Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Новые торги на ремонт Октябрьского моста объявили в Новосибирске — работы оценивают в 2 миллиарда
Новые торги на ремонт Октябрьского моста объявили в Новосибирске — работы оценивают в <nobr class="_">2 миллиарда</nobr>

28 апр 2022 в 11:17

дайте китайцам его сделать за неделю, ироды!

28 апр 2022 в 10:58

хорошая цена, сделают ремонт, потом как на Ватутина, Станиславского и Титова, через 3-4 месяца после ремонта появятся дыры, прокуратура ответит, что да, есть нарушения, по гарантии должны устранить. В итоге проведут ямочный ремонт и вуаля, у нас новая дорога с заплатками. Мэр и губернатор ваша совесть где, ах да, занята ковидными мерами. Там же проще продавай масочки да запреты штампуй😠

28 апр 2022 в 10:53

За Ипподромскую кто то сядет? Прокуратура куда смотрит?

28 апр 2022 в 10:43

Что у будущего победителя аппетиты выросли с 1 до 2 миллиардов? Уже и откаты наверно согласованны.

28 апр 2022 в 10:39

победитель конкурса думаю уже известен. сам конкурс чистая формальность.

28 апр 2022 в 12:59

все проще мост будут ремонтировать пока платный не окупиться .

28 апр 2022 в 12:12

Аппетит приходит во время еды...

noname
28 апр 2022 в 10:45

Ха ха ха, а работы начнутся сразу после введения в эксплуатацию четвертого моста.

Жора
28 апр 2022 в 10:46

Торги можно было провести в прошлом году, для чего они сейчас? Надо начинать ремонт, а не устраивать любимые Локтем поболтушки.

28 апр 2022 в 12:24

Торгуй не торгуй, всё тлен

28 апр 2022 в 11:27

Торгуем

ОвальнаяФормаЛица
28 апр 2022 в 10:53

Да осспаде, ну давайте рассказывайте. В итоге торги выиграет фирма которая ну не разу не будет иметь отношения к группе Вис, которая алигарха, друга его. Или им отдадут или другим особо приближенным. Даже если не отдадут то пустят по цепочке суб-суб-суб-суб-суб-суб-суб подряда, как мы это любим, со сдвигом сроков, банкротств, повышением цен в ходе работ, все как всегда будет.
А ну по срокам - будет ровно в то время как откроют очень "нужный" платный мост, чтобы просто выбора особо не было у людей. У нас же все в стране, для людей...

Выполню за 1 триллион $, в течении 10 лет. Гарантия на работы 3 месяца. 😂😂😂

Гость
28 апр 2022 в 10:42

Похоже мэрия делает все, чтобы ремонт даже не начинать.

29 апр 2022 в 03:28

интересно они только дороги собрались ремонтировать? там в верхней части набережной опора треснула..

Гость
28 апр 2022 в 10:54

Я готов за миллиард подлатать! До следующей весны гарантирую все будет норм!

Введите имя
28 апр 2022 в 11:47

Вначале ляпнули-ярд! Потом спохватились,что свой интерес забыли впопыхах прилепить,теперь в порядке! Можно начинать.

Просто так
28 апр 2022 в 10:48

"Согласно паспорту моста, суточная интенсивность движения транспорта (планируемая) — 40 000 автомобилей в сутки..." и это БЕСПЛАТНЫЙ мост. А по ПЛАТНОМУ 4-му мосту в расчёт взяли проезд 60000 !!! машин. Оптимисты🤦

28 апр 2022 в 11:27

Торги - кругом торговцы

28 апр 2022 в 11:25

Я оцениваю в 3 миллиарда,кто больше ?

Matrix_Agent (забанен)
28 апр 2022 в 10:41

Коля Серожович! Оглы не пройдут!

Гость
28 апр 2022 в 10:43

Не плохие у муниципалов аппетиты. Можно новый построить за такие деньги.

Евген
28 апр 2022 в 10:45

Контролировать работы надо. И садить тех, кто сделает как попало. А не как обычно у нас. Локоть гордо заявит, что ремонт окончен, а через полгода снова все в дырах.

28 апр 2022 в 10:37

Построить новый-1,5 миллиарда?!
кто-нибудь знает...🤔

Грибник
28 апр 2022 в 10:44

Локоть вообще ездит по мосту? Он бы хоть разок глянул в каком он состоянии.

Крамольник
28 апр 2022 в 10:55

Модератор окстись,правду надо людям давать,а не ваши хвалебные посты.

28 апр 2022 в 15:02

Торги будут идти дольше - чем сам ремонт?

Базарный народ - потомки барыг.

"Заявки на участие в торгах принимают до 13 апреля"

Какого года?

Натали
28 апр 2022 в 10:41

А может новый мост построить🧐🤨

Vust
28 апр 2022 в 10:46

Профанация. Сколько этот мот уже ремонтировали? Все бес толку.

Гость
28 апр 2022 в 10:44

Мэрия не хочет объявить торги на ремонт дорог по городу? Дороги как решето.

Гость
28 апр 2022 в 10:46

А есть ли у мэрии эта сумма? Что то очень сомневаюсь.

пртпрт
28 апр 2022 в 11:08

для пешеходов он закрыт уже второй год !!!!
лучше бы для поганых машин закрыли !

Южанка
28 апр 2022 в 10:44

Пока принимают заявки, потом будет согласование, просчеты. В общем в этом году начинать ремонт мэр даже не планирует.

Вепрь
28 апр 2022 в 10:42

Что толку? В прошлом году мэрия уже "делала" ремонт. Как будто и не была его.

Оглы Серожович
28 апр 2022 в 10:45

Моя нормально сделает, дочки коттеджи в Испания построят.

Сашка*
28 апр 2022 в 11:16

Фото отличное! Интересно, какого качества будет ремонт если без откатов?

Гость
28 апр 2022 в 11:53

Заметно меньше стало комментариев к текстам. Тоже на Украине сидели "комментаторы" (как и мошенники) не имеющих к ним отношения событий, внося раздор.

Гость
28 апр 2022 в 12:49

Недавно положили новый асфальт, теперь едешь и радуешься . И снова предлагают его снова снять и положить новый. Отмывание денег. Опять начнутся километровые пробки. Все через заднее место. у нас в Новосибирске.

Александр
28 апр 2022 в 13:05

Лучше бы на эти деньги дороги сделали! А то только 3 армяна во всем городе ямы латают. Не столица Сибири, а дыра! Нужно менять руководство города!

Археолог
28 апр 2022 в 13:36

Эх, сколько бабла на этом "ремонте" попилят-то ;)

Гость
28 апр 2022 в 17:13

Хоть что напишите- мы знаем что в итоге торгов и работ будет………Как друг выражается: накинуть на себя пух- вот и все, что могут…..

стройка
28 апр 2022 в 10:50

Щас местечковые пациенты про распилы-откаты закукарекают. Любимая их тема - ни в чем не разбираются - так хоть покудахтают вволю.