Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации На Гусинобродском шоссе собралась пробка в 5 километров — где еще сложно проехать
На Гусинобродском шоссе собралась пробка в 5 километров — где еще сложно проехать

30 апр 2022 в 13:17

Как не было ума у организаторов ремонта без объездных путей, так и нет. Все ремонты на гбш организованы через место, которым сидят.

Matrix_Agent (забанен)
30 апр 2022 в 12:39

И будет там пробка до октября 2024 года, в лучшем случае.

Аноним
30 апр 2022 в 12:42

Никогда такого не было, и вот опять (с)

Гость
30 апр 2022 в 12:59

Новосибирск входит в топ 10 городов мира по пробкам. Спасибо, Локоть!

◌ुुु
30 апр 2022 в 13:43

В городе два миллиона жителей, на бумаге 1млн 600 тыс. А въезды - выезды из города - бутылочные горлышки, практически везде. Но, конечно, проще обвинить людей, что они посмели куда -то поехать. Откуда такие комментаторы? Боты мэрии и обладминистрации или просто человеконенавистники по жизни? Практически к каждой статье, в комментариях, злорадство зашкаливает, даже если статья про смерть. Зачем сеять зло, ненависть, вражду?

30 апр 2022 в 13:49

Спасибо за перекрытую станиславского от всего левого берега, стоящего в пробках.😠

Гость
30 апр 2022 в 13:54

на ГПБШ пробка из-за полностью убитого перекрёстка рядом с ТЦ Континент: машины ползут, тк сплошные ямы. Ситуация не меняется с осени

Гостья
30 апр 2022 в 14:23

Я на трассе ГБШ встала уже в 8 утра в пробку. Объясните мне, зачем ремонтировать мост в Гусином броду на выходные и праздники он с апреля перекрыт, что нельзя было сделать раньше! Это реально издевательство над людьми

1111
30 апр 2022 в 14:07

Город Новосибирск - это спальный город. Здесь делать нечего в выходные. Не парков, не скверов, не чистых пляжей в городе, вода грязная в обском море.... люди и уезжают .

30 апр 2022 в 12:46

Занятно, что самые мощные пробки на направлениях, куда на электричке можно доехать. Ну, стойте, стойте.

Бабушка
30 апр 2022 в 12:29

На дачу, дети мои, надо было вчера ехать, пока пробок не было.

30 апр 2022 в 21:51

Сегодня на мосту в Гусином Бродерик работало ТРИ человека, а пробка от Гусиного брода до Ленты на ГБШ. Локтя бы с травников в эту пробку

заросли дуриана
30 апр 2022 в 13:00

Представляю, каково оказаться в пробке в такую жару и с каким-нибудь меломаном с долбающим-гундящим автомузоном неподалеку. За 2 сек. захочется всё бросить и убежать подальше, а ведь надо минута за минутой сидеть на месте и - никуда не деться - подставлять свои мозги под чей-то музон. Ад 100% - в мирное время в мирном Новотараканске.

Гость
30 апр 2022 в 13:30

У нас всегда так, выходной день бардюры красить с утра, и объезд нет, так и зимой новый поселок, переходной мост сделали и и как снег прошёл, так его с моста сметают, и перекрывают движение, и всегда в выходные дни!

Человек в разбитом корыте
30 апр 2022 в 16:07

Водители бы взяли, да объединились против всего этого! Уже японские автомобили запретили, автоваз развалили, масло и резину импортные не купишь, сколько терпеть-то будете? Пока на лошади с телегами не пересадят?

30 апр 2022 в 13:24

Я когда приехал в США - сперва плохо ездил. Я уже тут учился.

Ну и когда начал - сперва ездил в основном лишь на работу и назад - 1 и тот же маршрут.

И вот как обычно - задержался на работе - выхожу часов в 7 вечера, темно уже, дождь, и целое море машин - самый траффик!

А в этом месте пересекались 2 фривея. И гляжу - все почему-то суетятся - не едут - шмыгают куда-то.

Ну думаю - тем лучше - меня пропускают - и ломанулся на свой фривей.

А там сильно-то и не ломанёшься - лишь только я заехал на вхезд - и тут же встал - все стоят! Там и места-то ыло всего для 1 машины - так что назад уже не выйти - чего же я не поднял глаза - и дальше-то не глянул?

И вот значит - поднимаю глаза - и вижу - весь фривей до самого горизонта уходит в горы - и весь сияет и переливается миллионами разноцветных огней машин. Как гигантский светящийся змей, извиваясь, уходит в горы. И всё это - СТОИТ!!!

И у меня 1-я мысль: - Сколько ЛЕТ я теперь буду ехать до дома?!

Гость
30 апр 2022 в 13:48

Население города уезжает как можно дальше с Новосибирска. На Алтай, в соседние регионы к родным , на Байкал, в Шерегеш... хоть куда, в городе точно делать нечего.

Доброжелатель
30 апр 2022 в 12:44

Лучше ночью.

Греча Пшеничный
30 апр 2022 в 12:38

Сограждане любят пробки. Даже в выходные выезжают постоять в пробках. Мне иногда кажется, что плебс и челядь курсируют по городу в поисках свой, родной пробки, чтобы встать в ней и стоять, звонить и сказать своим деревенским друзьям, что стоишь в пробке, что весь из себя жутко занятой и деловой. Почему вы не можете дома посидеть? Почему нужно сидеть именно в авто в пробке? Потому что есть гнилой драндулет и поэтому надо в нем сидеть, пока он весь не сгнил.

30 апр 2022 в 12:54

Удел дачников -стоять в многкилометровых пробках. Не люблю дачников. От них все зло.

30 апр 2022 в 14:54

сегодня напьюсь и пойду дачников городских кошмарить

Человек в разбитом корыте
30 апр 2022 в 15:59

Локать зачем-то устроил транспортный коллапс на левом берегу в Ленинском районе. Что стадионов разве мало, где побегать? Есть "Заря", "Сибсельмаш", парк с ежедневными бегунами, возле "Монумента славы", для чего улицу перекрывать-то? Или он решил так "поздравить" трудовых людей? Накануне праздника такую подлость сотворить!

Гость
30 апр 2022 в 17:33

Взирая на запущенное состояние города, вознимает мысль, что местные власти положили на все болт вплоть до 9 мая, поскольку есть вероятность, что после этой даты ямы, пыль и мусор - будут уже чем-то незначительным...

Ленинская
30 апр 2022 в 23:40

В городе простояли в пробке гораздо дольше, чем ехали от выезда с Новосибирска до Киселевска (хотя должно быть наоборот), Не понимаю, куда настроили столько торговых центров вдоль ГБШ? Вонь от кафешек с уйгурской кухней. Да и дороги в Кемеровской области в сто раз лучше, чем в Новосибирской. Движение толком не регулировали. Все объезжали многокилометровые пробки как попало. Ещё и ломились не не свой светофор через колонну машин. Какой ужас. Раз в полгода съездить в другую область стало такой проблемой, что уже на протяжении 25 лет разрешиться не может. И походу так будет все майские праздники. Страшно обратно возвращаться в родные края… Опять потерять кучу времени и сил…

30 апр 2022 в 21:11

пешеходам пофиг

Мила с Васхнила
30 апр 2022 в 13:10

Ну не знаю, до дачи 5-10 мин. 10 - это через магазин!

Гость
30 апр 2022 в 14:02

не пойму пробку на Лазурной. Если с лазурной поварачивать налево, ГБШ пустая, ехать прямо, тоже навигатор показывает зеленым. Там что на светофор водятлы по гбш забили?

Гость
30 апр 2022 в 14:25

Ну как может поганый язык ругать из-за пробок дачников.Мы уже на даче,доехали без всяких пробок, работаем,отдыхаем и НИКОМУ не мешаем, только читаем ваше гунденье про мешающих дачников Дачники тоже люди,

Гость
30 апр 2022 в 15:24

Беляшики все поехали есть?

Голая правда
30 апр 2022 в 17:11

А какая пробка на тротуарах! Те ж самые неорганизованные потоки, хамящик всем и ближним и дальним, и встречным, и поперечным! Я сдуру сегодня ездила на набережную! И так озверела за час "непринуждённой прогулки" по променаду, что готова была по прибытии домой подушку зубами разорвать! Ну, есть дорожные проблемы, но мало пространства. Но люди, то люди, почему все так прут и вдоль и поперек, и громко болтают не затыкаясь, громко зовут не затыкаясь своих детишечек? А самокаты?! Совсем что ли сдурели с ними? Их там батальон вывели на набережную?

Юрса
30 апр 2022 в 20:40

Дачники - больные люди. Пятидневку отработать, потом в пробарях туда-сюда отстоять не один час, чтобы горбатиться потом с лопатой. Из-за них сегодня встряли, собираясь на кладбище

Юрса
30 апр 2022 в 20:45

Да никто их не любит. В частности - летом

Юрса
30 апр 2022 в 20:42

Люди, конечно люди. Но странные вы люди какие-то. Пятидневку отстоять, чтобы потом вкалывать на даче

1959
1 мая 2022 в 07:59

Пробка вчера была от Евсино до Академа из города.Восточный обход делать надо от Линево а не от Искитима

Гость
1 мая 2022 в 10:14

Ну так если у тех, кто выезжал срочно из города на "майские" нет ума, то это их проблема, что все стоят в пробках.
Либо заранее надо выезжать
Либо уже на след день, когда дороги прекрасные и пустые
Но видимо все боятся, что лишний день не смогут побухать 😁

Новосибиржец
2 мая 2022 в 11:29

Очередное доказательство скудоумия мэра и губернатора… им то что, они в пробках не стоят, в сопровождении полицаев катаются со спецсигналами…

Гость
2 мая 2022 в 14:07

Весь туад и департамент благоустройства уволить! Вредители первостатейные! Люди ждут выходных и лета чтобы вырваться из города и отдохнуть и вынуждены треть выходных проводить в пробках просто потому, что процессами ремонта дорог руководят люди которым до горожан нет дела. Они либо не включают мозг, либо решают какие-то свои вопросы.

Обочечник
30 апр 2022 в 13:30

Да кому мешают эти пробки?

Гость
30 апр 2022 в 18:34

Живу тут полтора года. Моя цель - как можно скорее уехать из этого убогого посёлка. Какая дача?