. Как вам не стыдно???? В любой деревне лучше дорог чем в третьем городе страны. Пыль и грязь и ямы везде. Задумайтесь мэр и губернатор. Куда смотрите????

Дещ
17 мая 2022 в 12:38

Тю..неужели дошло до мэра? Только сейчас понял?

Сергеич
17 мая 2022 в 13:16

Лотковая часть проезда засыпана пылью песком и листьями практически на всех проездах и улицах кроме центральных. И не важно был там ремонт или не был.

Ахиллес
17 мая 2022 в 13:24

Когда он уже нам покинет , ей богу все что он делает только вредит городу.

Ольга
17 мая 2022 в 14:00

Боже мой! Сам проверил!!! Ну равных ему нет!! Может они соизволят и другие улицы посмотреть! А это как раз и показатель его деятельности за те годы, что он управляет городом! Именно - ниже всего! Позорище, мэр называется. Слушайте, ну неужели не найдётся для Новосибирска нормальный управленец с нормальной командой! Ну сколько же ещё терпеть?! Город доведен до состояния невозврата. Уже мусоровозы в центре проваливаются в новый асфальт!

Светлана
17 мая 2022 в 16:55

Позор нашему руководству города. Перекрёсток между Тюменской и Аникина где находятся светофоры грязь, песок который никогда не убирают. Пешеходам приходиться каждый день ходить по грязи. А когда дождь, то море разливается и невозможно пройти. Пешеходная дорожка по Аникина вся в ямах. От остановки Аникина в сторону Бугринского парка очень узкая пешеходная дорожка которая не заасфальтирована. Обувь не выдерживает такой грязи. От ул. Аникина в сторону ул. 20 партсъезда находится лесополоса, это такой гадюшник. Ветки, горы мусора. Годами никто не убирает эту грязь. От Бугринского парка частично положили новый асфальт, сделали замеры в прошлом году. Дыры до сих пор никто не заделал. Никому нет никакого дела. Такого грязного города как у нас наверно нигде нет. Позор мэру нашему.

Мэрия
17 мая 2022 в 13:24

Деятельность г-на Локтя на посту мэра ниже всякой критики

Гость
17 мая 2022 в 13:35

Песок и пыль на лицах и тротуарах с зимы лежит , никто его убирал и убирать не будет при нынешнем мэре. Он уже привык в грязи жить, в чистоте испытывает дискомфорт. Как надоело слушать его глубокомысленные словесные увиливания и оправдания собственной неспособности работать и управлять!

Гость
17 мая 2022 в 14:03

Ну вообще то в мэрии есть департамент ЖКХ, который за чистотой улиц следить должен. И за чистотой воздуха тоже кто-то в мэрии следить должен- может почаще мэру сталкиваться с действительностью?

Гость
17 мая 2022 в 15:14

Он должен жить после ухода с поста в ЭТОМ городе и ни в каком- то другом- это плата за годы правления!!!!!! А он свалит……..

Бабушка
17 мая 2022 в 12:26

Что значит санитарное состояние плохое? Хлорочкой не протёрли асфальт?

Жительница НСК
17 мая 2022 в 14:29

Мэр, пройдись ПЕШКОМ по улицам, по Кропоткина, Писарева, Линейная, тротуары Ипподромки - поручи ВЫЧИСТИТЬ ТРОТУАРЫ И ДОРОГИ ОТ МУСОРА!
ВОТ ПРЯМ ЧТОБ ЛОПАТАМИ В МЕШОК И НА МУСОРКУ!!!!

И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЛИЦЫ ГОРОДА, на 2 шага отходишь от выхода из метро и везде зимняя посыпка в перемешку с грязью и песком летает.

Гость
17 мая 2022 в 15:07

У нас город многострадальный- не заметили, товарищ???? Хорош позориться!!!!!!!

Критик
17 мая 2022 в 15:57

Да у нас 99 % улиц ниже всякой критики. У нас 100% сотрудников мэрии ниже всякой критики. Че уж там....

Гость
17 мая 2022 в 16:18

Да что там санитарное состояние одной улицы… Санитарное состояние всего города ниже всякой критики…

Гость
17 мая 2022 в 15:56

А мэр тут совсем-совсем не при делах, да?))

Гость
17 мая 2022 в 16:02

В Октябрьском районе по частному сектору поездил бы… горы мусора, вонь от гниения , 1,5 месяца не вывозят, дикая пыль… до эпидемии какой-либо недалеко

Просто человек
17 мая 2022 в 16:38

Да не только Писарева весь город одна большая помойка!!!!!!!!!!

17 мая 2022 в 16:57

Поразительно! Как это он(мэр)заметил песок на улице,да на ПИСАРЕВА!?! Может и на остальных улицах города заметит? И,не только песок,а кучи и горы различного мусора по всему городу,который гоняет ветер вздымая высоко в воздух! Чем мы дышим? Тут уж не до борьбы с курением,это цветочки по отношению к загрязнению воздуха в г.Новосибирск! Вообще,нынче чет совсем город не убирается-дышать невозможно уже от пыли!