Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Трассы до Павлодара и Кузбасса отремонтируют в Новосибирской области
Трассы до Павлодара и Кузбасса отремонтируют в Новосибирской области

16 мая 2022 в 16:51

уже смешно право от "ремонта дорог", на которые ежегодно выделяются лярд рублей. Неужели жителей города считают за таких идиотов? Барнаул маленький город, но какие у них шикарные дороги, какая чистота в городе, остается только завидовать, дальше дышать пылью и убивать машину по конченным дорогам.

Шаман
16 мая 2022 в 16:52

Хорошо, даже очень.
Дороги в области всегда делают не совесть. Мэрии бы поучиться

Натали
16 мая 2022 в 16:53

Все кто ноет, вам делают дороги, вы ноете, не делают, тебе ноете. Как вам угодить то?!

Прокофий
16 мая 2022 в 16:53

До Кемерово через Юргу приятнее будет.

Эксперимент
16 мая 2022 в 16:53

Это важные направления, понимаю, почему их выбрали. Хорошего ремонтного сезона)

Кекс
16 мая 2022 в 16:54

Хоть где то дороги делают, после Новосиба отдыхаешь, когда по области едешь. Реально

Ремонт дорог необходим. Прекрасно, что в области ремонтируют дороги.

Гость
16 мая 2022 в 16:57

Говорили же что будут ремонт делать, вот уже подробности появились.

Ватрушка
16 мая 2022 в 16:58

Ремонт на трассах делают, пусть и не везде сразу.

Ким
16 мая 2022 в 16:59

Эта дорога стояла в очереди на ремонт, срок пришел, скоро сделают.

Гость
16 мая 2022 в 16:59

В сезон на всех дорогах идут работы. Где то ямочный ремонт, где то капитальный.

Сообщник
16 мая 2022 в 17:00

Так ведь это трасса которая к Ордынке идет? Ой там точно нужно ее привести в порядок, кусочками есть ужаснейшая дорога.

Натали
16 мая 2022 в 17:01

Неплохо так-то, дай бог приведут в порядок так можно будет без опаски ездить

Саха
16 мая 2022 в 17:02

А что до Кузбасса дорога в хлам?

Елочный
16 мая 2022 в 17:03

Неужели дождались) А томы часто ездим через Ордынку на границу Алтая, там бор сосновый есть и базы отдыха. А дорога честно говоря не ахти

16 мая 2022 в 17:07

Кузбасс и Павлодар не в НСО... )

16 мая 2022 в 17:12

Полезное дело. Ездил на днях в Кузбасс, дорога в целом хорошая, но чуть не доезжая Журавлей есть один ужасный участок 2-3 км. с глубокими ямами.
Там необходим срочный ремонт!

Юра
16 мая 2022 в 17:16

Ехал из Кочек в НСК километров 10 в общей сложности по обочине, совсем худо после Пролетарки, при том, так ехали все в обоих направлениях, ехать по дороге невозможно при любой скорости...Там надо не ремонтировать, а сдирать начисто, и укладывать новую дорогу.

знаток
16 мая 2022 в 17:31

Кое-кто уже потирает мохнатые лапки и готовят пилы. Ну а как у нас "чинят" дороги мы все знаем.
Стабильность, чо...

16 мая 2022 в 17:36

А какие км по л-кузнецкой трассе?

Археолог
16 мая 2022 в 17:38

Чтобы лучше было заниматься "параллельным импортом"? ;)

зачем всё это
16 мая 2022 в 17:38

Это хорошо

лена путина
16 мая 2022 в 17:41

отремонтируют. может быть? точно? вот когда отремонтируют, тогда и посмотрим.

Гость
16 мая 2022 в 18:02

То есть от Ордынки до Кочек нормальной дороги не увидели?

ggmm
16 мая 2022 в 18:45

На майских ездил в Кузбасс, даже если не смотреть на стеллу с тройкой, то видно, где заканчивается Новосибирская область и начинается Кемеровская :)

Оля
16 мая 2022 в 20:46

1 км дороги будет 30 миллионов стоить, шикарно 😄))

Просто человек
16 мая 2022 в 20:55

Да золотое нынче дорожное покрытие а собственно о чём это я надо ведь и себе ручку позолотить а что Ордынский участок дороги стал в идеальном состоянии?

Гость
16 мая 2022 в 21:51

где участок Ордынский-Кочки? Где????!!!!

Гость
10 авг 2023 в 20:25

Здравствуйте это нечто .Приехали родственники с РФ внесли предоплату вообще отстой оно того не стоит!!!.