Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Еду и слезы на глазах — машину жалко. Просто позорники»: водитель снял на видео разбитую новосибирскую трассу
«Еду и слезы на глазах — машину жалко. Просто позорники»: водитель снял на видео разбитую новосибирскую трассу

6 мая 2022 в 17:59

Водила прав, тоже езжу по этой трассе. Зимой там не чищено не посыпано от гололёда. Заезжаешь на территорию кочек всё почищено и посыпано

Великий Пониматель
6 мая 2022 в 18:01

Отличное твердое покрытие. Не забуксуешь 100%. А остальное - уже излишне. Для россиян - комфорт чуждое состояние.

6 мая 2022 в 18:03

Недаром же руководители под следствием.

6 мая 2022 в 18:05

Разметка нанесена свежая, че еще нужно?

321
6 мая 2022 в 18:11

"... качественный ямочный ремонт..." , такое у нас только можно услышать

6 мая 2022 в 18:13

//Свой ролик Вадим сопроводил эмоциональными высказывания и пересказом проблем...//
---
Вадим, если вдруг читаете, у меня к вам вопрос.
В середине сентября в нашей стране бывает "единый день голосования".
Сколько раз, за последние 10-15 лет, вы пользовались этим днём по назначению?

Инсайдер
6 мая 2022 в 18:14

Не взрыв, а хлопок, не качественная дорога, а "проезжая". Столько новых слов и выражений)

Проспектыч
6 мая 2022 в 18:14

До карасука ехал по этим участкам дороги. Невозможно ехать,от слова совсем! Упустили вовремя сделать ремонт!

скрепы
6 мая 2022 в 18:22

Ну и что? Дорога разбитая. За 100 лет советской власти не сделали дорог и живут же люди.

Локтя уволить и судить по 5 статьям

Гость
6 мая 2022 в 18:32

Это вы ещё по городу не ездили. Попробуйте от пл.Калинина до Горбольница. Незабываемые впечатления! Хотя так много где...Почти везде!!!

123!
6 мая 2022 в 18:34

Ехай медленнЕЕ, зачем по ямам скакать и своей машине и грузу...

6 мая 2022 в 18:36

Водитель прав и не зря Бучу поднял, я сам когда там еду у меня такая Волноваха за машину начинается.... Ну а если серьёзно пора через суд восстанавливать свои машины, за счёт Туада, я планирую.

министр дорожный
6 мая 2022 в 18:36

плач и смотри ..ля ля ля со стороны ...

Человек в разбитом корыте
6 мая 2022 в 18:54

Летят по ямам на "Газелях", грузовиках, могут обсигналить, а тут надо же ! Машину и товар им жалко! Так не лети, едь 30-40 км/ч, как положено и будет счастье!

Гость
6 мая 2022 в 19:07

говно дорога

Пилен
6 мая 2022 в 19:14

Я вообще не знаю, как по таким дорогам передвигаться. Локоть сам то видит проблему? Или отмахивается

Коля
6 мая 2022 в 19:15

Вот жалко конечно, что мэрия города забивает на проблему

Лекси
6 мая 2022 в 19:16

Наши управленцы вообще ничего сделать не могут получается?

Гость
6 мая 2022 в 19:17

Новосибирской ОБЛАСТИ (не городу!!!) на ремонт дорог Москва выделила 2 млрд рублей.
На все регионы страны из федеральной казны отправят 120 млрд рублей.

В Новосибирской области за выделенные 2 млрд рублей приведут в порядок 55 километров дорожного полотна.
Это позволит привести к нормативам 44,3 % дорог в области. (Во как!)
26 апреля 2022

Серьга
6 мая 2022 в 19:17

А вы над городскими дорогами поплакать не хотите?

Сергеевна
6 мая 2022 в 19:17

Совершенно не удивлена. Потому что мэрия города никак не озабочена нашими проблемами

Гость
6 мая 2022 в 19:18

Весной всегда проводили ямочный ремонт, так что ни чего удивительного нет.

Трофимов
6 мая 2022 в 19:19

Моментально ни какой ремонт сделать не могут. Нужно сначала все померить, посчитать, потом уже строить.

Гость
6 мая 2022 в 19:19

Если жалко машину, то не езди на своей, катись на автобусе.

Пеппи
6 мая 2022 в 19:21

Сказали же, что про дорогу знают, готовятся к ремонту. Чего еще обсуждать?

Гость
6 мая 2022 в 19:24

Деньги на ремонт дорог Новосибирска выделяет ОБЛАСТЬ.
Сколько выделят, столько дорог и можно подремонтировать.

6 мая 2022 в 19:24

"товар стоит на паллетах, а от такого состояния дороги товар падает, мнется, разбивается и так далее. На приемке товароведы не принимают. Отправитель и получатель за это не несут ответственности. Всё вешается на водителя, — говорит Вадим Кобец."
А вот это правильно, что на водителя "вешается". Иначе бы вообще месиво привозили. А так худо-бедно и скорость снижают, и ямы очень аккуратно объезжают. Хотя, конечно, дорога - жесть! это не дорога, это просто поле боя после артиллерийского обстрела...

6 мая 2022 в 19:31

это из-за отдельных штатских людей, по которым тюрьма плачет

Святогор
6 мая 2022 в 19:37

Ахахахаха!!! И после такого травников ещё что то на локтя трындит по поводу ремонта дорог?))))

Диванный эксперт
6 мая 2022 в 19:48

Похоже что лимит на содержание позволяет только размазать тонким слоем разметку и кинуть пару лопат асфальта в ямы

Диванный эксперт
6 мая 2022 в 19:52

Вы не понимаете, это другое!

Просто человек
6 мая 2022 в 19:55

Имею счастье иногда ездить по этой дороге испытание ещё то ну а что вы хотите если на два км надо 48миллионнов и это при том что всё это наше так сказать отечественное или я чего то не понимаю может всё это завозится с загнивающегося запода или не не принимает земля русская асфальт отторгает она его

Елена.
6 мая 2022 в 20:00

Во всех направлениях такая ситуация. Вчера вернулась из Кузбасса, со стороны Ленинска. После Журавлево, как в другое государство (завидные дороги у Кузбассовцев). А по Новосибирской области, как японский болванчик. Хорошо что голова не оторвалась.

Элли
6 мая 2022 в 20:02

Лет 12 назад съездил бы🤣

Элли
6 мая 2022 в 20:03

По новосибу все колеса бьёшь🤦‍♀️

Друг
6 мая 2022 в 20:07

Ну что тут обсуждать? И без того языки стерли осуждениями.Город, область разрушили два брата акробата- Локоть и Травников.И их команды.

Привет
6 мая 2022 в 20:20

Дорогой водитель, не переживайте так, у нас везде в Новосибирской области такие дороги, за редким исключением. Многие водителя говорят, что выезжая с нашей в другую область дороги сразу становятая на порядок лучше. У нас в центре Новосибирска такие дороги, а вы... какая-то Ордынка....

Марина
6 мая 2022 в 20:27

Что вы спрашиваете- голосовал он или нет. Я вот голосовала. Оба раза против Локтя. И президента я другого выбирала. А езжу по тем же дорогам, что и все. В подполье записываться надо. И все сначала начинать.

6 мая 2022 в 20:37

А что Вы хотели?
Дорога называется Ордынское-КОЧКИ)))
Правители так и построили дорогу))

Евгений
6 мая 2022 в 22:19

Да там не то что ездить там ходить страшно . Это уже кстати не первый год такая дорога . Мне интересно куда смотрит наш губернатор . Это же позор просто такое чувство что он ходить только за зарплатой . Там больше 7 километров в час ехать не возможно . А рейсовые автобусы ходят на Карасук пассажиры в зубах наверное паспорта зажимают чтоб больно не было.

Евгений
6 мая 2022 в 22:21

А ямочный ремонт они там делают , конечно он же фразы дороже , просто очередное отмывания денег тут больше не чего не скажешь . Там все полотна нужно снимать и заново катать асфальт.

6 мая 2022 в 22:23

Уже лет 20 езжу по этой дороге и нормального ремонта ее не делали-максимум пару ямок асфальтом посыпят. Дорога в ужасном состоянии

6 мая 2022 в 22:35

В какую отрасль рэфэшки не ткни, везде разруха, развал и воровство.... докатились за 30 лет....

Гость
6 мая 2022 в 22:51

Да по всей области так уроды со своим ямочным ремонтом!!!

Гость
6 мая 2022 в 23:48

очень плохая там дорога

Гость
6 мая 2022 в 23:48

там дорога?

6 мая 2022 в 23:55

От площади труда по ватутина и вовсе перевернуться можно, кольцао марскса тоже обоссать и сжечь

Сергей
7 мая 2022 в 00:59

Подскажите, кто начальник ТУАД? Ес ли Коля Серожович, или Оглы, то дальше можно не продолжать. Все средства будут украдены и вывезены на их родину а асфальт положат 1мм

7 мая 2022 в 01:17

Ну вот - а ещё спрашивают - почему люди уезжают.

Они просто устали плакать каждый день.

7 мая 2022 в 01:27

Пусть по кропоткина прокатится, это нормальная дорога на видео.