Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Три проблемные дороги отремонтируют в Новосибирске — на них выделили дополнительные средства
Три проблемные дороги отремонтируют в Новосибирске — на них выделили дополнительные средства

13 мая 2022 в 19:05

Когда переделают Волочаевскую, которую в том году ремонтировали? Там все ливневки, что зимой залатали, провалились

13 мая 2022 в 19:30

Товарищ мэр,в нашем большом городе все главные магистрали .И они почти все в полной заднице,я уже молчу если съехать маленько с магистралей на второстепенные дороги.Вы просто потратьте день и проедьте.Без мигалок .

13 мая 2022 в 19:51

честно, не помню, Шамшиных когда-то делали? живу 40 лет в Нске, не помню... убита всегда в хлам

13 мая 2022 в 20:16

На фото это что????????????????????????Там полотно полностью менять уже надо .

Надежда
13 мая 2022 в 21:34

Ещё бы и в районах области отремонтировали дороги. За Ордынку выезжаешь там вообще кошмар дорога ужасная в сторону Кочек. Есть участок дороги где вообще, машины едут по обочинам со скоростью 20 км/ч, и легковые и фуры. А по убитому асфальту никто не едет и такая дорога на протяжении +-7(8) км. И никому дела нет до этих дорог. Так и бьют люди машины, ездила к родителям на майских выходных так и по такой дороге и ездить не хочется, можно и стойки и колеса на той дороге оставить. Так ещё и по середине дороге бывают вздутый раздолбанный асфальт, ночью ехать вообще не возможно...

Гость
13 мая 2022 в 23:26

может до кучи и за площадь Маркса возьмётесь? Не проехать уже

Гость
14 мая 2022 в 06:29

а кто будет делать дороги на 5,6микрорайне яма на яме?

NVA
14 мая 2022 в 11:01

Дороги просто отстой, если делают кусок рядом ямку тоже заделываете или засыпти чем ни будь пожалуйста че смешить тапочки

14 мая 2022 в 11:39

Локоть сказал!!! Когда этот трёп прекратится?! Лгать не краснея и никак не отвечая за свои слова-вот вся "работа" этого "агитатора"! Если бы ему хотя бы раз показали мнения горожан о его "непосильном труде" -даже ему стало бы неловко.

Roma
14 мая 2022 в 12:42

В крайне плачевном состоянии Учительская с разбитым в хлам асфальтом и с унылыми трамвайными путями.Что недоношеной Волочаевской? Там недавно обозначались ремонтнные ограждения с с двумя- тремя вечно сидящими и брлтающими по телефонам явно не коренными жителями России.Что то они вроде как отремонтировали, и это всего через семь месяцев как построили.Но в двух- трех местах остались глубокие провалы асфальта.И в каком ужасном состоянии дорога в Заельцовском парке.К слову, там уже два года идет ремонт и " улучшается" благоустройство.Якобы. Позорище! Мэр, вам нужны мощные кадровые перестановки в своем хозяйстве. Неужели не видите, что настоящие, якобы преданные, на самом деле вас кидают и дискридитируют?

Губер
14 мая 2022 в 18:39

Проспект Держинсуого и Кашурникова с Г. Б шоссе давно надо сделать, въезд имеется в виду со Стартовой.На Ком. Мост. Надо. Площадь Энергетиков не смотря на строительство и прилегающую Ватутина. Верно мужики.

Губер
14 мая 2022 в 18:43

На Учительскую хоть не заезжай страшно, скоко она терпит, надо Путина туда пригласить прокатится

Андрей
14 мая 2022 в 23:01

Какие три дороги? У нас весь город проблемный!!! С 2014 с каждым годом в целом всё хуже и хуже. Столица Сибири... Позорище!!!

Гость
17 мая 2022 в 01:34

Такие на серьёзных щах весь город перечислили. Неужели не понятно что все дела нет до ваших проблем.